на главную
об игре
Diablo 4 06.06.2023

"Выпьем за Мать Страданий": Blizzard выпустит уникальную пивную кружку по мотивам Diablo 4

У истинных поклонников мрачного мира Diablo будет возможность поднять тост и выпить за демонессу Лилит, которую также величают как "Мать Страданий". В честь надвигающегося релиза Diablo 4, компания Blizzard запускает мощности для производства разнообразного мерча по мотивам игры. Первым интересным предметом в коллекции стала пивная кружка с уникальным оформлением.

Пивная кружка с мрачным оформлением, черным глянцевым покрытием и логотипом Diablo 4 — настоящее мечта для фаната серии Diablo. Самые заметные персонажи игры, такие как Инарий и Лилит были нанесены по обе стороны кружки, чтобы отразить вечный конфликт на землях Санктуария. Отдельное внимание получила крышка, где создатели выгравировали древние руны.

Пивная кружка по мотивам Diablo 4 доступна ограниченным тиражом и оценивается всего в 200 долларов. На данный момент её можно приобрести в официальном магазине Blizzard.

Комментарии: 29
Ваш комментарий
...и оценивается всего в 200 долларов.

Всего? ВСЕГО? ВСЕ ГО?

13

Всего… это же коллекционная вещь

-4

Да понятно, но выглядит как дешман из Алиэкспресса за 5 баксов.

16

ах да, знаменитый купон на 0.01$.

5

там Себестоимость копеечная да

0

Зря они глянцевую сделали. Помимо того, что заляпается быстро, так еще и выглядит дешево

7

куда лучше мешка из пятрочки который давали за предзаказ фаллаут онлайн или как-он там

1

это когда в коллектор эдишене Fallout 76 на картинках была приличная сумка, а на самом деле было нейлоновое вно?) Ну это вообще капец был. Это как если близы напишут, что эта чашка из металла, а придет галимый пластик

2

Алик забит крутыми бокалами с демонами) Близзард такие халтурщики..

7

Ага, видел ее на Озоне. 1300 руб стоит, или 15 баксов.

0

А если ещё учитывать что подобная кружка стоит значительно меньше близзарской...

0

Всего 200 долларов. При этом, сама кружка была куплена с Китая за 1.5 доллара, на кружку распечатана ручка (еще 3 цента), распечатан логотип (еще 3 цента), распечатана крышка ( еще 3 цента) и все это покрашено (2 цента) в черный цвет, с нанесением логотипа (наклейка 1 цент). Считаем итоговую стоимость кружки - около 2 баксов. Ну для фанатов, Близзард добавила к цене два нуля. Это такое же отношение, как и к их играм - фанаты любое г*вно сожрут.

Ну не стоит эта кружка (это даже НЕ ТЕРМО кружка) 200 баксов.
P.S. Это не пивная кружка. В такой кружке пиво постоянно будет пенится и оседать очень долго. Пивные кружки имеют другую форму - снизу зауженные, сверху широкие. А это просто кружка. Для чая там, воды или иных не пенящихся напитков.

5

Всего 200, потому что лимитед эдишн) еслиб неограниченный тираж был, то конечно стоила бы дешевле) а пронумерованный мерч всегда стоит с наценкой в сотни процентов.

И да, дома есть такая кружка в стиле викингов, пить изза крышки этой не так чтоб прям удобно, хз

1

Просто привыкнуть надо, что бы под углом крышка была. Тоже подобная есть, пока не привык разворачивать кружку, пару раз в глаз крышкой металлической попадал.

0

Вот мне тоже хватило пару раз в глаз получить и понял что оставлю как сувенир просто)

0

У меня сувенирные бокалы от рома Бакарди стоят. Так как ром не пью, бутылка и бокалы просто стоят на полке. А вот кубок частенько использую для испития красного вина. Атмосферненько получается, когда в компании тост произношу с кубком из черепа с красным вином внутри))
Что то вроде этого.

0

Цена 135 баксов. Материал Олово. НИКАКОГО ДЕШМАНСКОГО пластика. Правильная форма для пивной кружки.
Сравните с очередной халтурой близзов.

5

Выглядит сие чудо как подделка с какой то барахолки. Близзарды вы что то вообще уже обленились.....слабоватый мерч....

3

Ну так пусть на нее присядут. Познают страдания и может быть одумаются.
...хотя им уже ничего не поможет, кроме полной чистки текущего состава и приглашения новых творцов, не замаравшихся тупой толерастией.

2

Мда, ну и мусор. Помню для пандарии делали кружки, вот там мое уважение

2

им только пивные кружки и выпускать

1

"мерч" таркова в лице футболок и изоленты куда круче мерча по фаллауту 76 и дьябле4 и стоит дешевле, чет обленились совсем

0

уродская нашлепка с лого все портит.

0

Блин, вот такой мерч можно бы взять. Но 200 бачей... Это на пол года про пиво забыть можно же(

-1