Prime Video представила видео перевоплощения Уолтона Гоггинса в гуля

Fallout, это рассказ о различиях между богатыми и бедными в мире, где почти не осталось ничего ценного. Спустя двести лет после катастрофы обитатели роскошных убежищ вынуждены покинуть их защищенные стены и вернуться в опустошенный, радиоактивный мир, который оставили их предки. Они ошеломлены, обнаруживая, что их ждет мир, полный сложностей и жестокости.

Сериал создан компанией Kilter Films с Джонатаном Ноланом и Лизой Джой в качестве исполнительных продюсеров. Нолан режиссировал первые три эпизода. Женева Робертсон-Дворет и Грэм Вагнер также выступили в качестве исполнительных продюсеров. Трейлер представляет закулисные моменты создания "Fallout" и демонстрирует трансформацию актера Уолтона Гоггинса в вурдалака из мира видеоигр франшизы Fallout.

Комментарии: 37
Ваш комментарий

Персонаж у него получился что надо.

58

В "Омерзительной восьмерке" тоже отлично сыграл.

В Фоллауте все актеры в тему! Никогда не думал что снимут так круто. Теперь второй сезон хочется сильно. Причём я и не фанат особо. Третья понравилась, в первые две не играл, вегас и 4ю часть по паре часов побегал...

Этим шоураннерам "Ведьмака" и "Одни из нас" снимать бы...

23

Ни кто тут из детей не смотрел "Омерзительную восьмерку" ... Просто у них еще не вырос , на такое творчество ...

1

Какие дети? Это фильм около 15 годов. Ладно бы ещё около нулевых.

0

15 лет назад 30 летние мужики были детьми, смирись с этим)

1

Ну вот потому что не фанат и зашло, как жвачка

1

Пожалуй это лучший персонаж в сериале среди других за исключением Люси,уже хочется 2-й сезон глянуть )

20

Судя по отзывам на многих ресурсах, такого общего восторга от сериалов по игре, я и близко не помню. Начал смотреть и очень удивлён. Так качественно экранизировать игру я думал невозможно.

Тоже еще не досмотрев первый сезон, я начал ждать второй.

13

Элла Пернелл - девушка необычайной красоты. Чисто Элизабет из Bioshock Infinite IRL

7

Странные у вас представления о красоте...

-3

А ведь реально есть сходства!)

1

Жестокости мира в сериале преувеличены - в играх полно поселений с адекватными людьми и разными обществами, которые по своему пытаются сделать мир лучше и помочь другим

А любого негодяя можно просто пристрелить

9

Видимо на западном побережье всё жестче

2

По разному, как и везде, в ФНВ также разный народ попадается. Адекватных ребят немало, много неоднозначных, а откровенно злых не так уж много, если не считать банды рейдеров, которые в основном, чисто для рубилова в большом количестве.

2

Так их тоже показывали. С адекватными. И мужик в начале путешествия Люси, и потом фермеры, к которым Гуль зашёл.

Вообще была удивлена, что очень много отсылок идёт в сериале, к моментам из игр серии на ПК и даже мобильной fallout 76)) Я думала, что намного хуже будет, смотря на другие экранизации последних лет...

Спойлер

Взять тот же момент, когда "Титус" (рыцарь в доспехах) натыкается на двух дирущихся между собой мужиков. Если правильно помню, то в fallout 4, когда мы выбрались из убежища и пошли исследовать мир, то также встречаем дирущихся между собой мужиков. Тоже в начале, те же мужики по сути. (Хоть и причина спора иная) Забавно!

А про жестокость? Ну, в игре также был Гуль, который захватил город и перестрелял всех несогласных с ним. В фильме показали примерно как это было. В игре на словах об этом упоминалось. Город похож, даже строения из игры повторили! Только в игре Гуль уже постарше был.

Да и роботы, которые режут людей были. Только целое поселение роботов...

А про убежища с "экспериментами". Это уже не помню где, но тоже в игре записки были, где рассказывается, что убежища построены каждое для своей цели. Как в фильме сказали: убежища с учёными, или цивилизованного, в котором жила Люси, или убежищ, которое принимает людей с поверхности.... и т.д.

В общем, чрезмерной жестокости нет, есть только мир Fallout! (*Большой палец вверх*)

0

Я думаю что было бы как в сериале, радиация, кровосмешение, и так далее. Вряд-ли бы на пустоши было много адекватных

0

Единственный персонаж который понравился в сериале.

7

А могли бы просто позвать Бейла. Он бы в реального гуля превратился.

3

И в итоге грим дерьмо. Топ

2

Красный Череп пережил апокалипсис.

1

Гуль напоминает Джима Керри

1

Согласен он немного похож на него.

0

Персонаж Гоггинса,Гуль,очень харизматичный и классный,он тащит на себе половину сериала.

0

Блин, кто в теме этой вселенной приколите некоторые моменты. этот Гуль, негритянка и папан Люси - они все клоны? А иначе как они прожили 200 лет после ядерной катастрофы?

-2

Гули в принципе живут очень долго, 200 сотни лет прожить для них не вопрос, папан Люси был заморожен в криокапсуле, а вот как негритоска столько лет прожила я не понял, там этого не показали.

0

как я понял, она тоже имела компанию на подобии волт-тек и бункер

1

Как раз показали. Брат Люси - Норм в Убежище 31 видел в том числе и криокамеру с именем Бетти, так что она тоже была заморожена. Подытожим - Купер Говард или Гуль прожил столько как раз из-за особенностей организма гулей. Батя Люси - Хэнк был заморожен перед падением бомб и его разморозили 9 августа 2268 года после чего в 2271 году он был избран смотрителем Убежища 33. Бетти была также как и Хэнк заморожена перед падением бомб и ее разморозили 15 февраля 2246 года.

1

Николаса Кейджа надо было на роль

-4

Так себе гуль.
В том же фоле 3 (соре за шакала) он выглядит более натуралистично - свисающие ошмётки кожи, зоны головы без кожи. А здесь просто маска резиновая, будто это и не гуль.

-7

Ну видимо мимика более интересна в таком гриме. Можно было и наворотить черте чего, но уже не так эмоции актера передавались бы...ИМХО. По мне норм гуль. Да и всё остальное удалось. Критиковать конечно можно, но "победителей не судят"... Достойный кинчик, и явно лучше Ведьмака и Одних из нас.

3

Лучше бы они ознакомились перед сьёмками с вселенной фолыча, а то сами не знали кого играли. Иdиоты которые минусят, даже не в курсе что актёры толком не знакомы со вселенной фолыча.

-8

А актёрам и необязательно всё до мелочей тут знать. Там огромный объём инфы, 99% который им бесполезны.

0