на главную
об игре
Atomic Heart 21.02.2023

Xbox Game Pass - ошибка 0x800700e9. Как исправить? Решение найдено !

Всё перепробовал винду, переустановил, брандмауэр отключил, антивирус отключил, обновление винды установил, дрова на видюху установил и ещё через командную строку восстановил все службы и системные файлы, а так же переустановил, удалил и переустановил через powershell microsoft store, xbox и службу игр. Что делать как исправить ? Целый день блин угробил на эту херню !

Ну что же решения я нашёл листайте в самый низ комментариев !

Комментарии: 47
Ваш комментарий

[РЕШЕНИЕ]


Всё что нужно сделать для фикса ошибки 0x800700e9 в Microsoft Store это включить службу "Оптимизация доставки", если она отключена то поставить автозапуск и если не даёт запустить то просто перезапустите пк и она включится.

Скорее всего у вас будут проблемы "Ошибка доступа" при изменении параметров службы, тут нужно через реестр по пути "Компьютер\HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Services\DoSvc"
менять параметр "Start" на значение "2" и перезапустить пк. Как только нажмёте качать всё запустится, если не получится то сбрасывайте кэши у MS Store и пробуйте снова, у меня пошло всё сразу.

На своём пк установил без проблем, на другом начался гемор с этой ошибкой, 2 дня искал решение чтобы без идuотизма а-ля "переустановить винду". Всё оказалось достаточно банально.

С вас плюсик в карму

11

т.е. вся проблема была в ручках, которые лезут туда, куда не знают) а воплей про "игра кривая" и "это все МС косячники" то было :)

0

Чел, я же написал что будет такая ошибка и сказал как в реестре этот параметр включать....

0

Можешь помочь, нет этой службы
В реестре тоже нет этой вкладки

0

Где ж ваша хвалённая "безбаганная" лицензия?

1

А это баг не лицензии, а и Xbox ибо майнкрафт и роблокс я к примеру установить могу, но вот Atomic или Wo Long: Fallen Dynasty не могу хз почему возможно из-за того что купил не сам геймпас, а аккаунт с ним поэтому внизу и висит это табличка. Я всё перепробовал хз что делать нет ли каких нибудь идей ?

PS я не защищаю лицензии ибо сам пират со стажем только из-за Atomica геймпас купил

0

Просто мне уже много тыкали пальцем "хочешь избавиться от багов купи лицуху". А сейчас по лицухам все форумы забиты с просьбами подсказать по поводу проблем....

0

Ну всё-таки ради справедливости это проблемы не игры, а и Xbox и если был взлом то и пираты бы поломали бы сохранение ибо пираты тоже обновляют чуть ли не сразу после релиза обновы, но конечно же они могли бы откатить обнову, но и в стиме такая функция есть как откатится до предыдущих версий.Dev Bild после деревни не играбелен поэтому глупо спорить что лучше пиратка или лицензия. Ибо пиратки по сути нет есть только бетка с одним уровнем

0

Пока релизную версию не ломают именно из за наличия в ней багов. Как выйдет максимальное количество патчей и игра станет стабильной, будет взлом и торрент.

0

Mout and blade bannerlord это не помешала взломать, а баги и падение памяти в ней были на старте огого, но и сообщение насчёт взлома мягко говоря не обнадёживают https://vk.com/wall-101683027_228345

Пользователь с ником Артём решил спросить когда будет взлом Atomic Heart

Ответ от Empress: Произошла утечка билда, но люди всё равно продолжают просить игру. Перестаньте просить эту игру, потому что большинство людей уже играла в эту игру, и вместо этой игры предпочли бы новую невзломанную игру

0

Интересно кто такой злой пришёл все мои комменты дизлайкнул )

0

Да теперь сижу жду решение данной ошибки (

0

Качай пиратку и проходи её с помощью DEV меню....

1

Я пробовал не могу слишком сильно ломается атмосфера и я хардкорщик никакого читерства даже в одиночке

-1

Пока даже на западных форумах нет универсального решения багов... Так что пока ждём исправлений...

2

Ну что ж решение до жути банальное и это переустановка Windows ) Скрины до и после

0

Чел, решение гораздо более банальное, нужно просто напросто включить службу "Оптимизация доставки" :)

0

Так у меня кривая сборка винды стояла ибо мне тупо писала нет прав хотя я единственный пользователь и администратор пк. Поэтому ваш способ не универсален, а вот переустановка универсальна для всех, а особенно у тех кого пиратская сборка ( у меня хз какая сборка была ибо ставил её не я).

0

А что мешает получить права сменив владельца на объект без доступа? Можно сразу комп менять, чё уж мелочиться то или вообще в другую страну переехать и в стиме купить, к чему эти разбирательства, да? :)

1

у меня нету оптимизации доставки что делать?

0

Решил проблему прогой Win Update Disabler v1.5 если кому нужно еще

0