на главную
об игре
Cities: Skylines 2 24.10.2023

Игроки Cities: Skylines 2 уничтожили рейтинг нового DLC Beach Properties в Steam

Игра Cities: Skylines 2 стартовала не совсем удачно, не получив должной поддержки со стороны общественности из-за того, в каком состоянии она была запущена. Однако теперь ситуация может стать еще хуже, благодаря выходу DLC Beach Properties, которое на данный момент является одним из самых худших продуктом по оценкам пользователей в Steam.

Beach Properties - это, по сути, дополнительный набор ресурсов на пляжную тематику, который, мягко говоря, не очень привлекателен... потому что пляжей здесь нет. На самом деле, совсем нет, учитывая, что из 787 отзывов только 4% положительные.

Жалобы вращаются вокруг двух разных моментов: первый касается того, что базовая игра все еще находится в очень плачевном состоянии, поэтому некоторым кажется, что не стоило выпускать платное DLC, предварительно не поправив ее; второй касается содержания самого DLC, которое слишком скудно для его стоимости (559 рублей). Речь идет о горстке домов, многие из которых похожи друг на друга, и о довольно странных недостатках пакета под названием Beach Properties, поскольку он не позволяет создавать настоящие пляжи с соответствующими удобствами.

Особенно жалуются покупатели Ultimate Edition Cities: Skylines 2, у которых DLC включено в стоимость и которые считают, что оно действительно слишком скудное, учитывая также время его ожидания и все остальные проблемы, о которых уже говорилось.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Но игроки продолжают покупать, так может проблема в игроках, которые жрут gовняшки с лопаты?)

17

А как вы поймете, что оно плохое, если никто не купит? Телепатические способности до сих пор не развиты.

-1

Пиратки, вроде, ещё никто не отменял. Я всегда перед покупкой качаю пиратку и смотрю, стоит ли игра того, чтобы её покупать, потому что за 2 жалких часа в Стиме это далеко не всегда бывает понятно. Конечно, пиратки тоже кто-то должен делать и сливать, но такие энтузиасты всегда находятся, так что это не проблема.

1

'' базовая игра все еще находится в очень плачевном состоянии ''

Судя по просто умопомрачительному архитектурному решению на скрине - это мягко сказано. Это же надо впиндёхать на треугольную, конусообразную крышу квадратную веранду ! Да ещё и воткнули её модельку прямо сквозь черепичные рёбра ( это видно) ! Конструкция смотрится как фурункул на жопе. Браво !

5

И что именно не так? Ребра - посмотрите другие игры, любые, где есть странные дизайнерские решения построения мира, моделек. Удивитесь. Крыша не позволяет такую веранду? С чего бы?

0

было бы что уничтожать так и так негативный рейтинг

3

То есть они просто продолжают по плану поддерживать игру дополнительным контентом, не позаботясь о состоянии игры?

0
Игра Cities: Skylines 2 стартовала не совсем удачно

Именно на удачу и глупость игроков было расчитано, но не получилось, не фартануло.

Что касается самой игры, то с модами она выглядет уже лучше.

Длц покупать нет никакого смысла, так как это ассеты, то есть, просто экстра кубики в коробке с лего. Если были бы пляжи, инфра, экстры, плопы и вские мелочи по типу скамеек, магазинчиков как были в первой части, было бы супер стопроц.

0

Вместо оптимизации он длц выпускают.

-1

просто обнови свой ПК XD

-1

Уже обновлён в прошлом году.

-1

Игра до сих пор в состоянии сырой беты, но Паракоксам не стыдно, нет, и они заставляют финнов из Colossal Order заниматься не доработкой кривых механик и оптимизацией, а выполнять финансовый план. И игроки это покупают, веря, что когда-нибудь... Да не выйдет ничего толкового из этой игры, в ближайшие год-два уж точно. Интересно, как Колоссалы будут отдуваться на этот раз - снова пойдут в ход басни о токсичном комьюнити? ))

-1
-1