на главную
об игре
Dragon's Dogma 2 22.03.2024

Dragon's Dogma 2 - самый крупный британский релиз 2024 года

Ожидание Dragon's Dogma 2 растянулось более чем на десять лет, и вот на фоне огромного количества шумихи и волнений ролевая игра с открытым миром взяла впечатляющий старт, несмотря на раннее недовольство монетизацией и проблемами с производительностью. Игра не только получила широкое признание критиков, но и продемонстрировала хорошие продажи с самого начала.

Согласно данным GSD, которыми поделился Кристофер Дринг (Christopher Dring) из GamesIndustry в Twitter, с учетом физических и цифровых продаж Dragon's Dogma 2 стала самой продаваемой игрой 2024 года в Великобритании, "немного" опередив Final Fantasy 7 Rebirth. В понедельник были опубликованы чарты физических продаж в Великобритании за прошлую неделю, в которых Dragon's Dogma 2 дебютировала на втором месте. Очевидно, что ролевая от Capcom продается гораздо лучше в цифровом формате.

Dragon's Dogma 2 доступна на PS5, Xbox Series X/S и PC. Сегодня Capcom выпустила патч для игры, который добавил в игру несколько исправлений.

Комментарии: 25
Ваш комментарий

Надеюсь через пол годика починят проблемы с неписями, и скидка как раз будет, тогда наверно и можно попробовать, в конце концов первая вышла в 2013 а поиграл её тока спустя 10 лет )

7

Ну и в эту поиграешь в 2034)

3

Я буду к этому времени супер стар

2

На веселом активаха уже 134р стоит. Еще недельку-2 и она будет стоить 50-100р. можете спокойно взять в конце апреля активаху и поиграть. Глядишь там и оптимизон уже чутка поправят.

0

Бильбо жил, и ты будешь брат)

2

Игра хороша, ждем оптимизон и взлом) Я игру конечно купил, но денуву бы убрать

1

Я игру оч сильно засирал, сегодня за 70р купил офку, и вкачался уже до 15лвл, затянула не реально, с самого дна поднялся, собрал команду из классных пешек ( хил танк стрелок ) и теперь не знаю проблем, по миру бегаю и всех разваливаю, чувство приключения/исследования в игре просто шикарное, я не смотрел не обзоры, не прохождения, на изи разобрался как вкачать боевые навыки: такие как контрудар и обилки, сейчас прохожу и просто кайфую, не играл в первую часть, но это прям реально оч затягивает...

Так что ребята кто так же как и я - хейтил игру, но не играл, советую поиграть, главное без читов как всякие слабоумные, иначе минус интерес и не кайфанете.

И да мочить боссов там не надо по 30 минут, они сливаются за 5 минут Макс, и в этом я почувствовал реальный каеф!

Спойлер
1

Жесть. Переобулся прямо в воздухе))

1

Я же говорил что это игра десятилетия =)))) В догме есть истинный, чистый как дождевая вода геймплей =)

0

Я пока первую пройду, была где то на коробке 360)

0

Им своё железо просто испытывать не на чем. Они там все крупные игры, чисто для коллекции покупают -- если форум почитать. Многие может даже играть и не будут.

0

Смотрю прохождение, что это за камера? Почему перс бегает с мечом на плече?

Мля, да у этой игры консольные истоки,тфу-ты. Не надо этого.

-1

я уже в целом привык к 30фпс в городе,но какого черта она ещё и виснет намертво переодически , так ещё и только перезагрузкой компа можно решить что-то . Ещё зачем портить игру тем что ограничивают количество используемых скилов ,всего 4 кнопки ,ну бред же ,почему нельзя делать как было в моей любимой dragon age origins , была огромная панель куда можно было выставить кучу скилов и пользоваться всем что есть,а не жать дебильные 4 кнопки. Хотя в целом вообще глупо хоть в чем то сравнивать эту поделку с Origins ,жаль что уже никто ничего лучше dragon age origins не сделает ,надо будет в 40ой раз перепройти

-1

распиаренный мусор , кишкообразная душнилка с гомноквестами .. , чё там наминусил кто хомячки которые всякий кал жуют ? игра явно не фонтан , первую ддд аризен три раза проходил и нг+ , это вообще хз что 2к24 год 12 лет пычился Ицуно ну и выдавил ... так сцукка ждал я и такое разочарованиё ... эх.. печалька ...

-3

и 13 видов монстров это с боссами)

-3

Почему британский релиз, игру японцы делали

А релиз был одновременно во всем мире

-4

Японии не существует, её британцы придумали. Потому она тоже на острове, якобы, существует.

0

Чё да, ты сам когда-нибудь видел Японию? Вот именно. Никто её не видел. А те кто видел, то они с ними, с британцами заодно.

0

Я была в Токио в 2013 году отдыхали с дочкой две недели ездили в Осаку и Киото . безумно красивые города и здания ! а их культура так вообще обалденная )))

0