на главную
об игре
Battlefield V 20.11.2018

В Battlefield V вас ждет кооперативный режим Combined Arms

Прошло немало времени с тех пор, как из серии Battlefield исчезли кооперативные режимы, но в Battlefield V совместная игра с друзьями возвращается.

На этот раз кооператив сыграет немалую роль. Новы режим называется Combined Arms — «Совместные бои» — и представляет из себя, по сути, генератор случайных сценариев, которые можно будет проходить в команде из четырех игроков.

На данный момент DICE не спешит делиться подробностями, но из имеющейся информации известно, что геймплей будет сочетать в себе знакомые мультиплеерные режимы с элементами одиночной игры. «Совместные бои» призваны подготовить игроков к полноценному мультиплееру.

Дополнительные подробности появятся за оставшиеся до релиза несколько месяцев. Дебютный трейлер игры вы можете посмотреть по этой ссылке.

Комментарии: 19
Ваш комментарий

FallenGhost Ааааааа, жара, ору с первой пикчи. Типа пытались изобразить норвежцев, типа они такие все современные викинги. И тут херак, справа стоит НЕГР)))) В голос ору.

7

Pertrubator Ты аккуратнее с антисемитизмом,а то в бан ещё отправят ))).Надо писать афро норвежец )))...

1

Battlefield V - создай своего Викинга! (Реклама сбоку сайта оказалась очень даже в тему)

Спойлер
24

2 мировая ёптить...

Спойлер
23

Ser777 да это же бравые англосаксы,боги войны перевернувшие ход 2 мирой,победившие в ней,ты недогоняешь просто

6

Вот как раз этот режим и показывали, но сюдя по трейлеру это выглядит.. что-то как-то слишком красочно, какие-то лица раскрашенные, баба с крюком. От трейлера BFV эффект вау не вызвало . Пока рано говорить что-то, плохая или хорошая игра, еще будут трейлеры и наверняка как всегда можно будет и сыграть в бэтку. Не самый удачный трейлер они выбрали для показа! дизлайков уж на ютубе много у него)

16

John14b Зомбирус говорит там много новых фичей,но они вместо этого показали прирендер.

1

Нет ничего лучше(среди BF) BF2,BF2142,BF3,BFVietnam и BFBC1-2.

13

Если BF1 реально порадовал,т.к. современная война ушла,то тут...После ненавистной CoD WWII делать такой сеттинг,пусть даже и с новыми механиками...Не порадовали ЕА,совсем.

5

А так хотелось BFBC-3 увидеть а не это замечательное красочное г-но.Я до сих пор BFBC-2 по сетке рублюсь хотя и компания была шикарной с её крутым и забористым крепким словечком.Жаль очень жаль,что дайсы кроме BFBC-1,2 и BF3 на мой взгляд особо далеко не продвинулись.Как в той поговорке,старый друг лучше новых двух...

3

Последний раз (BF3) кооператив был жутким говном. Тут, похоже, будет что-то на манер Battlefront.

-7

Лично мне BF 1 не зашёл с первой секунды трейлера. А вот BF 5 однозначный предзаказ.

-29

raversss да ты просто гребаный уникум,я тебе так скажу

45

BarackKamacho Ну если наиграть в BF4 ~1200 часов, в BF3 ~ 700 и в BF 2 я уже даже не помню сколько, то при просмотре трейлера начинаешь обращать внимание на мелочи а не красивую картинку.

6

raversss Вот именно, после наигранных часов в bf 3 и 4, у меня bf 1 и 5 вызывают рвотный рефлекс.

13