на главную
об игре
Postal 3 23.11.2011

Системные требования Postal 3

Уже известны системные требования игры?

Комментарии: 39
Ваш комментарий

Минимальные:
* Операционная система Windows® 7 / Vista / Vista64 / XP / Linux
* Процессор Pentium 4 3.0GHz
* ОЗУ 1 Гб для XP, Linux / 2 Гб для Vista
* Видеокарта с 128 Мб видеопамяти, совместимая DirectX 9.0,
* Shader model 2.0. ATI X800, NVidia 6600 или лучше
* Жесткий диск Минимум 7.5 Гб свободного места
* Звуковая карта, совместимая с DirectX 9.0с, c ALSA в Linux

требования небольшие по сравнению с современными играми
Владельцы компьютеров, на которых идет Half-Life 2, могут не беспокоиться. Разработчики говорят, что этого вполне хватает для комфортной игры

0

Получается Postal 3 на движке Source?)

0

Здорово, у меня со своим квадом будет летать быстрее света.

0

Процессор Pentium 4 3.0GHz уверен? по моему 1.6 хватит.

0

Если у тебя 1.6, то тебе не повезло! У тебя даже Postal 2 не пойдёт!

0

Паштет333
Postal 2 спокойно пойдёт, в системках написано нужен Pentium III 750Mhz.

0

а у меня постал 2 лагает по жести особенно если запустить химическую ракету и поджеч всё и всех

0

razdor_X
какой же тогда у тя комп?

0

ну постал 3 на максималках то запущу (но я на максимум все параметры не выставляю нахер комп загружать лишний раз)
DualCore Intel Core 2 Duo E6300, 1866 MHz (7 x 267)
оверативка 3 гига
Geforce 7600 256mb

0

одна из немногих игр, которая пойдет на моем ведре на максималках. УРА, товарищи!

0

razdor_X
тогда у тя Postal 2 лагает наверно не из-за компа.

0

Системки уже известны!
Давайте теперь здесь обсуждать не системки, а адаптацию игры!!!

0

адаптация под что? под ПК? я думаю любой консольный интерфейс на ПК пережить можно поэтому это все фигня главное что бы вышла без каких либо глюков ( у них тупо нет права на баги сколько игра делается то?)

0

Я и имел ввиду это!!!! Чем лучше адаптирована игра, тем меньше лагов!
Если игра плохо адаптирована, то даже если у тебя 12 ядерный проц и супер видюха, то игра всё равно будет лагать!

0

Должна быть нормальная адаптация, ведь делают её уже давно, и дату релиза переносят. Наверно как раз занимаются адаптацией.

0

Паштет333 так цэ ж оптимизация а адаптация это как раз интерфейс и тд ну с оптимизацией проблем никак быть не должно тк движек сурс за это можно не беспокоиться токо вот в HL2 и в L4D2 трупы исчезают это меня больше всего парит кочу карабкаться по горам трупов и плавть в крови
ЗЫ глюки я употребил как баги те там несанкционированные выходы из игры исчезание квестовых предметов если таковые имеются и тд и тп

0

кочу карабкаться по горам трупов и плавть в крови

ну ты и кровожадный)))))

0

Во второй части трупы тоже исчезали, но было это редко и происходило как-то незаметно. Посмотрим, что нас ждет в этой части)

0

во 2ой части это настраивать можно было может у тебя не на максимуме было я по крайней мере не замечал исчезновение трупов а это тоже не плохо

0

А на PS3 постал обошёл стороной!!!(((( Хотя возможно потом портируют!

0

На консолях, я читал, выйдет через какое-то время после выхода на рс.

0

На консолях, я читал, выйдет через какое-то время после выхода на рс.

На PS 3 она так и должна выйти.

0

но не одновременно с выходом на рс.

0

На PS 3 выйдет после выхода на пк и боксе.

0

На PS 3 выйдет после выхода на пк и боксе.
Ты прав! Даже на википедии написано)))

0

Паштет333
Так в FAQ`e это тоже уже давно написано!!!

0

Игра разрабатывается на движке SourceTM от компании Valve для платформ Xbox 360 и РС. Сам посмотри!!!

0

портирование на PlayStation 3 произойдёт после завершения разработки

Я то смотрел, т.к. это я составил FAQ!!! Спасибо, что дописал)

0

Минимальные системные требования:

Поддержка: Windows® 7 / Vista / Vista64 / XP
Процессор: Pentium 4 3.0 ГГц
Объем памяти: 2 Гб. для XP, 4 Гб., для Vista – Win 7.
Графика: DirectX 9-совместимая видеокарта, 128 Мб. с Shader model 2.0. ATI X800, NVidia 6600 или лучше
Жесткий диск: 13,5 Гб. свободного места
Звуковая карта: DirectX 9.0
Клавиатура, мышь



Рекомендуемые системные требования:

Поддержка: Windows® 7 / Vista / Vista64 / XP
Процессор: Intel core 2 duo 2.4GHz
Объем памяти: 2 Гб. для XP, 4 Гб., для Vista – Win 7.
Графика: DirectX 9-совместимая видеокарта с Shader
model 3.0. NVidia 7600, ATI X1600 или лучше
Жесткий диск: 13,5 Гб. свободного места
Звуковая карта: DirectX 9.0
Клавиатура, мышь

0

На форумах Акеллы системки. Возникает вопрос: За что 2 гига оперативы? Уж не за халфлайфофский ли сорс? Если у меня идёт халфа вторая, то и постал 3 должен пойти, (так говорилось в начале темы) не так ли?

0

стоп-стоп-стоп... Линукс?! да оторвите мне пальцы и удалите терминал, не поверю!! О_о

0

[доктор]
ну да, на разработчики как-то заминают этот факт. как бы не вышло так, чтобы они засунули туда инструкцию как поставить вайн и запустить постал3 из под него.

0

купил в стиме постал 3 и теперь жалею)) Как запустил все норм было, прошел несколько миссий то стало жудко лагать и вылетать игра хотя комп вполне мощный (Странно одно: когда ставлю графику хуже, то лагает сильнее) + Звук когда говорит персонаж, то начинает хрипеть и свистеть.

0

на эти вопросы уже давно есть ответы. Я объединил их в faq на официальном форуме акеллы. читай и действуй http://forum.akella.com/showthread.php?t=16959

0

у кого лагает и вылетает игра пропишите в параметры запуска это: -nophysx +host_thread_mode 2 +mat_queue_mode 2

0

Игра по сути должна запускаться на конфе 2004-го года. Потому что сделана она на базовом движке Source на котором была сделана игра Half-Life 2. Это даже не улучшенный Source 2007-го года, а базовый. Мне на графику побоку, если честно, но отстали ребята малость.

0