на главную
об игре
Borderlands 3 13.09.2019

Рэнди Питчфорд ничего не знает о том, что Microsoft будет продвигать Borderlands 3

Недавно прошел слух о том, что Microsoft якобы получила эксклюзивные маркетинговые права на продвижение Cyberpunk 2077, Battlefield 5, Anthem, Borderlands 3, новой Splinter Cell и The Division 2 для Xbox.

Никаких реальных подтверждений этому заявлению нет, но менее любопытным оно от этого не становится. Впрочем, последнее опровержение от главы Gearbox Рэнди Питчфорда вполне может поставить крест на слухе.

Питчфорд получил от игроков вопрос в Twitter касательно упомянутой истории, и босс Gearbox заявил, что не имеет ни малейшего понятия об этом. И если уж глава студии не знает об этом, то, вероятнее всего, слух был «уткой».

Это, конечно, не означает, что мы не увидим Borderlands 3 на E3 2018 — просто не в контексте эксклюзивного продвижения от Microsoft.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Ой да ладно и вообще, третья борда не в разработке, ага, ага. Пора бы хоть какие новости касательно игры делать.

17

Борда должна продаваться в стиме. Всё, точка. Кто и как будет ее продвигать - плевать, только бы не эксклюзив в микрософт-сторэ, что крайне маловероятно.

15

Tdante Согласен, стим ван лав

8

Да пусть хоть кто-нибудь представит, без разницы, главное чтоб разрабы сами пришли и рассказали :)

12
Недавно прошел слух о том, что Microsoft якобы получила эксклюзивные маркетинговые права на продвижение

Да собсна, как бе нас#ать хто будеть продвигать - ужо скорее бы пострелять в третей Борде.

7

Ну если он будут продавать в мс сторе эксклюзивом то я точно буду пиратить, не перейду на него даже если стим умрет и это станет единственной платформой и даже если пиратства не станет.

5

Миша Мехарь если пиратство искоренят(что пока трудно представить) или стим загнется/оборзеет, то я, например, просто перестану играть. Вот совсем в этом не вижу проблемы. Как многие тут писали, что если пиратства не будет, то придется где-нибудь покупать Ориджин, Юплей, МС-стор, неважно. Как будто говорит не свободомыслящий человек, а стадо, у которого нет выбора -_-

1

Executor666 Согласен свобода выбора это наше все особенно в том что мы ишем свободу от Реалий мира, но да пиратство точно не искоренят а вот про стим сложно сказать много умных слов сказано против его существования и я тоже не хочу в это верить но во догадках всегда есть доля правды.

1

Это отвод глаз, видимо что-то готовят.

4

Ага, щас 2K откажется от выпуска Borderlands в пользу Microsoft

4

чорд, я еще первую не прошла (((

1

Вообще както всё равно)) Вот еслиб Сони получила такие права, то это был бы повод для паники. А Майки на ПК полюбому выпутилиб. НО ЭТО если предположить что данный пост правда

1