на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Fallout 4 "Броня Стервятника НКР" [0.4]

Броня Стервятника НКР - безупречная граница силы и стиля, воплощающая суровое величие Новой Калифорнийской Республики. Стремительно проникая в мир Fallout 4, этот мод приносит уникальную броню "Стервятника НКР", целиком отражающую неподвластность времени и традиции оригинального дизайна - от Боевой брони рейнджера НКР.

Талантливый мододел внес несколько утонченных изменений в визуальный облик брони, добавляя в него свежие нотки элегантности, не утратив при этом военной суровости. Каждая деталь олицетворяет непреклонность и бесстрашие, неотразимо вплетаясь в общую гармонию оружия и одежды.

Но что делает эту броню исключительной - это ее безупречная защита. Каждая из трех составляющих частей брони Стервятника НКР предлагает ни с чем несравнимую бронированную оболочку, становясь надежным щитом обладателя в самых опасных сценариях. Шлем, нагрудник и нижняя часть формируют неразрушимую барьеру, оберегая жизнь и придавая непревзойденное чувство уверенности.

Спойлер

У Брони "Стервятника" была своя история. В необъятных землях постапокалиптического мира Fallout 4, среди развалин и опустошенных городов, произошло нечто удивительное: Житель Новой Калифорнийской Республики, скрашивал свою серую повседневность за занятием поисков "Артефактов Старого мира" и одним ранним утром, когда солнце на востоке начало пробиваться сквозь серые облака, молодой парень по имени Рэндалл Дин Кларк или просто Дин, вышел из своей скромной обители в поисках очередных артефактов прошлого для продажи. Для Дина это была большая возможность заработать немалую сумму денег и, возможно, стать богаче, чем когда-либо. Дин был харизматичным и отважным путешественником, который уже много лет занимался поисками артефактов. Он был одет в свою характерную кожаную куртку с подвешенными к ней множеством карманов, в которых он хранил свои найденные предметы. На его поясе у него был нож, готовый стать последней линией защиты в случае опасности и довольно большой рюкзак с кобурой,где лежала его любивая спутница,которая спасала его жизнь много раз - Снайперская винтовка "Жасмин"

Дорога была опасной и полной разрушений. Опустевшие здания и повсюду лежащие обломки создавали зловещую атмосферу, но Дин не испытывал страха. Он был привычен к таким местам и знал, как обходиться с опасностями. Проходя через развалины, он обнаружил величественное здание, которое выделялось среди других разрушенных построек. Это была некогда полицейский участок, Дин не мог удержаться от искушения и решил зайти внутрь, в поисках потенциальных артефактов. Войдя внутрь,участок был весь в паутине и засыпан песком от песчаных бурь. Дин осторожно осматривал каждое помещение, надеясь найти что-то ценное и уникальное. Вокруг него были развалины, словно свидетельствующие о прошлых событиях. Но Дин не отступал, его жажда знания и охота за артефактами вела его сквозь все трудности, он обнаружил замурованную комнату. С нарастающим волнением Дин приступил к разрушению стены, чтобы достичь своей цели. С каждым ударом стены проваливались, пока наконец он увидел то, за чем пришел – Броню "Стервятника".

Но как только Дин снял шлем с тела бывшего владельца, он встретился с глубокой печалью. Выражение мумифицированного лица говорило о множестве страданий, испытанных владельцем во время Великой войны. Казалось, он погиб от радиации, так как счетчик гейгера на броне даже сейчас слегка реагировал на излучение. Ощущение грусти охватило Дина. Он понимал, какие испытания пережил человек, который носил эту броню. Он прочитал всю боль и трагедию, которые были засеяны во время войны. Отдав почести ушедшему, Дин похоронил его на том месте, где он нашел броню. Покинув участок, Дин осознал, что эта находка несла в себе не только историческую ценность, но и глубокий символизм. Броня "Стервятника" стала напоминанием о том, что война и страдания оставляют глубокие раны в истории и в душах тех, кто с ними сталкивается. Это приключение изменило Дина, дав ему новое понимание о том, что он ищет. Каждый артефакт имеет свою собственную историю и несет в себе неповторимую ценность. С этого момента Дин стал более осторожным в своих путешествиях и больше ценил каждое открытие. Он продолжал поиски артефактов, но теперь с глубоким уважением и пониманием к их истории и значение в мире.

И так, Дин продолжал свой путь в качестве искателя.....

Броня Стервятника НКР не только защищает, но и привносит в игровой мир Fallout 4 долю элегантности и военного величия. Будьте рядом с теми, кто стремится поддерживать порядок и защищать ценности НКР, оправив на себя это изумительное творение. Броня Стервятника НКР - незабываемый символ силы и вкуса в постапокалиптическом путешествии.

Требования:

Установка / деинсталляция:

  • Копировать файл в ручную или с помощью мод-менеджера Vortex Mod Manager
  • В файле Optional files выбрать качество брони 1к или 2к
Комментарии: 15
Ваш комментарий

Похожа на броню из Follaut Nev Vegas , броня ренджера НКР

7

А кто нибудь знает мод, чтобы убрать Пип-бой а то заебала меня здаровая балда на запясте.

5

Yarysya просто скачай мод на пип пад

1

Что за обрубок вместо тренча,и что это за каКашников в руках,где 50-й калибр четр возьми???? P.S. Ну а в целом недурно))))

2

volk123456 Как получить: - Есть 2 способа как получить эту броню и я настоятельно рекомендую первый: 1. Наемник, который пришел от западного побережья несколько месяцев назад, взял контракт и направился на юго-запад к Светящемуся море и он больше не вернулся. Некоторые поселенцы говорят, что он был одет во что то, что выглядит как довоенная броня, но было трудно распознать. (ищите) 2. Вы можете изготовить броню на Химическом верстаке в разделе "Служебное", а если вы используете патч для Armor Smith Extended, то броня будет в Верстаке Бронника в разделах "Прочная одежда" и "Головные уборы".

0

где именно можно найти а то я найти не могу ищу ищу не на хожу

0

Офигенный, блин, первый способ. Хоть бы приблизительную наводку дал, а то светящееся море-то не маленькое

0

Av3 в районе светящегося моря есть рухнувший самолет. называется "Рейс Скайлеинс 1665" там этот наемник и лежит

2

Lexx8585 Огромное, человеческое спасибо)

1

Av3 и не говори, так может она на трупе а труп под вон тем деревом что справа от реки....какой реки? а х*й его знает.... проще скрафтить, интересней было бы искать, зная где, хотя бы приблизительно, в итоге что бы нормально бегать и не страдать от каждого встречного поперечного светящегося легендарного когтя смерти, нужно туда идти эдак на 30+-5 лвл, и к тому моменту уже эта шмотка будет как коллекционный раритет нежели как полезный костюм

0

ВРОДЕ ВСЕ СДЕЛАЛ ПРАВИЛЬНО НЕ ОТОБРОЖАЕТСЯ КОГДА ОДЕВАЮ СТАНОВЛЮСЬ ТИПО НЕВИДИМЫМ ХА В ЧЕМ ПРОЛЕМА

0

значит ты это не прописал:

1. Создайте файл Fallout4Custom.ini если такого у вас нет по адресу "My Documents\My Games\Fallout4"

2. В файле Fallout4Custom.ini пропишите следующее

[Archive]

bInvalidateOlderFiles=1

sResourceDataDirsFinal=

0