на главную
об игре
Tom Clancy's The Division 2 15.03.2019

Бета The Division 2 стала самой популярной среди игроков за всю историю Ubisoft

Гендиректор Ubisoft Ив Гиймо в рамках последнего финансового отчета за первый квартал 2019 финансового года объявил, что The Division 2 установила рекорд компании по скорости регистрации на участие в бета-тестировании.

Регистраций на бету оказалось в четыре раза больше, чем в случае с предыдущим рекордом, который, что интересно, установила в 2015 году оригинальная The Division. И хотя сама регистрация является бесплатной и не требует от игроков никаких особенных действий, это наглядный показатель того, насколько проект интересен аудитории.

Игра стала самым обсуждаемым проектом на пресс-конференции Ubisoft на E3 2018. Разработчики пообещали сосредоточиться на эндгейм-контенте и сюжетном лоре, а также готовы обеспечивать игру новым контентом бесплатно в течение первого года.

Комментарии: 24
Ваш комментарий

Ну, не чего удивительного, подобных игр на данный момент в этом сеттинге нету) Я как фанат The Division вторую часть жду с нетерпением, играю на Xbox One и проблем с читерами и особо криворукими игроками не знаю, сочувствую PC игрокам, знаю что это такое. Интересно по каким критериям будут давать доступ на збт)

38

Да у Ubisoft перед выходом все игры самые-самые, знаем, проходили уже не раз.

23
KONSSTA написал: Ну не знаю,The Division эта игра для меня как секс с женщиной.

тогда мне вас жаль...-_-

9

Ну не знаю,The Division эта игра для меня как секс с женщиной. Поиграл от души, потом чет аж воротит. Но, проходит какое то время и опять прям тянет в нее . А на ЗБТ тоже подписался. Жду......

7

Откуда столько хейта в сторону дивизии? Одна из лучших ММО в мире с хоть каким-то вменяемым сюжетом, отличной графикой, множеством механик и плавной прокачкой. Мне как фанату рпг-шутеров очень понравилась.

6

vadymksard Просто уже люди зажрались, вот и срут кирпичами. Многие диванные критики, уже сами объективно не смогут сказать, как должна выглядеть современная игра, чтобы угодить всем. Вообще, игровое сообщество, мне кажется, самым токсичным из всех возможных вообще. Даже на политических ресурсах, так пуканы людям не рвет..

3

vadymksard откуда столько хейта,и правда откуда?может просто игра дно ,а подавали как нечто великое?или говно жрать мы не бросим?

-4

DarkLogan Юбисофст перелогиньтесь.

-5

teteteleken Если дивизия дно, то что тогда не дно? ВоВ с тупым одинаковым гриндом, вырвиглазной графикой и самоповторами? Или корейский треш с тонной доната? Достойных альтернатив просто нету.

4

На релизе первая часть была сыровата, но потом подвезли не плохой контент и на данный момент игра даже очень неплохая. Но на релизе вторую покупать, не буду подождем посмотрим, что там сделают.

3

кто ключики на збт получил, интересно) ждем открытых версий

2

Owadorgan Есть инфа, что ключики раздают уже на ЗБТ?

1

Смешно читать, как те, кто 100% играют в сраную пубгу или фортнайт или считают эти помойки вообще играми, хэйтят более менее оригинальный и интересный проект

2

Starbit Что там оригинального? Визуал? Как в тысяче фильмов про пост-апокалипсис. Геимплей? Даже ММО менее жестоко относятся к своим игрокам. Самое крутое что было в Дивижн это её трейлер. Фортнайт хотя бы геймплей интересный предлагает и выглядит не серьезно, что огромный плюс поскольку фото реалистичная плохая графика уже достала.

1

For Honor Вспомните, сколько было сколько стало...

0

надеюсь не требовательнее первой будет

0

А чего ей не быть популярной, столько рекламы, столько обещаний, как все будет хорошо и замечательно. Вот геймеры и ждут, надеются, верят.

-5

Несмотря на популярность теперь уже серий все ровно не вижу в ней нечего кроме плохого шутера в стиле бордер с скучной и почти что клише историей про спец оперативников рембо которые похожи на парней в джинсах которые спасают город от странных и почти что невозможных угроз.

-8

Миша Мехарь Ну-ну попробуй поиграть в Рэмбо даже одетым в фул шмот я погляжу и поржу

2

Надеюсь адовое количество багов не будет как с первой девизией. Из-за багов её и бросил

-8
это наглядный показатель того, насколько проект интересен аудитории.

угу что после беты он никому больше ненужен будет =)))

-12

Если у людей осталась хоть капля самосознания они не будут верить ни единому их обещанию по игре.

-26

Толку не будет если не будет нормальной защиты от рукожопых

-32