на главную
об игре
The Hunter: Call of the Wild 16.02.2017

The Hunter: Call of the Wild: Сохранение/SaveGame (60 лвл, все открыто) [Update 1]

Папку (Avalanche Studios) из архива (.zip) кинуть в Мои Документы. С:/Users/ИмяПользователя/Documents

Куплено все, миссий пройдено штук 5 начальных.

Выкладываю просто чтобы ты не парился с CE или Artmoney. Мы оба знаем, что ты зачитерил бы =)

Комментарии: 16
Ваш комментарий

как по мне хорошо что выложил я лично не хочу возится со всеми прогами накручивая лвл а просто хочу по охотится

8

Игра дарит море удовольствия! Ничего сложного. Однако если вам хочется всё же использовать глюки игры, то я знаю как получить все, что касается огнестрельного оружия. Представьте, у вас с самого начала игры есть все винтовки, ружья и пистолеты, также есть все патроны и прицелы. Не нужно тратить на них ни одной деньги. Теперь останется купить всё остальное, но с появившимся арсеналом накопить денег будет ну ооочень просто.

1

У меня на топовой винтовке 338 не приближаеться топовый прицел а на магнуме 7мм и 270 винтовках все работает или так и должно быть из-за сильной отдачи 338?

0

Почему не возможно построить вышки?

0

парни скиньте плиз сохранения где-нибудь 20-30 лвл, пожалуйста!!! железо обновлял, винду - format c: буду премного благодарен... erik.korneev@yandex.ru

0

chivaldory еще надо сохранения 25 лвл

1

Привет Всем! Ребята, не нужна помощь!!!!!!!!! Скачивал сохранения, копировал в Мои документы и ничего не работает....При запуске игры я все равно со своего 5 уровня начинаю..... Пробовал копировать сохранение в папку с игрой, но все также ничего не работает......

0

Понять бы как теперь понизить лвл персонажа ( сейв то хороший пушки открыты и всё такое это да но от этого немного потерялся смысл игры ) если кто может выложите сейв с лвл 25 30 лвл но с разблокированными пушками был бы благодарен( да и многие тоже наверно )

0

Добавь пожалуйста для новой версии

0

Скиньте сейв где много миссий пройдено, не только 5 начальных плиз

0

смысл? какой смысл? в игре немного возможностей для роста, и прокачка персонажа одна из важных сторон геймплея, так гораздо больше эмоций от каждого трофея, гораздо больше его ценность. А так,что? когда в обычных рпг все анлокаешь, остается сюжет, здесь особого сюжета нет.

-8