Английские названия

После установки некоторых модов,локации все стали на английском языке удалил все моды но все равно локализация так и осталось на английском

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Скорее стоит у тебя Unofficial Skyrim Patch или плагин FreeRide. Либо другой, любой мод на английском языке который затрагивает квестовые миссии

5

GRiDOX
Квестовые миссии не затрагиваются, просто имена нпс меняются и названия домов, таверн и т. д. вот и все, а на саму игру и это никак не влияет.

3

Alexandrovitch
Огромное тебе спс ... у меня была проблема и из кучи модов я хрен ево знает что отключать ( Но FreeRide УВИДЕЛ сразу ) (отключил) вырубил и реал помогло ! ОГРОМНОЕ ТЕБЕ СПС !

0

Было тоже такое после установки модов, но на процесс игры это никак не влияет, и диалоги все на русском, так что я играл так и не заморачивался.

4

Victor5555
Просто с русской локализацией лучше искать место что тебе надо
Я и решил вот спросить есть ли решение кроме того как избавляться от какого то мода и если что они все были скачены с одного известного сайта

3

Trak22
Точно такое же было, да я и не искал решение данной проблемы, просто играл так, там еще и имена кажется на английском стали, насколько я помню. К сожалению ничего подсказать не могу, извини.

3

Насколько я сам помню что моды эти не должны не как затрагивать изменение в локализации потому что у меня стоит только на графику моды

2

у меня точно такая фигня была но уже в Fallout 4 вес google перерыл не нашел способ как исправит проблему короче все моды удалил и перепроверил кэш игры

1

угу, такое бывает. Во-первых удали все, что ты вкачал в игру лишнего, оставь только саму игру. Ты только не п*зди, но я 100% даю тебе гарантию, что когда ты копировал мод в папку игры - она заменила пару файлов, а не просто скопировала сама себя в папку Data. Т.е. если так, то тебе поможет только переустановка игры. Резервные копии надо делать!

0

Была точно такая же проблема, отключал по пачке модов и смотрел результат в игре, в итоге виновник найден Enhanced Lights and FX.

Причём прикол был в том что если отключить мод названия всё равно остаются на англ, разве что Гарцующая Кобыла в Вайтране снова обрела русскоей название после отключения мода, но все остальные локи так и оставались на англ.

ИСПРАВИТЬ получилось скачав русский перевод мода и поставив его в самый верх загрузки в МО2 и всё вернулось на круги своя, надеюсь кому-то помог)

0

Мне лично помагло удалением всек модов и чистка реестера с помощью Ccleaner

-2