на главную
об игре
Death Stranding 08.11.2019

Новый трейлер Death Stranding посвящён оружию

Несмотря на то, что Death Stranding вышла полтора месяца назад, Хидэо Кодзима совместно с Sony продолжают задабривать общественность новыми трейлерами. На сей раз ролик посвящён оружию главного героя Сэма Портера Бриджеса, роль которого исполнил актёр Норман Ридус.

Death Stranding вышла 8 ноября на PlayStation 4 и была положительно встречена игровыми журналистами, которые оценили игру на 82 балла из 100 на агрегаторе рецензий Metcritic. Геймерам же новое творения Кодзимы понравилось меньше — 7.2 балла из 10.

Летом 2020 года проект должен добраться и до ПК.

Комментарии: 47
Ваш комментарий

Провел 60+ часов в игре, заканчиваю 3-ю главу, всё нравится, чем дальше, тем больше и больше экшена. Ошибка комьюнити в том, что первая половина сделала вывод по первым 2-м главам (действительно самым скучным, когда ещё нет снаряжения, транспорта, оружия), а вторая половина, не играв вообще, просто стала повторять за первой как попугаи

24

Если нет крутой драки и стрельбы, это не мое, пусть и сюжет крутой. Таскать, передвигать... ыыы) Но видно много любителей этого, ну флаг вам в руки. Хотя если многие разрабы будут перенимать это как должное то п...ц настанет, как и пихание во все и вся кооп, онлайн, эрпэгэ. Блин нет, все же это плохо))

-1

Поиграл, это не игра, а настоящая скука. Там, просто скучно и не интересно - все.

-1

Вы прошли мою игру как симулятор ходьбы, а теперь я тут братишки вам пострелять подвез, так что пройдите еще раз. Малорик Кодзимасан. Это же гениально.

-2

Хм, а со снарягой и оружием это становится всё более похожим на метал гир...каеф

-3

7.2 бала после удаления оценок, ну ну, у других игр с донными оценками от игроков оценки не удаляют

-5

Bond.007.mi6 То есть чистить последствия набегов ботни и хейтоты с горящими карданами не надо было? merdok_rus_ Игра действительно ощущается свежо, вспомнить аналоги просто невозможно.

4

Tигра А толку вручную править оценку 1 игры, пускай оценку могут ставить тока те кто зашел через аккаунт стим\хбокс\псн и тд у кого есть игра, пример игры у которой оценка ниже некуда фифа 20 1,2 бала из 10 и никто не исправил, и игра сверх популярна да халтурна но не 1,2 бала же, и у фифуши оценку никто не исправил, если метакритик торгует жопой или исправляет косяки то пусть исправляет косяки всем, а то бред 1 игре исправили оценку, а другим нет

-2

Bond.007.mi6 У метакритика нет отлаженной системы очистки последствий ревью-бомбинга, поэтому, полагаю, чистят по обращению издателей. ЕА по барабану на оценки фифы, ее и так раскупят, а DS - имиджевый проект, и, думаю, сони похлопотала. merdok_rus_

merdok_rus_ написал: то есть по существу сказать нечего?

Ну, раз ты не играл, то тебе сказать-то как раз и нечего. xStriiim

xStriiim написал: Блин нет, все же это плохо

Плохо что? Дима Константинов Щас бы след в истории по мемам оценивать. Вон, Advanced Warfare со своим Press F to pay respect вообще культовая игра, получается.

2

Tигра ну по мемам можно судить оставила ли игра отклик или нет

0

Ого, в симуляторе ходьбы есть экшон?) Оставил игру для ПС, но приятно удивлен, что в так усердно засираемой игре всё-таки есть "движения".

-8

hamshut Геймплея там на самом деле много. Только хейтота считает, что это симулятор ходьбы.

16
RButler написал: Еще целых полгода до выхода из открытой беты...

Думаешь через полгода она станет "гениальным шедевром"?!)

-9

Tesan Самое забавное, что игроки сами навесили этот ярлык шедевральности и сами настроили себе какие-то фантазии. На выходе игра получилась добротой, необычной и запоминающейся, но игроки почему-то ждали лучшей игры всех времён и народов, причем каждый нафантазировал что-то своё и все недовольны

35

Tesan

Tesan написал: Думаешь через полгода она станет "гениальным шедевром"?!)

Она и так шэдэвор.

-18

william1992 ой вот не надо начинать этот бред про то что "вы сами завысили себе ожидания" Кодзима везде говорил что это новое слово в жанре что ничего подобно раньше небыло и что это перевернёт индустрию,ездил по разным студиям типо нидзя тиори,найтидог и т.д. показывал им игру и те пели ей дифирамбы какой это великий "шадэвр" а потом вышло то что вышло и началось "никто шедевром её не называл".

-5

merdok_rus_ Ну так игра крутая, вчем проблема

9

merdok_rus_ Игра действительно стала новым словом в жанре. Игра действительно встряхнула индустрию. А ездил он по студиям из-за того, что искал движок для игры. Лол. Если не в курсе дела, не пиши бред

-1

Еще целых полгода до выхода из открытой беты...

-16

RButler На пека как обычно альфу портанут не беспокойся.

6