на главную
об игре
Dark Souls 2 11.03.2014

Ошибка 0xc0000142

Помогите пожалуйста, скачал патч для Dark Souls 2 официальный чтобы играть по сети... Тёмный Соус не запускается пишет ошибка 0xc0000142

Комментарии: 12
Ваш комментарий

ссылка на патч http://lowhp.ru/load/patchs/patch_dlja_dark_souls_2_update_1/1-1-0-200

0

Боюсь твоё положение не завидное, вот совет на тот случай, если игра полностью лицензионная и патчи к ней в том числе:
Такая ошибка обычно бывает когда игра установлена или обновилась не корректно. Попытайся переустановить патч или вовсе игру целиком. При этом рекомендую держать выключенным NVIDIA GeForce Experience (бывает он мешает) и антивирус (хотя если игра лицензионная мешать не должен).
Также бывает, что directx или visual c++ встали криво, но это маловероятно.

0

at_sagor
Чувак спасибо, но я бы не хотел терять всё прохождение, я там тёмный маг с посохом архидракона...
У меня пиратка, по этому мультиплеер и не пашет, хотел скачать официальный патч лицензионный но он сцука мне игру поломал(((

0

Ты что,думал, что если на пиратку официальный патч влепить,то сможешь по сети играть???Ну ты и ....

0

tommy46
Ну да... ни кто не может мне ссылочку на бесплатную официалку dark souls 2 дать?

0

Не бывает бесплатной офицалки.Либо платная офицалка с мультом,либо халявная пиратка без мультика

0

Dro4o4o
Ты что издеваешься? Бесплатной официальной Dark Souls 2 нет и не будет.

0

at_sagor
Ну что за херня... и рыбку съесть и на ... сесть не получиться
ну ладно, а как свою починить то?

0

Dro4o4o
1. Сделай резервную копию сохранений.
2. Переустанови игру.
3 Если после переустановки сохранения не остались, закинь и назад в игру через резервную копию (где хранятся сохранения понятия не имею).
Если скачаешь игру последней версии с торентов, то сохранения от старой версии почти с 100% вероятностью не пойдут.

0