Проблемы с установкой с дисков [PC]

На 5ом диске такая ошибка, в чем может быть проблема?

Комментарии: 69
Ваш комментарий

Давно я не заходил на ПГ, но теперь появился повод...
__________
Наконец то дождался ПК-релиза, купил, вставил "диск 1", начал устанавливать... Только началась установка, как через 3-5 минут выскакивает окно "Ошибка передачи компонента". Вот, что в нём написано:

Компонент: Game Data
Группа файлов: everything
Файл: G:\data2.cab
Ошибка: Ошибка в данных (CRC)


Жму ОК, установка прекращается(((
Игра ЛИЦЕНЗИОННАЯ, которую купил(14 апреля) в магазине. В чём причина и что делать? Ответьте, пожалуйста, если у вас были подобные случаи. Уж очень хочется поиграть на ПК! :)

4

Всего 7 DVD дисков. Вставляю первый - установка идёт минут 5, до файла x64e.rpf, потом шкала установки останавливается, наггузка на ЦП: 0%, привод не жужжит. Установщик 2-го диска не требует. У кого было такое? Учётка на ПК у меня набрана латинскими буквами.

3

Ошибка в данных (CRC) говорит о повреждённом файле, скорее всего царапина на диске.

2

попробуй на хард скопировать файлы с диска и устанавливай

2

Вот читай:
http://forums.playground.ru/software/oshibka_pri_ustanovke_igr-780979/

2

Попробуй скачать через SC Downloader (скорее всего проблема с 4-м диском; не помешало бы сделать возврат/замену в магазине).

2

примерно тоже самое было подключил юсб внешний привод от нетбука и ставил с него, меньше раскручивает диск проблем с установкой не было, вам же надо поставить прогу и инсталлировать диски с заниженной скоростью. cdslow вроде изменяет скорость чтения диска

1

Украинський Еното
Попробуй скачать с диска на комп

1

Или подождать ещё пару-тройку недель и взять более-менее нормальную пиратку.

1

SkyGame
С лицензионного диска ничего никуда не скопируется, т.к. диск защищён от перезаписи.

1

Обычно такая ошибка появляется если файлы установщика битые или недокаченные.
Скачай цифровую лицензию.

1

Если не жалко времени, скачай отдельно Rockstar Social Club, зарегистрируй ключ на свой аккаунт и скачай через него

1

Владислав Трофимчик
Ты активировал на своём аккаунте? если да то просто скачай её с rockstar games social club и не мучай Попу)

1

Как я понял из всего вышеизложенного, лично меня кинул производитель. Поменять диск нет возможности, и не факт что, только 3-й диск такой. Наличие высокоскоростного интернета нет, да трафика не напасёшься. Надо скачать нормальную пиратку.

1

Ребята помогите пжл, купил гта 5 в м видио 7 дисков,начал устанавливать 1,2,3 диск пошел ,а вот на 4 диске загрузка прекратилась окно загрузки исчезло и все тишина полная . что делать помогите

1

demin2803
Можно просто скачать лаунчер Rockstar и ввести там ключ. Покупал тоже в М.Видео, но нету дисковода (прошлый век), все время устанавливаю через лаунчер и свою уч. запись.

3

demin2803
ну окно само как закрылось? поставь еще раз на установку и смотрит будет ли выбивать транспарант каконить

3

demin2803
смысл устанавливать с дисков несколько(2-4) часов если скачатся может за пару(1-2) часов

0

demin2803
Попробуй сделать образ этого диска и использовать его. Я ставил именно с образов.

0

evil.burmistroff
не у всех такой инет, да и лицензия, все-таки

1

наверное это самый косячный релиз игры за всю историю,слушай,конечно такого быть не должно,но может быть у тебя диск поврежден?поцарапан или запачкан чем-нибудь ну или на нем какая-нибудь микротрещина-посмотри внимательно!Ну и еще-антивирус и брандмауэр могут блокировать файлы,отключи все это перед установкой.

0

GROMADA
навига ты эти диски вообще покупал, если интернет слабый у друзей бы скачал. 3 год без сидерома живу

0

Просто нет слов, первый раз такое
Даже гта4 сколько раз я ее ставил и все норм, а тут такое

0

такая же ошибка только на 4 диске и ключ активировал, пробовал через онлайн скачать , скорость прыгает пипец то 5 мб то 30кб, время скачки примерно 3 дня ( что обидно не вернуть диск и забрать деньги) лучше бы в стиме купил

0

Наконец то дождался ПК-релиза, купил, вставил "диск 1"
Поздравляю

А по теме, к сожалению, не могу сказать ничего(

0

Кстати, вот основной конфиг моего компа:
проц - Core i5 760;
видюха - GeForce GTX 465;
ОЗУ - DDR3 8 ГБ;
БП - 700 Вт.
______
ОС - Windows 7 Максимальная x64.

0

Byygga вот что мне ответили на мой запрос по данной теме
Вы можете загрузить цифровую версию игры в своем личном кабинете сервиса Rockstar Games Social Club, в меню настроек, пункт "Загрузка игры". Обратите внимание, что данная опция доступна в течении года, после выхода игры, после чего доступ к цифровой версии игры может быть ограничен. Рекомендуем хранить резервную копию дистрибутива игры на своем компьютере.

С уважением, отдел тех. поддержки "Софтклаб"

0

У мня така же проблема ток на 6 диске. Пытался скачать с Rockstar Games Social Club скачивает не всю игру и не запускается, если кто решил эту проблему подскажите что делать.

Ставил даж на два разных пк на одном из них даж не хочет читать этот диск, на другом выдает ошибку crc

0

Аналогичная проблемка на 6 диске, решилась путем установки игры на другом dvd-приводе более древнем, на NEC-овском же выдает эту замечательную ошибку

0

а если попробовать создать эмулятор через 120 alcohol, не кто пробовал ?

0

может кто кинуть 5ый дис образом?

0

седня после работы заморочусь с алкоголью 120, если получится то кину 5 диск

0

У меня такая же проблема, но с диском 3. Пробовал сделать образ через DAEMON Tools, но ничего не вышло, не более 50 % создаётся и пишет, что файл "повреждены", но их можно восстановить...

Я так понимаю, что либо это не качественные диски ( к тому же массово), либо что-то не так с инсталятором, а скорее всего КИДАЛОВО (очередное)! Жаль, долго ждал игру, купил, лицензия. А в итоге...

0

Прошло уже 4 часа не в какую.Установка на 21.5% Остановилась и все.Помогите.

0

в мене тоже так було я чекав 6 год и продовжило тепер на 43.5 стало

0

Орест Анчаквський
Ого 6 часов.

0

А с диском всё нормально?

0

Я пошол в магазин где покупал GTA 5, и мне обменяли 6 диск, если будет все норм отпешусь

0

не знаю как у вас, я игру 4 часа, так все норм. Ждите.

0

надо создать образы всех 7ми дисков , имхо
Ибо у всех разные диски с одной ошибкой

0

GROMADA
Столкнулся с такой же проблемой и решил её.
Ошибка СRC есть повреждение читаемого носителя.
Справился я с этой проблемой доисторическим способом: взял ватный тампон (СУХОЙ) аккуратно протер читаемую часть диска. Прошу обратить внимание, после ватного тампона могут остаться нити которые нужно убрать с диска тем же способом. УДАЧНОЙ УСТАНОВКИ и ПРИЯТНОГО ИГРОВОГО ВРЕМЯ ПРОВОЖДЕНИЯ ВАМ!

0

У меня такое было ещё с gta sa, решил проблему установкой нового привода.

0

все установил игру, проблемы с ошибкой CRC больше нет, щас качаю обновления, проблема была в диске 6.

0

Ярлык наверн на стол не может установиться!
Конечн сомневаюсь но...
Поставь:
Программный поставщик теневого копирования (Microsoft).
Система событий COM+
Системное приложение COM+

0

это как я не увереный пользователь компа!? пожалуйста помоги!

0

Павел Витомсков
Скорей всего да. Потому что тут уже брак последнего диска, если чек остался то сдавай. попробуй перед этим ещё вариант: попробуй скопировать содержимое 7-го диска на раб. стол например и указать путь к нему не вставляя диск

0

MrTermont
помоги как это я не очень понимаю все это!
сейчас попробую через час напишу! надо заново устанавливать потомучто когда закрываеш ошибку все 60 гигов удаляются!
MrTermont
а это как?

0

качайте пиратку и заменяйте файлы на оригинальные. должно помочь

А чтобы скопировать файлы на хард юзайте BadCopy Pro, помогало когда то

0

Очень интересна , если у вас сохранился чек где покупали игру, вам обязаны вернуть деньги или диск с игрой. За такую цену я б все мозги продавцу промыл ......

0

Когда вставляю диск, не идет установка, при этом в DVD-приводе показан чистый диск, на который можно записать информацию.
В чем может быть проблема?

0

Купил GTA 5 на дисках и на последней стороне выбивает ошибку Произошла ошибка при распаковке: Необходимые функции не поддерживаются библиотекой. Unarc.dll вернул код ошибки: -8. Что делать помогите ПЖ!?

0

ок, спс!
Увы, но эта ошибка 12 а у меня 8 они совсем разные !

0

код ошибки: -8....Серверы отключены в данный момент. Вот, что это значит.

0

А, как это исправить или что делать!?

Купил GTA 5 на дисках и на последней стороне выбивает ошибку Произошла ошибка при распаковке: Необходимые функции не поддерживаются библиотекой. Unarc.dll вернул код ошибки: -8. Что делать помогите ПЖ!?

0

Верни Диск Обратно в магазин пока не поздно!!!

Диск косячный или требуй чтобы дали новый!!!!!

0

zloy04rus
увы, но нет менял 2 раза всё таже ошибка

0

Кто знает как решить проблему скажите просто я купил диск с гта5 но у меня не устанавливаеться выдает ошибку (Ошибка чтения E\setup.part01.exe)я думал это проблема диска но когда я пришел другу у него началась установка кто знает помогите!

0

Это лицензионный дик? попробуй скинь все файлы на диск в какую нибудь папку а потом установить,и там должно быть много дисков...

0

та же самая проблема не могу решить ее

0

Здравствуйте, подскажите что делать вставляю четвёртый диск сторона 2 gta 5 и сразу выдаёт ошибка чтения файла Е :\setup.part15.rar и все привод останавливается и дальше ниче не происходит

0

Возможно брак =) Либо привод не тянет!!!

0

у меня как то обнаружилась такая неприятность с макс пейном 3 установка прервалось но там где-то скрывалось окно об ошибке данных.
впрочем пека унывал я не долго и отпаривался в набег ёхохохо
однако в игру от досады так и не поиграл пек-пек

0

Gre4nik
у меня тоже такая проблема было сегодня , и я его решил , и все норм работает , кому надо вот мой скайп blak-007

-1

после загрузки 7-го диска выходит ошибка я её закрываю и все 60 гигов удаляются!!!! ааа и так три раза после часа загрузки каждый раз! Помогите что делать!

-1