The Elder Scrolls 5: Skyrim: Сохранение/SaveGame (Начало игры, 255 уровень)

Предлагаю вам раскачку сохранение.

1) Вы в Ривервуде самое начало игры поговорить с дядей стоите около него

2) У вас 255 уровень

3) У вас все перки на 100

4) Соловьиная броня

5) Драконья броня

6) Все ключи от Всех дверей Скайрима

7) Куча бабла

Вообщем читерное сохранение с кучей криков прокаченных. Для тех кто желает получить все и сразу в начале игры. Сохранение не на SE.а на страую версию игры 1.9

P.S. Для античитеров и прочих не надо пожалуйста ваших гневных коментов что вот де читерить грех. Все знают всем пофиг. Давайте не засорять всем этим мусором. Античитеры проходите мимо. Ни кого не хочу обидеть или навязывать свою волю. Сейф на любителя.

P.P.S. игра за женского перса не пинать ногами showracemenu решит ваши проблемы

Путь стандартный у меня 10-ка в папку мои доки распаковать

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Ну и нормально ! Когда то у меня интернета не было , проходил игры как говорят сам "с кровью и потом" . Так прошёл - ТЭС 4 Обливион и первую версию ТЭС 5 Скайрим . а щас от нечего делать с консольными кодами и чит-модами . и нормально .

6

Ну зачем? Уже дофига таких сохранений!

2

SmileHorseУвы на сборках торна не идет твое сохранение.

2

SmileHorse я тут ни одного не нашел

3

Уровень есть, прокачанных навыков нету! Сделай все навыки легендарными, а то у многих сборки стоят с расширенным меню навыков.

2

Предпочитаю мод "Башня Азуры 3,5b" всё что нужно, можно сделать в лаборатории со своим персонажем, без читов и консоли. Дом, склад, выставочный зал для хабара, арена. Тайная комната в спальнях, с возможностью стать лордом вампиром или оборотнем и излечится. Шахта со всей рудой+кости и шкура драконов. Большой сад, огород + куча других плюшек :)

0