на главную
об игре
Tom Clancy's Rainbow Six: Siege 01.12.2015

Зачем Ubisoft режим наблюдателя в Rainbow Six: Siege?

В компании Ubisoft уверены, что вы будете с удовольствием смотреть на Rainbow Six: Siege со всех возможных ракурсов — настолько она захватывающа.

Очередной выпуск дневников разработчиков касается многих аспектов игры, но один из важнейших моментов заключается в том, что Siege — это хардкорный мультиплеерный шутер.

Атаки в игре должны быть хорошо скоординированы, и поэтому происходящее приковывает внимание. И чтобы вы могли как следует все рассмотреть, в Ubisoft сделали новый режим.

Впрочем, режим наблдателя позволяет не только смотреть, но и учиться у других. Подробнее об этом — в ролике:

Комментарии: 42
Ваш комментарий

Ага, что бы какой нибудь предатель сдавал наши позиции, спасибо юбисофт)

55

В игры играть надо а не смотреть, на то они и игры

47

Дичь, в игре если ты без команды своей, то делать нечего, ибо один будет делать что-то своё, другой своё и так далее, попробуют может через войс чат, но мало чего даст, а следовательно вся изюминка игры пропадает.

24

Зачем Ubisoft режим наблюдателя в Rainbow Six: Siege? Потому что они грязные извращенцы и хотят подсматривать за нами!

17

Alexey594 там вообще то задержка будет по принципу GOTV

14

Конечно я куплю игру за 3000р. на ps4 и буду не играть, а смотреть. Я что глупый что ли чтоб в неё играть?

12

Скорее всего будет задержка, как представлена например в Dota 2.

10

Ублюдков читерных удобно банить. Такой режимчик бы в Баттлу в свое время... щас уже бесполезно правда, то количество де***а что там сейчас бегает - никакая лопата не выгребет...

10

Они что-то слишком много балаболят уже про этот ничем не примечательный и не оригинальный режим, им больше не о чём рассказывать?!

9

Я не хочу,чтобы за мной подсматривали.

9

Боже, что за новости, то "мы добавляем в игру режим NewGame+", то "мы вводим режим наблюдателя".. как-будто до этого никто это не делал.

9

"Любоваться игрой" ну блин дают играть надо а не любоваться!

8

Не хочу навлечь гнев фанатов - но после таких заявлений нечего хорошего не стоит ожидать)) Зы - Игра это интерактивное развлечение а посмотреть можно и кино)

8

Во всех подобных проектах есть такой режим, ничего удивительного тут нет

8

Чтобы на его основе сделать классный валлхак.

6

Всё просто, они в кибер захотели

6

Mr.Holms Я думаю, ты достаточно умный, чтобы ее не покупать) Для меня Rainbow Six всегда был тактическим одиночным шутаном, при том очень добротным. Разрабы уже затрахали всюду пихать мультиплеер-онли, с такими темпами скоро все рпг превратятся в ММО, а все шутеры станут потенциальными конкурентами CS. Я вообще в частном доме живу с каналом в 7мбит из которых реальных только 5, (при том что напротив в 50 метрах стоит высотный дом с инетом в 100мбит) я выложил 2к за гта5 и не могу по сети играть, мать её за ногу, лагает по черному, тебя гасят один выстрелом, ты просто стоишь и всаживаешь в людей по несколько обойм, а потом видишь надпись "игрок покинул сессию", но там хоть одиночка есть в которой тоже хренью пострадать можно.

6

Adian ты наверное не слышал(а) про такой шедевр, как Хеви рейн Ну во первых вся основная информация указана(пол и.т.д.) далее также указана платформа PC я не понимаю вашу логику толи хотите лишний раз похвастаться спорным экзом?(я небуду говорить как обзывают такое из стана ПКшей) или что? поясните)?

6

Ну если они стремятся в киберспорт, то может енто и не плохо)) Так то у них получается своя дота, только от мира шутеров с блекджеком и захваченными секретаршами. Короткие бои пять на пять, маленькие карты, потные катки) жаль что raindow six перестал быть умным шутаном, надеюсь что когда- нить кто-нить выпустит swat 5

5

Они думают, что пойдут дофига в киберспорт, затем и вводят режим арбитра.

4

gjiobus чтобы мой рпг всегда находил чьюНить башку:) Вот это подход, сразу видно: ведется основательная подготовка к серьезнейшему тактическому взаимодействию с другими игроками)))

4

ну заценим тогда на твиче этот режим)))

4

Сделали расширенного спектратора? Ну норм.

4

Семен Слизский В ММО последний раз в школе играл, тогда такой инет был чуть ли не топовым) Ну в доту 2 и кс играть можно, хотя кс частенько лагает, а дота надоела) А, вот Path Of Exile пробовал гареновский, нормально работает, но не зацепил. Короче хорошо когда у игры есть сервера где-нибудь в Москве как у батлы, только это и спасает ситуацию и тогда на фоне пингов игроков от 12 до 30, мои 60-80 выглядят не так ущербно :D

3

впечатлило,главное чтобы народу было тьма, чтобы мой рпг всегда находил чьюНить башку:) p.s.а маечки у разрабов всё таки не понтовые:)

3

В компании Ubisoft уверены, что вы будете с удовольствием смотреть на Rainbow Six: Siege со всех возможных ракурсов — настолько она захватывающа.(НЕТ)

3

Не надо вашего наблюдателя в этой игре!

3

zhekazloy причём тут хваставство, надоели унылые шутки про кинцо и прочее...это кинцо вышло получше многих игр, так что не надо писать всякое "Зы - Игра это интерактивное развлечение а посмотреть можно и кино)"

2

shadow48 И где там задержка была? Можно было в любой момент сдавать позиции врага, ну это например в CSS.

2

Alexey594 Так и есть. Может в трансляциях по другому,не знаю. А собственно, почему так много противников наблюдения за игрой? Может я хочу посмотреть, как играют другие,более опытные игроки?

2

Молодцы думают ещё о развитии игрока, человек не полено чтобы просто тыкать на кнопки : )

2

zhekazloy ты наверное не слышал(а) про такой шедевр, как Хеви рейн

0

Alexey594 Скорее всего он будет с задержкой как в cs

0

Капеллиместари киберспорт?? ну не смеши меня код или батла будет по солиднее

0

Для тех же функций, что и в других играх.

0

Проект не получит популярности ...

-4