на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Cтранный подвал

Всем привет! Помогите пожалуйста найти одно место. Как-то пару недель назад бегал за убежищем 111 в сторону поселения Солнечные приливы и где-то по дороге нашел вход в подвал, рядом с ним стоит мусорщик и говорит мол "Не подходи это моё", если его убить и попробовать открыть двери в подвал то они взрывается как ядерная мина. Никто это место не находил, подскажите где точно находится?

Комментарии: 24
Ваш комментарий

Ну как правильно понял, в этом месте можно купить собаку, недалеко 111-ое и Силовая Броня, а вот про это не моё, там сбивают винтокрыл, у меня диалогов не было

1

Еще находил какой то насос со шлангом в зарослях,думал что он относится к карьеру,в котором вентили закрывать надо,но потом потерял.Там было написано "активировать нельзя,мол под давлением",место потерял ...Найти не могу.

1

psythra
Значит, это по какому-то квесту. Если будешь полностью проходить - когда-нибудь тебе скажут туда идти.

0

psythra
А это не возле Сэнкчаури ?

1

psythra
_nick69_
Этот насос находится рядом с Санктуари, если идти в сторону востока, там будет типо река озерцо, на противоположном берегу этот насос. Так вот, если пойти по его шлангу к воде, то там можно этот шланг отключить и давление спадет. Идешь к этому насосу, а это оказывается обычный тайник с лутом :).

Совет: если видите что то, что можно открыть или взломать, проследите за проводами или трубами идущими от этой вещи, возможно там есть ключ или разгадка.

А вот автору вопроса, возможно помогу. Ниже санктуари есть дом в лесу маленький разрушенный, как бы мелкий магазинчик. И там есть подвал с рейдерами, выход из подвала и есть похоже на тот вход что был описан. Можно туда прийти ногами, но на самом деле туда дается квест от минитменов, для устранения рейдеров.

2

PeroAlxp
Из маленького домика можно попасть на федеральный склад, вроде

0

PeroAlxp
спасибо) нашел.Правда думал там что то по-глобальнее будет))

0

На западе от фермы Эбернети (южнее Сэнкчуари), стоит Домик Рейнджера. Там голозапись о какой-то девушке еще лежит, вроде бы... На запад через эти места тянется высоковольтная линия. У подножия башен кстати можно ништячки найти. Так вот, нужно идти от этого домика как раз по пути высоковольтных столбов, перейти реку, за рекой у башни должна быть засада рейдеров, а вот за следующей башней как раз таки этот подвал с мужичком и палаткой)

0

Barsagar
Скриншот можно? На могу мужичка найти...

0

iFlower
Ну, мужичка у меня, собсна, нету, так как мы с ним давно и до смерти поссорились. А подвал вот он)

0

Barsagar
У меня кустов много, вокруг палатки бегал, не заметил. Ток мужичка там нет... Он квестовый персонаж?

0

iFlower
Нет, он не квестовый. Просто там сцена игровая на нем завязана, и не более. Я когда туда 1 раз пришел - он стоял у подвала, потом уже к палатке отбегал. Я его встретил в самом начале игры, когда решил сразу же забить на квесты и побродить по округе.
Опять же, не помню точно, давно было, но, кажется, ГГ с ним вообще не разговаривает. Сцена идет сама по себе, без его участия... и вполне возможно, что можно было пробежать рядом, не заметив его, активировав сцену. Если в подвал можно свободно залезть - значит сцена уже сыграна, и мужичок внутри сидит.

0

Barsagar
Я видать раньше уже сделал, что-то. У меня воронка на этом месте...

0

Ну что же... пришел на это место другим персонажем, на 3 уровне. Нет там подвала) Либо он там появляется как НЛО, на определенном уровне, либо он "кочующий" и возможно есть где-то в другом месте)

0

Либо он там появляется как НЛО, на определенном уровне,
Возможно. А возможно просто мод какой нибудь.
У меня там за рейдерами, возле палатки, баба поселенец сидела, просила антирадин. Ходил туда с Пайпер. А в первое прохождение, она мертвая лежала в домике где рейдер с собакой, за Санкчуари. Но в первый раз, я сначала в тот домик пошёл, и ходил один. В это раз, я сначала под ЛЭП сходил, после чего в том домике только рейдер был, без собаки, а собака была с рейдерами под ЛЭП.
Подвала в обоих случаях не было.

0

lokkie
Не, мод то не может быть. Когда я подвал встретил, модов у меня вообще не было.

0

Я туда пришёл там гули лежали загорали, напали, получили, а бункера там у меня пк нет. Зато нашёл южнее углубление в земле с дверью. Но пишет нет доступа. Что это?

0