на главную
об игре
Prey 05.05.2017

Prey: Трейнер/Trainer (+13) [1.04] [Update 13.08.2017] [64 Bit] {Baracuda}

Запускаем [Trainer] от имени (Администратора).

Для корректной работы [Trainer], версия игры должна соответствовать версии [Trainer], или наоборот это важно.

Запусти с начало игру, потом [Trainer] или наоборот
во время игры нажми на клавишу, указанную в [Trainer].

Если у вас антивирусная программа блокирует или удаляет [Trainer], поставьте [Trainer] в исключения антивирусной программы, чтобы антивирусная программа не заблокировала или удалила [Trainer], это важно.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Все работает, спасибо. Правда, было б удобней, если под функцию "Добавить предметов" была выделена отдельная кнопка, а то постоянно сворачивать игру, нажимать, потом обратно, а если предметов много надо... Долго в общем.

9

А трейнер никто до 1.05 не хочет обновить? А то на обновленной версии трейнера либо не робят либо работают с глюками. У меня например турели с активированными читами не работает, как замороженные стоят и не двигаются.

6

Sigon На 1.05 от Хатаба все пашет. Только перед установкой турелей надо отключить некоторые функции трейнера (3 и 4 точно). Также трейнер не совместим с графическим модом Real Lights plus Ultra Graphics

0

Помогите плиз.Делаю все как на видеоролике но ничего не добавляется.Трейнер показывает что версия игры подходит. Винда 10. Сворачивать игру приходится вызовом Task Manager комбинацией Strg+Alt+Entf. Может в этом проблема? Как иначе свернуть игру не знаю. И да,то Home маркируется,то нет и какието звуки клика.То потом строки numpad сами становятся красными. 2,3,4 по разному.Проще бы как то сделали.. Люди..человеки..хнык хнык..

5

Upi У меня также было, не сразу разобрался как это работает. Смотри, сначала в инвентаре тыкаешь на предмет несколько раз, потом в трейнере поставь желаемое число, вернись в игру и тыкни на предмет еще раз. Если никак, то значит версия игры причина тому. На момент существования этого трейнера, игра получила еще один апдейт, из-за чего сообщается, что этот трейнер работает не совсем стабильно. А со сворачиванием игры: попробуй игру в оконный перевести, может сработает.

4

Тренер работает норм, а запуск с Администратора не обязательно.

4

Лучший трейнер. Как всегда все необходимые функции.

4

NightGhost-334- Тоже самое У флинга и антифана тоже самое(

1

звуки есть но не робит сделайте на 1.10

3

Сегодня была обнова, и не работает. От админа запускал и проста, не реагирует. Звуки есть но не работает...

2

А с черта в трейнере WinLocker? Пока антивирус лечил комп мне писало что я не имею права открывать файл. Не качайте. Я знаю что такое HEUR:MultiGeneric. Этот вирус мне друг кидал чтоб хакнуть.

-1

То ты пишешь, что там "WinLocker" то там уже "HEUR:MultiGeneric" что то ты городишь, о том, о чем даже понятия не имеешь. В принципе и не удивляет подобное, тут мамкиных экспертов, пруд пруди!

2