Sharkoon представляет корпус Rebel C20 ITX Mini-ITX для ПК

Sharkoon Technologies запускает Rebel C20 ITX , несмотря на то, что этот корпус в первую очередь предназначен для материнских плат Mini-ITX, а также блоков питания SFX и SFX-L, Rebel C20 ITX также в состоянии вместить самые большие видеокарты и радиаторы. Кроме того, корпус можно расположить как вертикально, так и горизонтально, и он доступен либо в версии без вентиляторов, либо в версии с предустановленными адресными вентиляторами RGB для охлаждения.

Несмотря на свои размеры всего 45,7 x 20,8 x 30,1 см, Rebel C20 ITX способен вместить самые большие современные видеокарты, а также радиаторы размером до 360 миллиметров. Помимо вышеупомянутых радиаторов, внутри Rebel C20 ITX можно установить в общей сложности девять 120-миллиметровых вентиляторов.

RGB-версия корпуса Rebel C20 ITX RGB оснащена RGB-контроллером и тремя предустановленными 120-миллиметровыми вентиляторами с адресной RGB-подсветкой. Также Rebel C20 ITX имеет панели с перфорированными поверхностями, обеспечивающие оптимальную вентиляцию установленного оборудования. Все основные зоны забора воздуха дополнительно защищены пылевыми фильтрами.

Помимо обычных портов USB, обе версии корпуса оснащены портами USB-C и TRRS для несложного подключения к мобильным устройствам и устройствам хранения данных. Поскольку Rebel C20 ITX можно расположить как вертикально, так и горизонтально, он может не только служить игровым ПК, но также стать компактным ПК, который впишется в любую гостиную или офисное помещение дома.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Так то все классно сделано, но ножки это фиаско

0

Наверно сильно нагревается будет?

0

А микро когда будут?

-2