на главную
об игре
Fallout 76 14.11.2018

Карта в Fallout 76 носит название Аппалачия

Fallout 76 приближается к релизу, и компания Bethesda начинает все чаще делиться новыми подробностями онлайн-игры, которая вызывает столько скепсиса в сообществе.

В частности, официальный Twitter-аккаунт Fallout 76 раскрыл название игрового региона — Аппалачия. По словам разработчиков, отличия Аппалачии от Содружества и Столичной пустоши начинаются с меча-гитары.

Вице-президент Bethesda Пит Хайнс впоследствии добавил, что меч-гитара является исключительно оружием ближнего боя и сыграть на нем «Маму-анархию», увы, не получится.

Хайнс также поделился некоторыми подробностями системы торговли между игроками. Вы будете вольны устанавливать любую цену в крышках, какая вам только заблагорассудится.

Кроме того, стало известно, что с вашим персонажем ничего не станет, если вы выйдете из игры: стоит вам разлогиниться, как персонаж исчезнет с игровой карты.

Комментарии: 29
Ваш комментарий

Господи ты боже мой, меч-гитара. Fallout 1,2 в гробу вертятся.

46

Ммм чувствую теплую, белую струю микротранзакций на своей щеке.. Давай, Тод, не сдерживай себя детка, это всего лишь косметика, не влияет на баланс

34

Ну если сыграть не получится то нафига она!? Она хоть будет брынькать при ударе?

24

BoB_Er

BoB_Er написал: Ну если сыграть не получится то нафига она!? Она хоть будет брынькать при ударе?

Изменения количества струн, анимация бренчания и звук только за отдельную плату.

22

Эта недоигра как предложение схавать очень нехорошую вещь и будущее их игр зависит от того схавает ли пипл. Если схавает то все остальные игры будут такими же, без нпс, без диалогов и прочих интересных вещей, зато будет онлайн с графонием и сюжет в котором по всей карте надо найти пароли с помощью которых в конце устроить большой взрыв... Полная деградация. Ждем 6 часть свитков и следующий нормальный Фоллаут? Решайте сами какими будут эти игры. Выбор за вами, покупать ли это...

22

Alex Kayfoviy а прикинь 6 часть свитков выйдет еще хлеще 76 фалаута)))

0

Олачиль навсегда в наших сердцах!

8

Это уже не "фолыч", а лишь кусок г*вна в обертке с надписью "фолыч". Идеальный фаллаут (если не брать первые два), это нью вегас. Все остальное катиться на самое дно. Надеюсь после этого Тода "снимут" с фолача и отдадут его обсидианам.

8

Осталось только "Боевой Барабан" добавить и я на 158% буду уверен в том, что я это не куплю. Спасибо, но нет!

7

Чёт по сравнению с количеством новостей об Аnthem можно сказать что Фоллыч 76 вообще не пиарят

5

Эт тип отсылка к "Шестиструнному самураю"?)

4

zl_leshiy

zl_leshiy написал: Reconnaissence уже вышла онлайн называется. ничего что там циферы 6 нет. она просто и так понятна, загогулина такая.

Ты про 12 часть? потому что может она и 6 по происхождению в серий но не по числу игр по вселенной в которой серия Травелс считается каноничной, ну или 8 (что как раз сильней ассоциируется со знаком уробороса если говорить о эмблеме игры) если не считать ее каноничной и считать только игры события которых описаны в новых играх, вроде бателспайр и редгуард.

2

Миша Мехарь хз, местные призраки сообщения трут.

0

zl_leshiy Не знаю о чем ты, но скажу что если онлайн и была 6 для кого то только для тех кто ее так видел, все таки история происходит не после сюжета 5 и задолго до событий популярной трилогий, да и Скролс без модов это как тапочки в дождь, она есть но толку в ней мало.

3

Миша Мехарь ладно, фолыч3 ещё как-то там пытался чего-то сделать с сюжетом, прошёл его с удовольствием в то время. скурим этого же эффекта создать не сумел. может просто повторяется, как и ф4. в скролах6 опять будем играть за заключённого :)

1
если вы выйдете из игры: стоит вам разлогиниться, как персонаж исчезнет с игровой карты.

Ого! Так это, что получается. Увидел противников, а у тебя крутой лут - резко выходишь из игры - и противникам остается лишь кусать локти?

1
ripvango написал: Потому, что верю - эта игра будет во многом такой, какой ВЫ ЕЁ СДЕЛАЕТЕ!

само собой помню тебя по форуму 4 части что ты любишь за баб отыгрывать, ну как бы скрытый или латентный сами знаете кто :D

0

Pepin3d самый простой способ отвести от себя подозрение, начать бороться с вампирами и создать собщество. Обливион. ребята, давайте жить дружна.

5

Pepin3d :D Уел! И повеселил! А на срач не разведёшь, поверь, мне совершенно пофиг, что кто про меня думает! )

1
Вице-президент Bethesda Пит Хайнс впоследствии добавил, что меч-гитара является исключительно оружием ближнего боя и сыграть на нем «Маму-анархию», увы, не получится.

Вот блин. (

Хайнс также поделился некоторыми подробностями системы торговли между игроками. Вы будете вольны устанавливать любую цену в крышках, какая вам только заблагорассудится.

Это конечно не плохо но если у объектов будет установленная внутри игровая цена, вроде той что была на гитаре с картинке, то будет приятно участвовать так сказать в реальном бартере где ты сам создаешь экономику на товары, до какого то времени, потом все будет по установленным временем ценам -/+ спрос.

0

Меч-гитара, ну и хрень же придумают. Лучше бы балалайку-дубину ввели. Два угла острые, это если наповал бить. Корпус закругленный, это если оглушить. Да и бренчать на ней можно, типа светит месяц, светит ясный надрынькать вечерком. Американских девок на секс развести с балалайкой, как два пальца об асфальт, клюнут на экзотику.

-1

Ну-ну... стоните, хайте-ругайте, закидывайте какахами.... Как стая шавок, прям... Одна залаяла и все шум подняли... А я предоплатил, жду и радуюсь заранее. Добрее нужно быть. Позитивнее... Потому, что верю - эта игра будет во многом такой, какой ВЫ ЕЁ СДЕЛАЕТЕ!

-2

как ты карту не назови, а получиться обла с пушками ))

-3
Вы будете вольны устанавливать любую цену в крышках, какая вам только заблагорассудится.

Ох лол, эт такая благодатная почва для троллинга в игре)))

-4

Ну все, приехали. Хоть какой-то постапокалиптический реализм строевым шагом ушел в жопу. Зайчатки адекватности готовятся идти следом. Что дальше? Тромбон 7.45 калибра? Детская фугасная погремушка? Или сразу тактический ядерный глазированный сладкий рулет?

-4

Дед Банзай Меч-гитара - чудесная и забавная идея! Вполне в духе Фоллача. ) Постапокалиптический реализм? Шо?... Серьёзно? А святая граната - из 2-й канонической части? А радскорпион играющий в шахматы? А Сулик, общающийся со своей костью в носу? А призрак Анны Уинслоу из Дыры?... Ну это так, не долго думая... Навскидку...

6

Дед Банзай Добро пожаловать в фалаут такой каким его не видят с 1 части и по фалаут 4 (в хронологическом плане), несерьезным и забавным, начиная от нереализованной задумки с расой енотов и кучи бредових существующих идей вроде отсылак к монти пайтону 1-2 частях, к квестам и длс посвешенным супер героям в 3-4, к лаботамитам и большой мт в НВ которые были сделаны по нереализованной задумки к 1 части. Так что фол некогда особо и не был серьезным и уж темболие реалистичным.

5