Ошибка при запуске 0xc0000142

Пожалуйста помогите! Что делать?

Комментарии: 16
Ваш комментарий

DieGo_KukaVa
SkyrimSE.exe запускается?

4

DieGo_KukaVa
Если железо соответствует игре, то проблема только в установке дополнительного ПО.
Или почитай это http://allerror.net/error_0xc0000142/

4

nestrbob
GTX 750 Ti и i5 4460. 8 GB оперативки!

2

У тебя Windows 8? Игра пиратка?

2

AdroV
У меня Windows 10, Игра лицензия!

2

Все игры запускаются, кроме этой!

2

DieGo_KukaVa
Почитай форум с подобными проблемами, у многих игра не запускалась из-за Microsoft Visual C++ или драйверов, хотя другие игры работали.

2

nestrbob
Спасибо, я уже все перепробовал. Только и осталось перезаписать Microsoft Visual C++.

2

DieGo_KukaVa
Попробуй скачать репак в другую папку и запустить. Если ошибка останется, то дело только в настройках ОС. При установке и запуске отключай антивирус.

5

DieGo_KukaVa
Была данная проблема с Шадоу вариор 2. Помогла смена режима совместимости. Свойства - Совместимость - Запустить программу в режиме совместимости. Пробуй от Виндовс 95 до Виндовс 8.

3

DieGo_KukaVa
попробуй обновить DirectX и NET Framework, ещё по моему может быть изза повреждения жёсткого диска ну или вирусов

4

Ryazancev
У меня свойства совместимости начинается с Windows Vista! Не помогает.

3

DieGo_KukaVa
На старом ведре (Феном 2 Виндовс 10 64 бита) тоже решили эту проблему режимом совместимости.
Попробуй сам экзешник менять, а не Лаунчер!!!
Попробуй через редактор реестра. Там нужно один параметр изменить вот ссылка http://windowsten.ru/oshibka-pri-zapuske-prilozheniya-0xc0000142/

Проверьте значение параметра реестра. Зайдите в Выполнить (Win+R) и пропишите команду:
regedit
Затем откройте ветку:
HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\Windows
и найдите параметр LoadAppInit_DLLs. Его значение должно быть установлено 0.

2

У меня такое было после установки mirrors edge catalyst,я снес под корень все версии microsft visual c++,и dirrect x так же,потом устанавливал уже чистые заново,и все заработало,провозился часа четыре наверно пока не понял в чем проблема. В целом все проблемы которые начинаются на 0хс,все они связанны с драйверами дирректа или msv c++.

1