на главную
об игре
Red Dead Redemption 2 26.10.2018

Ошибка активации (пиратка)

Уже скачивал пиратку рдр, но раньше такой ошибки не было, что делать может кто знает?

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Op-go
Как вариант таблетку не скинул, её съел антивирус или защитник виндовс удалил, посмотри в карантине или всю защиту выключи и переустанови.

2

бля помоги бро у меняч тоже такая проблема можешь подробно расс4азать пж

0

рдрр221
У меня давно такая проблема была рассказываю подробно на примере виндовс 10, сначала правой кнопкой на антивирусник (если он есть) и отключить, дальше рядом где пуск поисковая строка вбиваешь безопасность виндовс дальше переходишь в защиту от вирусов и угроз - управление настройками и защиту в реальном времени отключаешь, всё, теперь устанавливаешь репак игры или стеам рип (если он не забудь в корень таблетку из папки crack скинуть), теперь запускай игру попробуй правой кнопкой мыши на ярлыке и запустить от имени администратора, должно всё нормально быть.

2

Спасибо,дружище. Всё как и говорил,делайте,кто ещё в 23 году катает в игруху. Я даже отключил интернет после отключения антивирусника.

0

Если имя вашего профиля в Windows / путь до установленной игр содержит(ат) русские буквы (кириллицу), то тоже будет требоваться активация (такая особенность таблетки). Уберите кириллицу.

0

Столкнулся с проблемой активации. Всё отключил, переустановил, тоже самое!

0

У меня то же выскакивает, просто закрываю выскочившее сообщение, и все продолжает дальше работать.

-2

Жму в выскочившем сообщение кнопку нет

0

Хочется написать ты дебил?

0

Игра столько крутая что нужно купить лицуху, не поскупиться, тем более пиратка без последних обнов, добавивших длсс и амд фср. Как вариант с пираткой может другой репак или переустановить имеющийся, возможно антивирь кряк скушал

-9