на главную
об игре
inFamous: Second Son 21.03.2014

Выйдет ли на пк?

Всем привет любителям погонять в фантастику, хотел бы поинтересоваться, что вы думаете по поводу выхода секонд сона на пк, начали разноситься слухи о том, что игра может выйти в конце 24 года или в начале 25. Как думаете sony дадут новую жизнь этой прекрасной игре на ПК

Комментарии: 13
Ваш комментарий

зачем так пугать? я уж думал что это анонс на пк... был слух в марте что сони рассматривает возможность портирования более поздних эксклюзивов включая second son, вроде бы на этом все. Лично я очень хочу поиграть в нее на пк, но я думаю что вряд ли ее портируют.

4

Видимо это единственный слух на данный момент, что ж ждем дальше... Извините, что напугал😆

4

Согласен, это неприятно, я давно жду. Но и минус не поставлю.

2

Спасибо, согласен моя проблема надо было заголовок сделать чуть понятнее😆

0

ничего, без анонса мы не Ванги

2

Я думаю, что Sony не упустит шанс ещё раз на одной и той же игре заработать , и к тому же sony уже показали, что не против ещё подзаработать, достаточно много игр выпустила Sony на pc , в пример могу привести тот же until dawn, который должен выйти осенью, он изначально был только на ps4 , так что 99% что анонс Infamous будет, желающие по крайней мере есть поиграть в неё, а для Sony это ещё одна мотивация делать порт на pc потому что pc рынком они довольны, и плюс если pc игроки её ждут, значит готовы купить, да есть зелёный магазин под названием торрент , но будь всё так плохо, sony перестали бы уже портировать, никакого until dawn ragnarok и тд в таком случае мы бы не увидели, грубо говоря, от силы было бы только days gone и horizon первый, при этом и не стоит завышать ожидания, что они будут всё быстрей сливать, нет им ещё и консоли надо продавать, чтобы они как можно подольше оставались эксклюзивами , но само понятие как эксклюзив мёртв, теперь только временный, так что он выйдет на pc, но вряд ли в этом году, с учётом того, что Sony поменяла политику, уже вряд-ли стоит думать, что он останется навсегда эксклюзивом, тоже самое можно было и про god of war ragnarok и все остальные игры sony говорить, что вот не выйдут на pc, он выйдет просто надо проявить терпение, ну и плюс ко всему этому sony говорили, что продолжат выпускать на pc эксклюзивные игры, но не всё сразу, возможно, возможно в сентябре её анонсируют, но не факт, с начало должны эти игры выйти until dawn и god of war ragnarok, а потом ждать анонс других игр, в первую очередь скорее всего будет анонс второго паука и одни из нас 2 (последний из нас 2) ко второму сезону, по последним слухам по infamous second son на пк, скорее всего, слухи, не совсем точные, и не стоит до конца верить, остаётся только ждать, что он правда выйдет в конце 2024 или в начале 2025 года, по крайней мере, стоит дождаться презентации sony, а там уже будет видно, какую игру они готовы выпустить на pc .

2

Полностью солидарен с вашим большим комментарием, благодарю, что поделились подробным мнением.

1

Угу, в любом случае заднюю давать они уже вряд-ли будут, половину игр которые были на ps4 и ps5 уже вышли , и остольная половина игр тоже выйдут это лишь вопрос времени, а насколько быстро это будет и какой эксклюзив будет дальше время покажет, так что ждём, но хочу ещё раз отметить то что они про until dawn вспомнили, что он скоро выходит на pc, а это игра вышла на год позже infamous second son на ps4 это значит ,что в любом случае неизбежно все эксклюзивы ps4-ps5 выйдут и на pc и будут выходить, и одна игра от sacker punch уже вышла призрак цусимы, без сомнений рано или поздно будет , скорее всего, в этот раз будет наоборот until dawn выходит на pc в 2024 , а second son в 2025.

1

Учитывая, что Sony сами говорили, что довольны PC-рынком, такое вполне возможно. Эх, сделали бы ещё порты оригинальной трилогии Коула.

2

К сожалению оригинальную трилогию infamous вряд-ли стоит ждать на pc , будет так же как с uncharted 4, в таком случае им придётся ремейки делать прошлых частей, с современной графикой, то что это будет не просто портированием а будут делать игру с нуля, и тут уже вопрос а захочет ли sony заморачиваться, скорее всего , нет потому что графика устарела, и плюс прошлые части им невыгодно портировать получается, потому что мало продаж будет, но у second son больше шансов выйти на пк.

1

Увы и ах, но я думаю порт будет корявый. Я про то что игра не будет привязана к клавиатуре и мышке, как и ранее драйвовые игры с консолей.

-2

Порт будет корявый только в том случае если за порт возьмутся Iron galaxy, был печальный опыт с первой частью одни из нас , но разве с цусимой какие-то проблемы в плане Клавы и мыши? 🤷

1