Фендал из Ривервуда

Всем привет.
Такой не скромный вопрос, а куда делся Фендал из Ривервуда?
С самого начала игры и до завершения сюжетной линии я ни разу не встречал Фендала, натыкался несколько раз на его жену, она про него что-то рассказывала, но где он сам не понятно.
У меня Special Edition, лицензия Стим.
P.S Помню давно еще, когда игра только вышла, у меня был поганенький комп и я решил, что пока не буду играть, но точно помню, что Фендал был на своем месте.
Ну вот собственно по прошествии пяти лет, я решился пройти игру, чему искренне рад.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Ищи его уже в Обливионе...

6

MR.Homikator
нету у него жены, с кем-то ты его путаешь) темный эльф рубит дрова у лесопилки

3

Bazeka
Я знаю где он должен быть, я уже весь ютуб перерыл, но фокус в том, что в доме Фендела живет женщина, которая называет себя его женой и на лесопилку тоже она ходит.
Кстати игра читая, ну то есть без модов.
P.S Решил зайти в игру, чтобы сделать пару скинов, женщины той не оказалось на месте, ну собственно как и Фендела, но вот, что странно, все дома на ночь закрыты на ключ, так?
В общем дом у Фендела открыт как днем так и ночью, 24 часа.

3

MR.Homikator
Ну, если я не ошибаюсь, Фендал все таскался за Камилой Валерией. Возможно, если помочь ему в этом нелегком деле, то они действительно потом смогут законно проводить "обряд Дибеллы". А то, что он исчез, так это всякое бывает. Скайрим же

3

ШкОлЬнИк недоТРОЛЛЬ
Так он ему не мог помочь т.к. он его ни разу не встретил

3

MR.Homikator
Его сожрал дракон!

3

Hattack
По моему это единственное логичное объяснение)
Иначе куда может пропасть статичный нпс)

3

MR.Homikator
Попробуй этот метод. Введи в консоли moveto player 00013480. Это вроде как должно переместить Фендала к тебе, если он конечно не сдох

3

Крокодильчик
По ходу он сдох)
moveto player 00013480 не сработал(

1

MR.Homikator
тогда
resurrect player 00013480
moveto player 00013480

Хотя стоп, по идее, даже если б наш остроухий безвременно почил, то [moveto player 00013480] показала бы его его хладное тело, не?

1

ШкОлЬнИк недоТРОЛЛЬ
Кстати был один квест, нужно было пробраться в дом "Кого-то, кого не помню", и подбросить ему кулон который в розыске, на карте дома нету, попросил народ, мне дали код для консоли, чтобы я туда тпшнулся.
Дом оказался на месте, только он был разрушен и ни каким другим способом туда нельзя было попасть, вроде дом в Ривервуде.

2

У меня НПС в городах часто умирали от нападений вампиров, порой я этого сам не замечал пока не находил тела. Возможно и Фендала постигла та же участь.

3

player.placeatme 00013480 1

короче, вот этим можно аки Госп-дь-Б-г забабахать нового Фендала.

1