на главную
об игре
Salt and Sanctuary 15.03.2016

Salt and Sanctuary: Таблица для Cheat Engine (Fly, items etc.)

Через таблицу можно летать(удерживать Space и нажимать кнопки движения)если включон параметр Fly v2,изменять скорость игры,заменять вещи(Сначало в игре навести курсор мыши на вещь потом переключится на таблицу(Alt+Tab например)далее развернуть строку Highlighted item затем развернуть следующую и откроются характеристики выбранного предмета если же появились "??" нужно навести курсор на другой предмет не сворачивая строки в таблице.Нажать на название предмета(зеленым цветом)и выбрать из списка желаемую вещь(Не соответствие по виду заменяемых предметов может привести к странностям.Также не нужно изменять количество если должен быть только один).При замене количество первоночальной вещи должно быть обязазательно 1. После замены вещь следует выбросить и подобрать.),и еще около 20 параметров.

Скачать Cheat Engine с нашего сервера Вы сможете здесь.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Ну а в остальном Работает даже отлично.

1

Вроде работает, заменяет модельку, анимации. и тд. Но характеристики и название работают странно. Если пере зайти в игру то оружие вернется в исходное. Единственно что нормально работает, это апгрейд. Это только по заменам вещей.

0

ты царь)) заманало прыгать по исчезающим платформам в ЛЕСУ, пришлось прибегнуть к полету, нервы они ведь не резиновые)) спс ☺

0

"Полёт не работает". СЕ думает при активации скрипта - и ничего. Как летать?

Может, к версии привязано? Для какой версии делалось?

Пофиг, нашёл альтернативу в одной из таблиц с гитхаба)

0