на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Fallout 4 "Мизерная одежда / Absolutely Skimpy Attire"

Этот мод добавляет 65 пользовательских изношенных и порванных предметов одежды в Fallout 4 для тел CBBE. Кем порванных автор не уточняет.

Уважаемый ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ принимай с благодарностью, то что для тебя сделали на общественных началах. Ты свободный человек! Если тебе не нравится, "Не читай!"

Мизерная одежда содержит:
12 вариантов ботинок или кед с чулками;
15 обычных и с дырочками стрингов;
16 маек и топов;
8 повязок из бандан на грудь (для ношения под футболками и топами)
14 шорты и юбки.

Мизерную одежду можно комплектами и в розницу  надевать на ГГ и на любого НПС. Все может быть смешано в соответствии с вашими предпочтениями и с другими модами одежды, которые придерживаются аналогичной структуры слотов. Проще говоря, ваша фантазия не ограничена только этим набором, комбинируйте его и с другими наборами.
Все детали одежды можно создать, используя химическую лабораторию в разделе "Мизерная одежда". Для быстрого поиска в Меню "Одежда" использован префикс [ASA].

Существует поддержка двух вариантов этого комплекта:
- с физикой движения тела;
- без физики движения тела.

Сейчас оба файла с физикой и без физики тел одновременно не поддерживается! Выберите только один файл и загрузите его.
Автор по-прежнему рекомендует использовать версию с физикой, т.к. как все улучшения были сделаны с помощью и для физики тел.
И если вам захочется наблюдать "физику тел», надо подумать об использовании аппетитных "форм" у девочек. С маленькими "формами",  ну какая может быть физика движения ))) Так, баловство одно, намек на дрожание и потряхивание. Короче, одно расстройство. Но и меру знать надо!  Девушки, это вам не коровы, а вполне себе друзья человека!!!


Если вы решите изменить версию во время работы в BodySlide, обязательно закройте и  вновь откройте BodySlide. Используйте пакетное построение группы ASA_1 при этом ползунки  тела лучше установить на уровень - спелых форм. Ну, кто понимает, о чем речь - это ТРЕТИЙ размер. Но не 5-9 размер, так называемая "Атомная красота", которую любят в стране Эмигрантов. 
Автор предупредил, что с такими размерами как у  "Атомной красоты" возможно выпадение телес из одежонки. Ну и вторая крайность девушки в виде "доски". Они будут смотреться убого т.к. одежда минимальна. Будет очевидно даже после подгонки в BodySlide, что складывать в одежду нечего. В этом случае автор рекомендовал использовать мод без поддержки физики тел.

Требуется:
Fallout 4
CBBE 
Body Slide

Нравится этот мод? Автор просит одобрить или проголосовать за него. Не стесняйтесь и загружайте свои скриншоты, с девушками одетыми в комплект Мизерной одежды на страничку автора мода на Нексус.

Известные проблемы:
BodySlide может выдать предупреждение о пропавших nifs во время подгонки «одежды». Не критично. Это только вопрос bodyslide и это сообщение не влияет на функционирование этого мода. Загрузите дополнительное исправление со страницы автора, чтобы исправить это, если вас раздражает это предупреждение. Ставить дополнительный мод из-за этого? Буржуи,  реально дикнут. Надо всего лишь один раз  закрыть всплывающие окно и все!

Установка: 
1. Определитесь, какой мод вы будете устанавливать: с поддержкой физии движения тел или без физии движения тел.
2. Скачиваете выбранный архив мода www.nexusmods.com/fallout4/mods/30899?tab=files">Absolutely Skimpy Attire со страницы автора Dikr на Нексусе версию 0.2 и устанавливаете через NMM менеджер. Устанавливаем только один вариант )))
3. Далее скачиваете этот фаил и вручную кидаете в папку Data с заменой. Перевод подходит к обоим вариантам с физикой и без.

Удаление:
Удалить мод через NMM менеджер. Или вручную все файлы мода из папки Data.

Комментарии: 4
Ваш комментарий
Если тебе не нравится, "Не читай!"

Но как же я пойму, что мне не нравится не прочитав? А за общественное начало спасибо.

7

ХММ а почему при переходе по ссылке мне говорят что нет прав на просмотр?.Если я не нексусе зареган.

2

Ссылка указана криво. Надо не кликать по ней, а скопировать с "www" и закачивания "Attire".

1

Описание веселое,порадовал)Лайк за текст.Качать не буду,так как нравятся девушки категории..как вы описали-" С маленькими "формами", ну какая может быть физика движения ))) Так, баловство одно, намек на дрожание и потряхивание. Короче, одно расстройство." )

0