на главную
об игре
Grand Theft Auto 4 28.04.2008

Проблемы с установкой машин в GTA IV

Привет!! Очень уж приелась проблема с установкой машин в Gta 4 а проблема в том что после установки машин в Gta их по просту нет(установил около 8 машин появилась только одна) и тоже самое с одеждой! такое чувство что машин попросту нет!! ездил везде искал но так и не нашел!! с чем это может быть связано??? Пробывал как через Open 4 так и через spark 4!! в ОПЕНЕ ПОКАЗЫВАЕТ ТЕКСТУРЫ МАШИНЫ КОТОРУЮ Я УСТАНОВИЛ КАК И ДОЛЖНО БЫТЬ!!может ли это быть связано с атрибутами папки gta 4??? версия Gta от Razor! Помогите пожалуйста!!

Комментарии: 43
Ваш комментарий

Могу предложить только переустановку игры.

3

Плохие настройки автомобилей.

3

RonaldinhoR10
Ваша проблема в моде. Поставьте хэндлинг от стандартной игры.
Или выискивайте и редактируйте весь неуправляемый транспорт вручную.

3

sayz
Машины устанавливай этой программой GTA IV Vehicle Mod Installer 1.2 здесь на PG в файлах есть сёдня 5 машин поставил все появились)

2

Переустанови игру, по другому ни как.

2

meta_KnightFan
честно говоря я даже не могу предположить из-за чего это.

2

Извини друг, но тут уже с руками твоими что-то) Либо же сама игра корявенькая.

2

sayz
До этого тоже устанавливал машины СПАРКОМ и ОПЕН4 токо потом глюки были,на улица одни чёрные такси и среди них появлялась токо одна работающяя машина из 10 установленых!

попробуй игру переустановить и заного через GTA IV Vehicle Mod Installer 1.2 машины поставить,через неё 20 машин можно за 3 минуты поставить а не как спарком или опеном открывать,ковырять,запаковывать по 1000раз потом ещё и в handling.dat прописывать...
у меня стоит GTA 4 v1.0.0.4+ASI Loader(1.0.0.4)+File Chek Fix и всё... кроме машин пока ничего не стоит.

1

sayz
а нет у меня 1.0.4.0 а у тебя 1.0.0.4
ну вот))
короче поробуй сделать так
1 Удали игру
2 Заново поставь игру и установи этот патч http://www.playground.ru/files/patch_gta_4_v1_0_0_4_en_ru-24388/
3 после того как патч поставил поставь Nodvd скачать можно на www.nodvd.net там в поиск напишеш "Nodvd для GTA 4 и найдёшь для версии 1.0.0.4" если нет то в интернете найди Nodvd именно для 1.0.0.4
4 как поставишь NoDvD качаешь это http://rghost.ru/43422778 и закидываешь содержимое из архива в папку с игрой
5 теперь запусти 1 раз игру поиграй сохранись и выйди
6 качаешь прогу GTA IV Vehicle Mod Installer 1.2 здесь на сайте PG и машины и устанавливаешь там не сложно думаю разберёшся))

1

Помогите ,проблема вот в чем...когда устанавливаю авто...(не знаю какое именно так как целая куча их)... вот когда установил,по городу ездит только одна тачка "Schafter" -(у меня это Audi A4 2010 ) я сначала думал что проблема в ней ,восстановил стандартную, ни**га не изменилось( как под еду к какой-то другой тачке (например на стоянку) так потом ездит эта "новая" тачка,иногда ,а в остальное время та же долбаная "ауди"

1

Спасибо, но я знаю, что переустановка все решает, но я подумал, что может быть есть другой способ, который все решает...

1

Да простят меня модераторы.... http://www.gtavicecity.ru Ищи на этом сайте самостоятельно. Каждая машина устанавливается в игру автоматически + если же игра все таки крашится, то в помощь автоудаление(с бэкапом).

1

Ser777
а До этого не устанавливались??? все равно у меня та же фигня получается((((((

0

sayz
Ser777 дело говорит,ставь GTA IV Vehicle Mod Installer 1.2 и все появится.

0

rahim912
не помогло!! скажи мне атрибуты папки с игрой могут влиять на это просто в атрибутах папки стоит только для чтения и переключить не могу(((

Ser777
уже пробывал и переустанавливал и востанавливал родную папку Models! если не трудно можешь посмотреть атрибуты своей папки с игрой???

0

sayz
скажи мне атрибуты папки с игрой могут влиять на это просто в атрибутах папки стоит только для чтения и переключить не могу(((
вот твоя причина.ты наверно перед установкой модов забыл установить ФИКС на отключение проверки файлов игрой потому у тебя ничего не работает.

sayz
атрибуты каких файлов тебя интересуют?напиши я тебе сейчас заскриншочу)

0

Ser777
ну да я не че не устанавливал можешь название дать??

0

sayz
ну да я не че не устанавливал можешь название дать??
у тебя какая версия игры?посмотри в свойствах---подробно GTAIV.exe

0

Ser777
версия продукта 1.0.4.0!! атрибуты всей папки с игрой

0

Ser777
Вот на втором скрине у меня стоит галочка только для чтения и она ни как не убираеться((((( винда делает вид что убирает но при повторном просмотре снова она появляеться что делать даже в душе не е*у!! а какой фикс мне нужно скачать у меня такая же версия как на скрине!????

0

sayz
у тебя ТОЧНО 1.0.0.4 или 1.0.4.0?!

0

sayz
а нет у меня 1.0.4.0 а у тебя 1.0.0.4

0

Ser777
а не че не будет если сохранку старую оставлю???

0

устанавливал захожу в игру сяду в 1 нормально в другую в третья а вот сжаусь уже с 10 пройденых тачек и тут на бац тебе переворачиваеться чуть нажав клавишу и таких штук 7 есть такие в которые он просто не садиться идет прямо а дверь не открывает ну умоляю хоть на этом форуме помогите

0

Чемпион2008
Ой, какой ты у нас остроумный! О_О

0

установил GTA 4 Final Mod там короче машины на реальные заменены. проблема в том что при поворотах все машины переворачиваются WTF? это можно решить?

0

Raider2200
фуцин, я играл на Хбоксе норм было.. оригиналку тоже играл на Пк тоже норм то установил патч с реальными машинами и там такое управление

0

Raider2200
видишь как нормальные люди помогают?

0

RonaldinhoR10
"хэндлинг" че такое? где найти?
Файл конфигурации с настройками управления, текстовый.
Структуру 4ки не изучал вообще и никакие моды не ставил, точно сказать не могу.

0

AlSar
а ну ладно... придёться оригиналку ставить

0

RonaldinhoR10
вижу помогли блин ))ахахах

0

Ребята , помогите . Не могу играть с не реальными авто , хочу скачать карпак , что бы все машины в игре ( ну или почти все ) заменялись на реальные прототипы , но что бы машины были одни суперкары 2013 года . Я пытался сам по-отдельности ставить машины , но всё время игра крашилась . Может кто знает , где такой карпак взять ?

0

Качал я с этого сайта , крашится всё , и удаление потом не помогает .

0

Следующим шагом станет замена файлов. Откройте свой архив с машиной и внимательно посмотрите какие файлы в нем есть. В моем случае это sultanrs.wtd и sultanrs.wft.

Я скачал Ferrari FF, но как его установить? название файлов FF.wtd и FF.wft. в инструкции не написано на какую тачку менять, ввожу в проге FF такой машины нету... как его установить?

0

Вы сами уже ответили на свой вопрос.
Переименуйте FF.wtd и FF.wft в sultanrs.wtd и sultanrs.wft для замены Sultan RS

0

AlSar
нет лол:
Следующим шагом станет замена файлов. Откройте свой архив с машиной и внимательно посмотрите какие файлы в нем есть. В моем случае это sultanrs.wtd и sultanrs.wft.
это я скопировал, по натури там было бы так)
Следующим шагом станет замена файлов. Откройте свой архив с машиной и внимательно посмотрите какие файлы в нем есть. В моем случае это FF.wtd и FF.wft.
)))

0

Люди Добрые, установил машины с автоустановкой, по непредвиденным обстоятельствм игру удалил,машины удалились вместе с ней. После установки игры все попытки установить машины безрезультатны, пишет, что они уже установлены, но их нет, где их искать и как удалить?????

Скачал GTA 4 оригинальную поставил моды, затем удалил..версия была глюченой
Сейчас скачал другой репак запускаю и хочу эти же машины установить на другой репак, выдаёт такую ошибку:
http://s017.radikal.ru/i418/1402/75/9735bde91348.jpg
пожалуйста подскажите что делать

0

Народ, помогите пожалуйста! Установил мод Emergency Lighting System v6, потом удалил, и теперь у меня все машины и пешеходы стали квадратными... Как решить эту проблему?

Вот скрин:

-1

RonaldinhoR10
ответ есть-либо ты баба за рулем,либо трабла с управлением,я больше склоняюсь к первому,варианту

-2

AlSar
"хэндлинг" че такое? где найти?

-2