на главную
об игре
The Sims 4 01.09.2014

Не запускается игра после скачанного дополнения

Симс 4 перестал работать после того как скачал дополнение "на роботу"
Скачал с интернета дополнение сисм 4 на работу. До этого базовая версия симс 4 тоже была скачанна с интернета (от механиков). В общем закачал дополнение в игру с помощью deamon tool lite. Все
вроде прошло нормально, но когда я запускаю игру. Мне пишет следующее: Содержимое директории пользовательских материалов было создано в более новой версии игры The Sims 4 и не может быть загружено. Что бы играть обновите версию в Origin. При этом антивирус отключен, а после обновления origin ничего не меняется... Помогите! Как исправить?

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Дело простое, если ты играешь на пиратке, то качай полный репак от Механиков (Могу дать торрент файл, обращайся в ЛС) со всеми дополнениями, и играй не через Ориджин, а просто запуская игру с ярлыка или с корневой папки, и все!
Можно конечно еще установить патч [v 1.5.139.1020] на данный момент самый последний, и актуальный для данного дополнения, но я не знаю как он будит работать, я не пробовал так делать.
А если у тебя лицензия то дополнение "На Работу" уже не будит работать, как раньше, совсем недавно этот так называемый баг убрали, и теперь пиратское дополнение не работает на лицензии :)

0

Здравствуйте,помогите решить проблему!
Скачала The Sims 4 с дополнениями,все установила,запустила игру.все вроде норм,начала создавать персов,создала и в момент нажатия "поместить семью на определенный участок" начинается закрузка и на этом все......грузит,грузит и ничего больше не происходит,не всплывающих окон об ошибке НИЧЕГО!я и переустанавливала и качала другую раздачу....ничего не помогло!Заранее спасибо!

0

Ошибка "Содержимое директории пользовательских материалов было создано в более новой версии игры The Sims 4 и не может быть загружено. Что бы играть обновите версию в Origin" решается удалением папки Electronic Arts из документов.

0

Не знаю увидите ли вы меня ведь прошло уже лет 8😅Но вы мой спаситель 🥺 Нигде не смогла найти решение и думала переустанавливать игру. Только у вас нашла как решить проблему и это помогло!!!!!❤️

0

Вот после обновления выдает и не грузится игра. Игра лицензионная.

0