Скин / Skin

Piccy.info - Free Image Hosting
Piccy.info - Free Image Hosting

Скин / Skin (2008)



Информация о фильме
Название: Скин
Оригинальное название: Skin
Год выхода: 2008
Жанр: Драма, биография
Режиссер: Анро Смитсман
В ролях: Роберт де Хуг, Джон Бьесман, Сильвия Пурта, Джулиан Юбберген, Джуда Гослинге

О фильме:
"Скин" рассказывает о рабочем классе Голландии конца прошлого века. Рассказывает историю Френки, который начинает как "традиционный скинхед", и заканчивает в неонацистской банде. Его отец, еврей, прошедший через концентрационный лагерь, неспособен нормально общаться с женой и сыном. Когда мать Френки серьезно заболевает, он еще дальше отстраняется от своего отца, и постепенно находит утешение с группировкой бритоголовых...

Фильм показался мне очень жизненным.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Самые ярые антисемиты - это евреи.©

0

я щас его как раз смотреть собрался

0

да так себе опять присудствует тема про жидов и негров какие они бедные нещясные

0

пахнет "Фанатиком"... идея не нова, но посмотрю обязательно... погляжу, скатились до откровенной агитки или замаскировали ее покрепче ))

0

Бредовый и даже отвратительный фильм, не смотреть никому, унылое говно

0

вооо.. интересненько, скачаю, позыкаю обязательно :-)

0

Мне фильм понравился (буквально утром смотрел). Самое прикольное, что злодеями в нём представленны вовсе не скины, как это обычно делаеться в подобных фильмах, а негры. Очень хорошо показана промытость мозгов современной молодёжи - свастика на них действует не хуже чем красная тряпка на быка.

0

Хороший фильм, как уже заметил Electro_V фильм жизненный, когда человек считает себя никому не нужным, он ищет друзей, не там где нужно, а где его принимают.

0

Не люблю унылые фильмы,соответственно не смотрел,и не буду.

0