на главную
об игре
Far Cry 4 18.11.2014

Ошибка uplay_r1_loader64.dll.

игра запустилась один раз,а второй раз не хочет,но первый раз запускал с отключеным антивирусником .но при перезагрузке включил и все не запускаиться.

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Или просто скачай таблетку новую, и поставь в исключения папку с игрой

6

Если он его удаляет, то он должен в карантине лежать

3

У меня на Касперском в настройках убрана галочка с параметра Выбирать действие автоматически, поэтому он ничего не удаляет без моего спроса

2

Pamidorua
http://www.esetnod32.ru/support/knowledge_base/solution/?ELEMENT_ID=852921&sphrase_id=1014

2

ЖМЁ, правильно написал!
Pamidorua
Кинул в личку...Пользуйся наздоровье!И при его работе отключи к чертям Браундер W(кто слово-то такое придумал,хрен напишешь)! ОН больше не актуален вообще в системе!

1

Ты посмотри может у тебя этот файлик антивирус сожрал? Если да то восстанови или скачай этот файл с интернета.

0

спасибо скачал его с нета

0

по моему у тебя нет файла uplay_r1_loader64.dll. (возможно удалил антивирус это скорей всего)
найди в интернете и скачай этот файл
и вопрос у тебя пиратка или лицензия ?

0

Та же самая ошибка у меня(

0

хорошо господа знатоки у меня таже проблема uplay_r1_loader64.dll тока игра assasins creed unity ,ДА И У МЕНЯ АНТИВИРУСА ВООБЩЕ НЕТ НА КОМПЬЮТЕРЕ ЧТО ДЕЛАТЬ ?ЧТО ПОМОЖЕТ?

0

Витамин Херченко
У вас запросто может не хватать одного или нескольких файлов в папке с игрой. Если у вас лицензионная копия, то игра могла недокачаться из-за сбоя программы. Проверьте целостность файлов игры в её свойствах в магазине. Проверьте игру на обновление и обновите. Если у вас пиратская копия Far Cry 4, то в этом случае у вас могут быть проблемы с кряком. Во-первых, ваш кряк мог пострадать от антивирусника или стандартной системы защиты Windows. Очень часто кряки принимаются антивирусами за вредоносные объекты. Во время установки и запуска игры, ваш антивирь должен быть выключен.
Источник: http://youon.ru/%D0%98%D0%B3%D1%80%D1%8B/Far-Cry-4/ne-zapuskaetsya-far-cry-4-vyletaet-igra

0

Поставил антивирус на компьютер,запускаю игру. антивирус удаляет файл какой то( я так понял таблетку) При запуске выдает запуск программы невозможен так как на компьютере отсутствует uplay_r1_loader.dll. Скажите что делать? с сейвами всё нормально будет? уже много прошел.

0

нажал востановить. а подскажите пожалуйста как в исключение папку с игрой добавить?

0

Ser777
Дружище ты не путай себя с "простым,смертным" пользователем! И я думаю у тебя ещё много чего для чистки и БЛЮДЯ системы!?

0

Ser777
Ну,мне тебя сложно анализировать,но если скрин твой и сделан давиче,

Мне это говорит о многом...Поймут не многие -думаю,о чём я!

0

HoganHog
И о чём тебе этот скрин говорит?)То что это Smart Security со встроенным Firewall? скрин не мой,а из поддержки ESET у самого это стоит

0

у меня было такое собственно я решил эту проблему так:
1.скачал репак версии 1.0
2.установил и скопировал папку bin на рабочий стол (после игру можно удалить)
3.скачал репак последней версии (вроде 1.5)
4.установил и перекинул папку bin (от 1.0) в папку с игрой
5.слияние, переместить с заменой (что не переместиться на то забей)
и вуаля всё работает

0

Витамин Херченко
Антивирус на компе есть - Защитник Виндоус называется, он также жрет подозрительные файлы, как любой другой + тормозит систему. Отключить его можно из панели управления.
Игру надо устанавливать от имени админа и запускать тоже.

0

установи аваст и будет тебе счастье !!!!
ни одной игры не испортил ! а вирусы жрёт !

-5