на главную
об игре
FIFA 15 23.09.2014

Игра вылетает сразу после выбора языка

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

кто сталкивался с подобным? подскажите как решить

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Такая же херня! Чувствую, это из-за кириллицы в пути к папке сохранения. Но я никак не могу вспомнить, как я по-простому раньше менял путь назначения папки Мои документы - не переименовывается папка Пользователи в корне диска (просто сейчас вынужден пользоваться чужим компом). И Гугл не помогает - там какие-то замудренные методы советуют. Может найдется добрый человек и подробно объяснит? А то поиграть очень хочется

2

Различные манипуляции с переименовкой не помогли, еще есть вариант что бы игра была установлена на том же диске что и ориджин, но скорее всего это лажа.

2

1. Создаете папку на диске С - Documents
2. Мой Компьютер - Мои Документы - Свойства- Расположение - и там путь меняете на C:\Documents

1

BF3EZcooL2013
Уважаемый, это было бы слишком просто - нету в свойствах этой папки такого пункта, чтобы поменять расположение (Windows 7). И доступ везде разрешен, и от имени админа вхожу. А переименовать можно все папки, но кроме Пользователи в корне диска С

1

TheSTIG126
А как тебе удалось переименовать корневую папку пользователей? Я, когда еще устанавливал ФИФА 13, как-то менял назначение папки Мои документы, и вроде даже пришлось перемещать файлы в новую англоязычную папку. А сейчас не вспомню никак. И игра установлена в одном диске с Ориджином

0

Роман Холоднов
Создаете папку на диске С - Documents; Мой Компьютер - Мои Документы - Свойства- Расположение - и там путь меняете на C:\Documents.
Источник: http://fifa-fan.com/news/problemy_s_fifa_15_na_pc_est_reshenie/2014-09-10-1181

0

TheSTIG126
Спасибо за ссылочку - полезная. А я смотрел и никак не мог понять один момент. Напомните, как сделать, что бы в Моем компьютере отображались Общие документы и та самая папка Мои документы. А то уже часа полтора не соображу

0

Не, у меня в расположении пишет система, что папка ФИФЫ находится в С:Users\ и так далее, все латиницей, хотя в Проводнике написано Пользователи. А расположение папки Мои документы никак не поменять - там просто нет такой опции в свойствах. То ли я дурак, то ли лыжи не едут - никак не одуплю эту схему. Может видеоинструктаж есть на этот счет?

0

Кто не может поменять расположение папки мои документы? Заходите в пуск----> жмете имя пользователя----> правой кнопкой мыши на Мои документы----->Расположение. И меняете на папку, заранее созданную "C:\Documents."

0

hanse

не помогает (даже видно как создает сейвы там), рибут компа вы делаете?

0

Та же фигня. Всё на английском, а продолжает вылетать. Буду ждать патча.

0

prodigy007 нет не делал, документы переместились и игра сразу запустилась.

0

после месси виснет помогите!!!!!!!!!!!

0

В 14-ой была лабуда с зависаниями на старте, вылетами. Оказалось что в системе должен был быть Windows Media Player казенный :) Ну а потом весь год в режиме UT приходилось играть на английском чтобы после матче не вылетать и не терять весь прогресс за матч. Интересно побороли ли этот в баг в 15-ой.

0

Выскакивает такая ошибка, кто-нибудь знает в чем дело?

0