на главную
об игре
Next Day: Survival 13.12.2016

Выживаем в тумане с "Калашниковым" стрим: Next Day: Survival

Survival-MMO под названием Next Day: Survival вышла в релиз после десяти месяцев, проведенных в раннем доступе.

Игра, судя по всему, должна показаться любопытной всем любителям противогазов и романтики потсоветских лесов, бункеров и остановочных пунктов. Ее события происходят в вымышленном пространстве экс-СССР, большая часть территории которого заражена неким токсичным туманом. Ваша основная задача — выживание и развитие своего персонажа, а также взаимодействие с окружающим миром, другими игроками и персонажами. В Next Day: Survival есть ситема репутации и возможность вступать в различные фракции. Создатели игры также обещают нам наличие проработанного сюжета с квестами, продуманную систему крафта и возможность использования транспорта.

youtu.be/KtMG8GO_v6Y

Звучит, безусловно, любопытно. Именно Next Day: Survival станет предметом нашего нового стрима, который начнется сегодня, 23 мая, в 18:00 по московскому времени. Настало время немножко повыживать. Вести трансляцию будет Александр Чернов.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

деревянная анимация,особенно бег это что то

20

SergeiEgorov Посмотри какая анимация в сталкере онлайн...))

0

что ж, посмотрим. стоит не дорого. может и куплю.

9

давно на ПГ стримов не было

7

По описанию смахивает на stalker dayz division :)

4

игра хороша купил не пожалел графодрочерам в ней делать не чего но то как они преподнесли релиз просто написав в группе РЕЛИЗ и всё не обнов не чего таковы русские разработчики

1

SergeiEgorov Ну тк эта жи сталкир, выжывания там, ортефакты и анамалии. Батя тож гамает грит малаца хорошо зделали.

3

Играл сразу после выхода в ранний. Не зацепило. Скажите, стоит ли сейчас устанавливать и пробовать играть? Что-то поменялось вообще?

1

TIMetal не стоит... расширили локацию и все... остальное все так-же убого, а в пвп все так-же толпы тупого школоло...

1

чё-т прям совсем не зацепила. Ожидалось большего (

1

Стрим на ПГ??? вы серьезно? ребят вам надо раскачивать это направление. Все уже давно это делают. Но реально что-то необычное. А сталкер, ну что-то интересное но графа... такое чувство что проект очень сыр.

0

Петр Смолдырев вообще-то они здесь часто бывают. не так часто конечно, как хотелось бы, но всё же...

12

Петр Смолдырев так проект и есть ооочень сыр)) видимо выход из раннего доступа сделан для того чтобы хайпонуть после анонса сталкера

10

KPAHbl4 новость о том, что игра выйдет из раннего доступа в мае была опубликована месяц назад, задолго до анонса сталкера 2 Tali Zorah vas Normandy как таковых аномалий тут нет, есть ядовитый туман, который хаотично возникает в разных локациях. Вместо артефактов - лут для выживания (еда, одежда, медикаменты, оружие, инструменты, запчасти для машин и прочее). Все это ессно можно продавать у местного "Сидоровича" на барахолке.

5

@playground Лучшие специалисты, сделайте пожалуйста трейнер для одиночной игры

0