на главную
об игре
Red Dead Redemption 2 26.10.2018

Red Dead Redemption 2 можно полностью пройти с видом от первого лица

Red Dead Redemption 2 отличается одним из наиболее впечатляющих игровых миров, и вы сможете полностью его исследовать с видом от первого лица.

Игру можно целиком пройти в такой перспективе, как и в случае с обновленной версией GTA 5. Вид от первого лица в Red Dead Redemption 2 позволит насладиться детализированными анимациями перезарядки оружия и вниманием к мелочам в окружении.

Когда вы путешествуете верхом на лошади, то можете задать автоматическое движение в пункт назначения и включить кинематографичную камеру, чтобы насладиться проплывающими пейзажами.

Комментарии: 31
Ваш комментарий

Одно можно уверенно сказать - игра будет самой красивой и большой (возможно) песочницей за всю историю, с этим Роки никогда не подводят.

27

Gaeldom да миры у них офигенные,стрельбу поменяли бы вообще минусов не было

0

Gaeldom Полностью солидарен!)))

1

Это конечно шедевр ребята! Прям только по предзаказу брать и в пекло эти 4к!!! Ни копейки не жалко

12

Сейчас прохожу LA Noire, издатель как раз Рокстар. Да, технически она уже устарела, но какое же там внимание к деталям.. управление персонажем, анимация, игра свет и тени, музыка. Погружение в игру очень высокое... ГТА 4 и 5 лично меня отталкивали слишком несерьезным повествованием, хотя в плане погружения все также выполнено на славу. Есть предположение, что Red Dead Redemption 2 пойдет по пути LA Noire, т.е. мы получим настоящий Голливудский вестерн с умелым сочетанием юмора и драмы, а в адаптации RDR2 на ПК я не сомневаюсь, а если что можно и плойку купить, благо есть еще Last of Us 2.

10

yd86 Тож прошёл недавно на пс4. На платину закрыл

-3

Zh1VaGo Как бы там ни было, уже нашелся издатель xD

Спойлер
7

Demon59901 ребята из девольвер просто мастера пиара) от их презентаций игр крыша может слететь, а тут еще и на самое ценное посягаются) вообще красавчики

1
Vold написал: Че вы ноете постоянно? Неужели так сложно накопить 15000 руб и купить ПС4 про?

Сложно, ибо новая от 30 к стоит, к ней еще нужно не менее дорогой телек, а вот такая вот игра - как Паук стоит на старте еще 4 к (и каждую новую нужно за те же деньги покупать). Как по мне суммарно оно того явно не стоит, если не можешь сразу позволить, а будешь копить.

4

ZanVan Ты где такие цены видел? Я сыну покупал 1.5 года назад за 24к с анчартед в комплекте новую на Горбушке. Щас она стоит меньше 20к

0

Интересно, есть ли ещё кто-то, кто сомневается что это будет GOTY?

3
ZanVan написал: Сложно, ибо новая от 30 к стоит, к ней еще нужно не менее дорогой телек, а вот такая вот игра - как Паук стоит на старте еще 4 к (и каждую новую нужно за те же деньги покупать). Как по мне суммарно оно того явно не стоит, если не можешь сразу позволить, а будешь копить.

Кто все эти сказки про "не менее дорогой телек" рассказывает? PS4 можно подключить к обычному монитору, точно так же, как и компьютер - через кабель HDMI. Я специально купил монитор с двумя разъемами, HDMI для приставки и DVI для компьютера. Понятное дело, что на гигантской плазме приятнее играть, но не все могут себе плазму позволить.

3

Люди, которые обсирают игру, убедительная просьба к вам, покиньте эту страницу

2

А, я ничего не скажу, кроме, как, что чем удобней функционал и чем его больше, тем лучше.

1

Из всех вчерашних новостей новостник запомнил только вид от 1-го лица?

0
Vold написал: Ты где такие цены видел? Я сыну покупал 1.5 года назад за 24к с анчартед в комплекте новую на Горбушке. Щас она стоит меньше 20к

В яндекс-маркете "Игровая приставка Sony PlayStation 4 Pro на Маркете — 28850 … 59990 Р" (с) Я в прошлом ноябре свою 1050 Ti покупал за 10500 рублей, а сейчас в том же магазине такае же стоит 16 500 рублей.

0

За некоторые игры 4к жалко отдавать, беру через пару месяцев по скидке. Но этот шедевр, безусловно, сразу в день выхода будет в моей приставке, пофиг на 4к. ZanVan Да, сильно подорожало, надо было раньше плойку брать. Полтора года назад купил слимку на CU, с доставкой вышло около 15 тысяч рублей. Это цена чуть больше 1050ti на тот момент. За такие деньги, это просто супер приобретение. А Про на 10 тысяч дороже, а толку от нее не особо много.

4

BatmanWayne221 c 5й гта также было, умник

0

AnakinSkywalker И чо? На гта вашей свет клином не сошелся и то что ее портировали, не значит что портируют эту.

0

Надеюсь, вид от первого лица будет сделан лучше, чем в гта

0
Когда вы путешествуете верхом на лошади, то можете задать автоматическое движение в пункт назначения и включить кинематографичную камеру, чтобы насладиться проплывающими пейзажами.

скора вапще за тебя играть будут фу глупые канольщики

-1

если выпустят на пк,пожалуй это будет первая за последние 10 лет игра,которую куплю на пк

-3

На ПК выйдет, инфа 146%. Можете скринить. Потому что консолям вид от 1го лица не нужен. На геймпаде только со статической камерой играть или в изометрические игры

-4

Раз есть вид от первого лица значит и на ПК игра выйдет, нет смысла пилить неудобный для соснолей режим обзора... ps: соснольщики, го минусить

-5

Че вы ноете постоянно? Неужели так сложно накопить 15000 руб и купить ПС4 про?

-6

Они б ещё Макса Пэйна от первого лица сделали, бессмысленно и бесполезно...

-7

И так-же как и в GTA5 режим от первого лица будет "для галочки" и абсолютно неиграбельным.

-10

Насколько помню подавляющее большинство консольщиков плевались от FPP камеры. Вопрос - зачем повторять косяки?

-11

это конечно хорошо, но от вида от первого лица на консолях толку мало....

-12

Я уверен что на пиратке, не будет таких жёстких лагов :)

-17