на главную
об игре
Helldivers 2 08.02.2024

Бои снежками в Helldivers 2 могут привести к сбою игры

Arrowhead Game Studios призывает игроков Helldivers 2 воздерживаться от метания снежков во время матчей, так как это может привести к сбоям в игре. Несмотря на это, кооперативный шутер продолжает оставаться крайне популярным благодаря динамичной и постоянно развивающейся галактической войне.

Некоторые снежные планеты в игре, такие как Хит, стимулируют многих игроков к началу импровизированных снежных боев. Однако вскоре в игре начали происходить сбои, о чем поступило множество сообщений от пользователей PS5, хотя это привело к серьезным проблемам и у многих игроков на ПК.

В своем сообщении лидер сообщества Arrowhead, Кэтрин Баскин, обратилась к игрокам с призывом избегать сражений снежками в игре. Несмотря на то, что подробной информации о причинах этого не предоставлено, Arrowhead сообщила , что знает о проблеме и работает над ее исправлением, которое будет выпущено в ближайшем будущем. В настоящее время наилучшим вариантом действий является полное избегание использования снежков.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

А камнями нельзя? Дать камнем по башке - оно надёжнее.

2

"Дяденька, купите кирпич!"

Предлагают тебе два подростка. Не купишь - дадут по башке. Купишь - что с ним делать? Бросишь за углом и дальше пойдёшь. А мальчики этот кирпич подбирают и снова начинается:

"Дяденька, купите кирпич!.."

0

Это как так снежками играть?

0

на снежных картах ложишься на снег и можно слепить снежок,вроде даже сидя можно

0

Хм, в магике была комбинация после который игра вылетала, может пасхалка?

0

Если ты настоящий адский десантник, то ты просто обязан присоединиться к этому дискорд каналу:

https://discord.gg/m27tVbvbus

если ты как и я, не имеешь друзей, с которыми можно было бы нести демократию жукам и роботам, то тебе точно нужно туда!!!

За демократию и за супер ЗЕМЛЮ!!! за СВОБОДУ!!!

0