Свен Винке раскрыл несколько новых подробностей о предстоящей игре Larian Studios

Это была довольно интересная конференция Game Developers Conference для Larian Studios: компания подтвердила, что Baldur's Gate 3 не получит ни DLC, ни расширений, ни сиквела. Вместо этого у нее есть новая "очень большая ролевая игра", которая превзойдет ее хит 2023 года.

Основатель и геймдиректор студии Свен Винке (Swen Vincke) рассказал Eurogamer:

Новое в том смысле, что оно отличается от того, что мы делали раньше. Она будет достаточно знакомой, но другой, хотя тон, стиль, манера делать это для нас, безусловно, новые - и я думаю, очень привлекательные. Я бы с удовольствием рассказал об этом - потому что я очень взволнован, - но я не могу сказать больше. Но в этом смысле это что-то новое.

Винке также уточнил, что новая игра не будет превосходить по масштабам Baldur's Gate 3.

Я дейсвительно так сказал? Я думаю, что меня неправильно процитировали. Я увидел, что это прозвучало, и сказал: "Мне нужно проверить, что я на самом деле сказал", либо потому, что я был сильно запыхавшимся, так что либо я сказал это неправильно, либо... Так что это не будет огромная RPG, которая превзойдет по масшатбу все предыдущие. Я имею в виду, у нас есть несколько игр, которые мы хотим сделать - и которые мы действительно собирались сделать после создания Baldur's Gate 3, так что мы просто вернулись на этот путь сейчас. Они большие и амбициозные, это точно. Но, думаю, с точки зрения масштаба, Baldur's Gate 3 уже достаточно хороша!
Комментарии: 18
Ваш комментарий

Мечтать не вредно, а вот лапшу на уши вешать - наказуемо! )

2

А Ларианы разве давали поводы усомниться в их намерениях и обещаниях?)

-3

Ну знаешь ли, звиздеть - не мешки ворочать )

-1

Были времена, когда то же самое спрашивали про БиоВар...

1

И про проджектов. И про близзард. Много про кого.

2

Продолжение Ego Draconis прошу в студию, вид от третьего лица, открытый мир, и гениальный юмор Larian.

1

Огромная вероятность, что это оно и есть, т.к. в том году был мелкий слив, что она в разработке.

1

Балдурс гейт 3 мне вообще показалась маленькой. Три небольшие главы, я думал игра будет больше по

-3

«Я действительно так сказал? Я думаю, что меня неправильно процитировали. Я увидел, что это прозвучало, и сказал: «Мне нужно проверить, что я на самом деле сказал»-Тебе это надо было делать ещё когда ты сыпал обещаниями и намёками насчёт полной версии BG3. Лично я не забыл обещанный лично Свеном на последней Панели,Верхний город, которого там не было, и все эти обещания про невероятную «похотливость» игры, офигенный подкласс некроманта и т. д., и т. п. И что там по итогу на релизе??? Мешок переобуваний насчёт Верхнего города, эпилога и т. д.».

-5

Эпилоги пилят и много уже сделали. Верхнего города нет, это правда, но вроде и так в игре хватает контента, не?
У меня вот нет претензий к разрабам, игра вышла отличная.

2

Для меня как для любителя большого контента в подобных играх, - его мало.

-1

Я был бы рад если больше не было бы пошагового г*вна. Это может и интересная система в плане геймплея, но какая же она тупо нереалистичная, просто до смеха....

-5

тогда вам в драгонс догму 1,2 там тоже пати 2-4 чел и боёвка прикольная кстати !!

0