на главную
об игре
Half-Life 2 16.11.2004

Не запускается игра

Проблема такая. Скачиваю HL2, а оно не хочет запускаться. Просто никак не реагирует. Ни в диспетчере задач, нигде не отображается, что игра запущена. Запускается лишь версия аж 2004 года выпуска, но не сегодняшняя. Так же и Garry`s Mod, тот который 15. Хотя и 9, и более новый запускаются. Но аддоны же на них нормально не накатишь. Такая же проблема и с первой частью HL. Никакой реакции, ноль просто. Хотя одна версия запустилась, там в комплекте шла TF Classic. Но на ней нельзя сменить с HD моделей на обычные. В чём проблема может быть? Ведь CS 1.6, CSS запускаются ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ даже. Ещё раз повторюсь, ПК никак не реагирует на запуск игры. Хоть ты час жди, хоть три дня, никакой ошибки, ни окна, ни игры, ничего. А запуская hl.exe (первая часть) выскакивает ошибка failed to initialize authentication interface exiting. сколько бы ни смотрел гайды, как её исправить, сколько бы не исправлял - всё одно и то же.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Ну так скачай другой репак, делов то...

0

- Rick Sk1mmer -
так дело в том, что я уже 20 репаков скачал, все не работают, кроме Хатаба, но у него какая-то проблема с игрой, так как я дохожу до определённой точки, экран постепенно темнеет и выкидывает в меню. будто я уже прошёл всю игру. и все главы открываются, непонятно, в общем

0