Ошибка при распаковке: «Архив поврежден! Unarc.dll вернул код ошибки: -14»

при установке игры выдает ошибку ,,Произошла ошибка при распаковке: Заголовок архива поврежден! Unarc.dll вернул код ошибки -14
ERROR: this is not FreeFrc archive or thise archive is corrupt,,

Комментарии: 22
Ваш комментарий

Отлично... Ща из-за каждого кривого торрента подобные темы создавать начнут

7

Temka2004
Ты купил кривую пиратку

1

Версия репака игры - 1.0.335.1 (Update 2)
Или - 1.0.335.2 (Update 3) ?

0

boomfunk3
Значит у вас первая версия репака от механиков
Я его тоже ставил, 15 часов у меня он устанавливался... вся операция прошла без ошибок !
75 гигабайт с запасом имейте свободное место на жёстком диске, для установки

0

boomfunk3
а Mortal Combat 10 тоже у вас от механиков ?

0

boomfunk3
Старые репаки у вас есть ? которые давно устанавливались... Чтобы проверили один из них сейчас
Если они тоже не устанавливаются нормально - значит проблема в системе

0

boomfunk3
Пробовал установить репак [R.G. Energy] Human Revolution в конце вылезла ошибка (
Так тока запустил Setup.exe от имени администратора - ошибка в конце установки пропала)
Пробуйте может у вас прокатит и на этом репаке

0

Просто у тебя повредился в установке архив и перекачивай поврежденый

0

Возможно проблема в оперативной памяти, не хватает для разархивирования.

0

В торрboomfunk3
Можно просто обновить репак и он перекачает этот архив

0

boomfunk3
При установке репака, запакованным FreeArc-ом на максимальную компрессию, требуется 8 гб оперы для распаковки и больше места на харде.

0

SpataTM
как узнать какой файл повреждён

0

В mediaGet ест возможность проверить целостность данных и он начнёт проверять и перекачает повреждёный

0

boomfunk3
Попробуй купить игру. Поможет.

0

Ребят купил я себе диск Gta 5 4 диска на каждом по 2 стороны после того как я вставляю диск мне пишет ошибка разархивирования setup-fitgirl-01 подскажите плиз что делать может это из за того что памяти не хватает?

0

у меня была такая же проблема решил банальным периустановлением торент программы . мож кому поможет😊

0

Привествую. подскажите пожалуйста. перекинл у друга установочные от гта 5. у него все идет а у меня при загрузке на 0.2% выдает ошибку unarc.dll и что то про ztool.exe. как это можно устранить. файл unarc.dll в папки win32 и siswow64 закинул. архиваторы установил . что еще можно проделать с эим. пожалуйста поподробней

0

а если у меня репак от игрухи?

0

Вот видео с решением проблемы:

-1