на главную
об игре
Far Cry: Primal 23.02.2016

Far Cry Primal "Uplay* Русские субтитры"

Добавляет в игру русские субтитры. Только для Uplay версии. Проверялось на версии 1.0.0 и 1.1.0. 

Заменить файл из *папки установленной игры*(Far Cry Primal)\bin файлом из архива .. 

Комментарии: 25
Ваш комментарий

1. Файлы запуска в версии Стим и Юплей абсолютно идентичны, поэтому отредактированный ехе подходит для обеих. 2. Каждое обновление игры обновляет файл запуска, поэтому после каждого обновления нужно создавать русификатор заново. Выложенный здесь файл безнадёжно устарел (игра к этому моменту успела обновиться дважды и скоро обновится ещё раз). 3. Замена английского на русский приводит к багу с пропажей анимации речи у NPC, поэтому нужно пользоваться отредактированными ехе, где заменены любые другие языки, кроме английского (я решил эту проблему 17/03/16, все русификаторы, созданные ранее, приводят к вышеупомянутому багу). 4. Русификатор без багов для обновлённых версий игры можно взять из моего руководства на Стиме, которое я постоянно обновляю. Кроме этого, там есть подробная иллюстрированная инструкция по САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ русификации любой версии игры.

7

Обновил русификатор на Стиме (ссылка в предыдущем сообщении) до версии 1.3.0! Кому надо, оставил там и ссылку на файлы для версии 1.2.0.

5

Я обновил русификатор до версии 1.3.1!: http://forums.playground.ru/far_cry_primal/tech/russkij_yazyk_gde_ty-895924/#comment-14836643

4

Русификатор для версии 1.3.2! Ссылки на патчи для замены финского/ польского/ китайского на русский и подробная инструкция тут: pastebin.com/UkpJ1ghy Прямая ссылка на скачивание патчей (0.2 МБ, инструкция внутри): yadi.sk/d/92W3K7AyrFSHS Патчить очень просто - запускаем IPSWin (прилагается), в верхнем окошке указываем путь до FCPrimal.ехе, в нижнем путь до скачанного патча, ставим галку рядом с "Backup Copy" и нажимаем кнопку "Patch!":

Моё руководство на Стиме (включает гайд по самостоятельной русификации).

4

Хмм... Когда я пытался разместить такой же "руссификатор" (с "анлофикатором" впридачу), администрация ПГ сказала мне, что это ПИРАТСТВО!))

с тех пор ношу не снимая :\
3

Paul_SH это файл с лицензии и к пиратству вообще никаким боком

0

MarkOS_Dee Я тоже отправлял на ПГ "файлы с лицензии" по той простой причине, что пиратской версии FC Primal не существует. Всё дело в "названии яхты", которая так и поплывёт, как будет названа) Напишешь честно в комменте, что это оригинальный файл, в котором была отредактирована языковая секция с помощью HEX-редактора - и перепуганный модератор удаляет файл (-лы). А напишешь "добавляет русские субтитры" и тот же модератор пропустит тот же "руссификатор", который пару дней назад удалил.

5

Только что игра обновилась до версии 1.3.3! Внимание! Патчи для версии 1.3.2 в комментарии выше ПОЛНОСТЬЮ подходят для 1.3.3! Если вы правили файл запуска версии 1.3.2 сами, после обновления 1.3.3 необходимо произвести правку ЗАНОВО (либо воспользоваться одним из патчей по ссылке выше)!

3

Akunamatataa : Спасибо за инфу:))))))))))) Ты лучший как всегда!!!!!!!!!!!!!!!!!!

3
FoCus-Real написал: А есть русик для менюшки игры ?

Всмысле? Меню на том языке, который выбран в настройках. Если меню на непонятном языке, то как переключиться на понятный, подробно и неоднократно описано во всех моих инструкциях и readme:

..в главном меню выбираем "OPTIONS" (4-я строчка сверху), затем "INTERFACE" (2-я строчка сверху), затем в открывшемся справа списке НАЖИМАЕМ на самую верхнюю жёлтую строчку "Language" (это не заголовок, а кнопка), и, наконец, в открывшемся списке языков выбираем "RUSSIAN". Возврат в предыдущий экран клавишей “Esc”.. ..меняем на русский из главного экрана по вышеописанной схеме: [4-я строчка сверху]->[2-я строчка сверху]->[самая верхняя жёлтая строчка справа]->["РУССКИЙ" на том языке, который вы заменяли до обновления]

Если вы о рекламных сообщениях на главном экране, то они на русском никогда не будут:

Весь текст игры и субтитры будут на русском, за исключением рекламных сообщений на главном экране, которые будут на финском, польском или китайском. Вы сможете прочитать их на любом другом языке из списка, кроме русского, поменяв интерфейс обратно на английский (как описано в пункте 5) или любой другой более-менее понятный вам язык.
3

Не за что, рад, что был кому-то полезен. :)

2

Akunamatataa А есть русик для менюшки игры ?

1

после закачки перестали сохранятся настройки, что делать подскажите

1

я активировал в офлайн режиме на халяву а из выбора языков только китайский а этот русификатор не работает включаю его идёт загрузка начальной картинки и вылет

1

добавил русский язык сам через НЕХ-редактор по инстукции всё работает. играть онлайн режиме можно или только оффлайне

1

После замены exe файла слетает активация

1

Как исправить проблему, после установки руссификатора у меня исчезает огонь вообще ,просто дым.

1

Я не знаю что за херня но после установки русика у меня текстуры очень яркие и настройки ни какие нельзя поменять, к тому же сбрасываются все сохранения, я уж лучше не пойму сюжета но буду играть в нормальной чистой игре без кривых русиков!

0

Supermashine Значит руссик не тот скачал, версия русика и игры не совпадают.....Ищи по версии игры русик

1

Вообще то они там и так есть. Тем более в лицензии то.

-1

Paul_SH Прикольно. Я в юплее активировал ключ. Там все в порядке сразу.

1

sport404 я по пред заказу покупал и у меня была только английская версия из выбора языков..

1

sport404 как активировал скажи пожалуйста

1