Хулиганы/Green Street Hooligans как вам фильмец???

Недавно глянул, СУПЕР!!! Очень эмоционально заставляет задуматься и немножко погрустить(конец). Кто видел - делитесь впечатлениями.

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Мне фильм понравился.
Было интересно смотреть на футбольных фанатов.
Ну и чем не повод посмотреть на Элайджа Вуда в роли драчливого фаната.

0

Классный фильм, но смотрел только один раз год назад.

0

Я тоже смотрел этот фильм очень давно.
Но он мне запомнился.

0

У меня да.
Я на пиратском диске смотрел.(

0

Я сначала тоже с матами видел, но потом перекачал хорошее качество и нормальный перевод без матов(почти) и без неуместного стеба переводчика (кстати открыл для себя много нового в плане сюжета )

0

Надо тоже такой поискать.
Может открою что нибудь новое.

0

Например, я узнал, что Томми Хатчер сам добил своего сына кирпичом по голове(видите ли не смог смотреть на страдания побитого сына), а всю вину свалил на Майора/Мэйджера.

0

Могу дать сайт с которого качал этот фильм

0

Жестко.
Обязательно найду норм. перевод!

0

Это еще что, у меня старая запись парила на одном месте (в самом начале, где начинается драка Тотенхема и ВЗУ/GSC) и начинается когда Вуда отчисляют из Гарварда. О как )

0

Фильм отпад! Смотреть обезательно

0

да, фильм ничего такой мне понравился. Только нада было в качестве актера Арагона пригласить, а то федько там не в тему

0

хороший фильм, не раз смотрел. И К эЛАЙДЖЕ вУДУ Я СТАЛ КАК-ТО ЛУЧШЕ ОТНОСИТЬСЯ ПОСЛЕ ПРОСМОТРА ЭТОГО ФИЛЬМА.

0

Интересно, будет ли продолжение???

Я хочу чтобы там показали типа как Вуд устроился в жизни, и как через несколько лет вернулся обратно на Зеленую улицу

0

Продолжения скорее всего не будет.

0

Как вы думаете Элайджа Вуд в жизни может за себя постоять или он полный лох???

Хотя в фильмах они вс герои, а вот в жизни... )))

0

Как по мне, фильмец средненький получился.

0