на главную
об игре
Sniper Elite V2 30.04.2012

Проблемы, связанные с запуском игры [-x-]

Не можете запустить игру? Тогда вы попали в нужную тему! Опишите проблему и наши пользователи помогут решить ее!

Другие проблемы излагать НЕ нужно. Для всех проблем есть соответствующая тема в шапке форума. Найти просто, мне кажется, правда?

Комментарии: 227
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Вопрос задавался уже, но ответа не последовало. При любой попытке запустить игру не происхоит ничего. Абсолютно ничего. Ни ошибки, ни чёрного экрана. Как с этим бороться?

5

Дрейкфейс ,тролятина-есть варианты на более полезные вещи бабло сливать нежели на диски в отличии от тебя.АХАХА

4

народ-при запуске выдаёт ошибку приложению не удалось запуститься поскольку d3d11.dll не был найден---как эту проблему решить может знает кто-нибудь?

3
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

после того как я запускаю игру:

выскакивает чёрный экран и выкидывает из игры снова на рабочий стол. Всё это длиться 2 секунды.
Помогите...

1

Установил игру с диска, пишет d3d11.dll.
Помогите, что делать.
Все просмотрел, что описывалось выше.
Путь такой не нашел - \AppData\Local\SniperV2\Settings.ini

1

у меня такае же проблема как и у tylerderdon!!!!каким образом решит проблему!Комп у меня хороший Windows vista(SP2) cтоит!!!!!помогите плизз!!!

0

Точка входа в процедуру CreateDXGIFactory1 не найдена в библиотеке DLL dxdi.dll.

Выскакивает уже на третьем репаке.Как решить?

0

[Window Title]
C:\Users\-SveN-\Загрузки\sniper elite v2\bin\SniperEliteV2.exe

[Content]
Версия этого файла несовместима с используемой версией Windows. С помощью сведений о системе определите необходимую версию программы (32- или 64-разрядную) и обратитесь к издателю программного обеспечения.

[ОК]

Чё за?!

0

игра запускалась все было хорошо ! а потом появилась проблема,запускается появляется первая картинка и все черный экран!!

0

Bulleter, совет не канает-все драйвера и доп.ПО последних версий.может еще версии есть?

0

tylerderdon
Такаяже хрень КАК ЛЕЧИТЬ??

0

народ подскажите

при запуске пишет вне диапазона 91,5/80

кажись так кто знает что делать?

0

не удается отобразить страницу xml что делать????

0

Вне диапозона, бесит такое в некоторых играх бывает, я обычно всю игру перешарю найду файлы поменяю настройки и всё пашет, а тут даже настроек нигде нету, помогите если кто знает как решить :)

0

Пишет что точка входа не найдена в библиотеке DLL dxgi.dll чё делать то?

0

Я так понимаю он хочет на 11м дирексе запустить7 Но моя карта его не поддерживает и у меня 10й как запустить на 10м дирексе?

0

Запускается появляется первая картинка и все черный экран!! Директ 11. В чём еще может быть проблема? Зарание спасибо.

0

Скачал Репак, все нормально запустилось. Но в миссии завод в метельберге или как то так, в самом конце, зависает, потом черный экран, а потом сварачивается, слышно как персонаж бегает стреляет, но игра не разворачиватся! Что делать?

0

ОГОРОМНОЕ СПАСИБО ronja! сделал все как ты написал, и запустилось))) тоже была проблема, что токо запускается игра, и выкидывает на заставке "Ребилион"

0

Sniper Elite V2: Трейнер/Trainer (+7) [1.0] {MrHackTV} Этот вот трейнерок только пошёл... Не знаю как у кого, но у меня только этот. Я уж было расстроился, что придёца прописывать самостоятельно, но выскочил вот этот трейнет и проблемка решилась автоматом.

0

12.4 версия ATIшки? Я просто ставил именно на неё.

0

Ну всё верно, дрова ставь! И профиль приложения этого(Тоесть игры), там есть! Ставишь, указываешь нахождение профиля и рубишься! Только игруха не ахти. Чепуха какая-то....

0

Ну удачи вам, и с успешным запуском! Ни лага вам, не артифакта!)))

0

Апофиз
спс)))о результатах отпишусь

0

Апофиз
при установке дровишек все сбросилось и вылез синий экран)))

0

Скажите что делать, когда запускаю игру ничего не происходит?

0

Vanya_SkyLine в раздаче образ диска, монтируешь его в виртуальный привод и устанавливаешь игру.

0

народ помогите проблемы с d3d11.dll что с ней сделать облазил кучу сайтов не помогает DirectX не помогает

0

sashawar123 на Windows XP не работает, может быть даже из-за того, что не поддерживает DirectX 11.1

0

помогите с проблемой пишет точка входа в процедуру _except_handler4_common не найдена в библиотеке DLL msvcrt.dll, заранее спасибо

0

arbuz520 читай сис. требования, там ясно указанно, что игра не заточена под ХР. Только под 10-тый и 11-тый икс.
Поставь нормальную ось Win7.

0

есть проблема , помогите . вот я запускаю игру , все как по маслу , появляется меню , нажимаю ИГРАТЬ , появляются картинки , играет музыка , потом выбивает с ошибкой . ПОМОГИТЕ ПЛИЗ

0

marafon-1 ну мы же здеся не телепаты, откуда нам знать какую там у тебя ошибку выбивает...

0

помогите пожалуйста установил игру всё норм ток игра не запускаеться вообше!
что мне делать?

0

По крайней мере проблемы с запуском этой игры ерунда, если сравнивать с нововысером Medal of Honor: Warfighter.
Там бараны разрабы превзошли все проблемные игры проследнего времени,вместе взятые. При том,что сама игра
мягко говоря не тянет на что то новое и не оправдывает затрачиваемого гемора с попытками в неё сыграть.

0

разрешил проблему с серым экраном,скопируйте содержимое папки SKIDROW в папку bin.

0

Samson45 на хрюше игра не работает, сис. требования читать нужно...

0

АндрейМельник попробуй дирекс обновить.
И скажи модель видяхи?

0

АндрейМельник ну тебе же сказано было - обнови дирекс!!!
обновил? - нет, просишь о помощи, и при этом не хочешь выполнять рекомендации...

0

11 последний в виндовс 7 и он у меня с самого начала стоял когда игра выдала эту ошибку...заранее спасибо

0

при запуску ігри вибиває вікно з " приложения неудалось запустить, поскольку d3d11.dll не был найден. што мне делать? плиз. помогите.

0

Здравствуйте, проблема - не могу запустить игру пишет Failed to initialize D3D11.
Стоит Win 7 64x максимальная, проц AMD Athlon 64x2 Dual Core Processor 4200+, ~2,2 GHc? видео Radeon X1600 series, стоит директХ 11, возможности директХ на вкладке экран в меню директа все ВКЛ, драйвер на видюхе обновил до последнего.
Подскажите, что делать, очень хочется поиграть...

0

у кого эта игра в steam?Поделитесь пожалуйста

0

kirigosh ну так скинтесь с друзьями и купите ак себе хоть на троих..., тем более на новогодние праздники в стиме офигенные скидки будут.

0

В том то и дело, что семерка лицензия

0

Помогитеееееееее....Народ...установил 7 винду...установил игру как сказано на сайте...скачал и установил дрова...обновлять пробовал но писало что самая новая версия...Но при запуске игры ошибка Failed to initialise D3D11. Помогите решить проблему! Проц 2.7,оператива 2, Видеокарта Palit GeForce GT 610 1024Mb

0

РЕШЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!
С новым годом всех!

0

Я уже сделал.) Заебок игра!!! Мне оч понравилась! Правда застрял на 1 моменте...) но так вообще ахеренная!)

0

????? Огромное спасибо, но я ставил с диска и у меня эти файлы уже были.
Нифига не помогло

0

Ребяят, помогите! Запускаю игру, а ничего не происходит.
Чё делать надо??

0

У меня первая версия снайпера и несоединяет меня с сервером....уже гдето 4 месяца немогу играть онлайн

0

Ваня82 закрыли первого серваки, всё капут.

0

Люди помогите пожалуста ,2 суток качал игру SniperEliteV2 -загрузил все .А когда на значок нажимаю то он даже не реагирует моргнет и все на этом -все требования в норме -винда7

0

Форсировать через видео драйвер, для данного приложения на данном разрешении нужную частоту кадров, в конфиге игры нету параметра отвечающего за "герцовку".

Больше идей нет.

З.Ы. C:\Users\%username%\AppData\Local\SniperV2 если ,что тут конфиг , но строки за RR там нету.

-1

При запуске появляется серый экран и ничего не происходит. Закрыть можно только через деспечер задач.

-1
-1

1Stok1
Homa1988

да хоть двенадцатый директ, пока девятый не поставите - хрен вам.

-1

Проблема есть запускаю игру а тут out of range (знаю что это типо что то вне диопозона) что мне делать?

-1

cтраx
в смысле? Надо на 9м запускать или чё?

-1

1Stok1 установить его нужно, а игра сама на нём запустится.

-1

cтраx
Ну я это и имел ввиду))Сейчас попробую.

-1

Запускается игра появляется первая картинка и все черный экран!! Директ 9 не помогает((( заранее благодарю.

-1

При запуске появляется черный экран с табличкой в которой вписано моё разрешение ..и всё , далее ничего не происходит. Как решить проблему подскажите?

-1

hi народ!! у мя проблема, игра не запускается!!! запускаю ина заставке
"REBELION" чтоли потом вылетает на рабочий стол!!!

-1

после появления второй заставки "Sniper Elite V2" вылетает на рабочий стол

-1

тоже проблема, вылетает при выборе новой игры!!! но в режыме дуели всё работает на ура!!! в чом проблема? железо у мну деревянное но всё же!

-1

Кевинн МакКидд видимо не хватает каких то ресурсов игры, горе-репагеры постарались всё порезать...

-1

тоесть качать другие репаки) или желательно не репак качать?

-1

Кевинн МакКидд желательно лицку, и после установки хряк по верху накатать.

-1

у меня не понятная проблема купил лицензию установил вроде патчилось а потом появляется окно стимовское о запуске игры и закрывается и всё

-1

ПОМОГИТЕ ХОТЬ КТО ТО!! НЕ МОГУ ПОНЯТЬ ИГРА РАБОТАЛА ВСЕ БЫЛО ХОРОШО! А ТЕПЕРЬ ПРИ ЗАПУСКЕ ,ПОСЛЕ ВТОРОЙ ЗАСТАВКИ ЧЕРНЫЙ ЭКРАН!!

-1

стас6688
пробуй способ ronja
ronja 06.05.12 13:09

РЕШИЛ ПРОБЛЕМУ С ЗАПУСКОМ ИГРЫ (НЕ ЗАПУСКАЛАСЬ ВООБЩЕ - ЧЕРНЫЙ ЕКРАН НА ПАРУ СЕКУНД И ВЫКИДАЛО НА РОБОЧИЙ СТОЛ.
У МЕНЯ ВИНД 7 64 БИТ
решение в моём случае было таково:
1. панель настроек Nvidia
2. вкладка Управление параметрами 3D
3. выбираешь программу у меня он как Blitzkrieg II обнаружился если нет то добавь в список,просто указав путь к exe.
4. в предпочтительном графическом процессоре выставь высокопроизводительный процессор Nv,а не глобальные настройки(автовыбор).
После этого пока проблем не было.

-1

У меня перестала вылетать после того как установил новые драйвера.

-1

Внимание! все, у кого вылетала игра после заставки, запускайте правой кнопкой мыши "запустить с графическим процессором" и выбираем свою видеокарту! кому помогло, сообщите здесь, рассказывайте другим!

-1

у меня такая же херня после второй картинки черный экран

-1

Всем владельцам ATI AMD, не мучайте себя! Включите"AMD VISION Engine Control Center"!!! Обновите дрова! Всё сразу работает. И ещё: Лично я на ноуте ставил разрешение рабочего стола 1280х760 с частатой 60 герц естественно. Больше держит, но возможны лаги. Проверено на 7х32. Игра пройдена на ура. ))) вощем удачи!

-1

один раз включилась и зависла а потом только черный экран

-1

Менял разрешение в винде? Если да, то смени и в игре чтоли!!!)))

-1

директ 11 поставил, разрешение в винде менял частоту тоже, дрова обновил и дальше второй картинки не идет опять черный экран

-1

http://sites.amd.com/us/game/downloads/Pages/downloads.aspx
Вот ссыль на дровеллы!

-1

Апофиз
о все заебца, поперла игрушка!!!!отдуши благадарю)))

-1

ЧТО ТО НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ(( ДРОВА ТОЖЕ НЕ ПОМОГЛИ(( ЖДУ ПОМОЩИ

-1

АТЕНШЕН
Ребята котята. Короче такой вот не стандартный курьёз случился.

Поставил игру, запустил, играю такой весь.
Дай думаю поставлю не средние а максимальные и посмотрю будет лагать али нет.
Теперь черный экран при запуске.
Пробовал 2 разных репака
советы по дровам, софту и тд идут в анус ибо я уже в нее успел не много поиграть.

есть мысль что нужно сохранения настроек удалить. Но так их и не нашел.
БЭН АЙ НИД ХЕЛП!

-1

У МЕНЯ ТОЖЕ САМОЕ!! СООБЩИ ЕСЛИ ПОЛУЧИТСЯ!

-1

стас6688
А синий экран ты тоже отхватил при установке дров?)))

-1
-1

НАРОД ПОМОГИТЕ ПЛИЗ!!!!!!!!!! при запуске игры вылетает окно : Точка входа в процедуру _except_handler4_common не найдена в библиотеке DLL msvcrt.dll


у меня директ 9.0с карта GeForce GTS 450
игра пиратка с кряком от скидроу
прочитал посты в 1 писали что нужно поставить новый директ 2 писал что не надо все равно не пойдёт
посоветуйте что делать ?

-1

Сделан как ronja, не запускаетса((((

-1

C:\Users\имя\AppData\Local\SniperV2 - У меня SniperV2 воОще такой папки нет!!!
Если можно скиньте кто нить, почему то при инсталляции не создается.

-1

GRomV она создаётся при первом запуске, а не при инстале.

-1

gromyak
А можеш подсказать что делать если стоит ATI Radeon????

-1

Запускаю игру, играю минут 7 и появляется чёрный экран. Пробовал всё что предлагалоь выше, качал лицуху, всё безрезультатно. Вот такая проблема.

-1

У меня лицензия,все шло на ультре ништяк!позже запустил ,зависла при игре,потом в меню,а потом и вовсе перестала запускаться.И удалял Settings.ini,всеравно непомогло.директ и дрова обновлял все безтолку.кто нибудб решил проблему?

-1

Удалять Settings.ini не надо. Это параметры запуска игры. Проблема в том, что они высоки для некоторых машин. Текстовым редактором поменяйте 3-ки на 2-ки. TextureDetail = 2. ShadowDetail = 2. AntiAliasing = 2. DrawDistance = 2. В верхних строках и разрешение монитора можно поменять.

-1

да я уже и 5 раз переустонавливал,и стим удалял.ничего не помогло не запускается

-1

-AKELA-
Ну а в самом файле Settings.ini параметры изменял?

-1

нет,мне его посоветовали удалить,я и стер.

-1

А сейчас этот файл есть? Без него игра не пойдет однозначно. Посмотри в диске С - Пользователи (Users) - Имя компа - AppData - Local - SniperV2 - в этой папке лежит Settings.ini . Открой его блокнотом или редактором и поменяй тройки на двойки. Выше я писал, что именно.



###### 0 = Low, 1 = Medium, 2 = High, 3 = Ultra ######
TextureDetail = 3

###### 0 = Low, 1 = Medium, 2 = High, 3 = Ultra ######
ShadowDetail = 3

###### 0 = Off, 1 = Low, 2 = Medium, 3 = High ######
AntiAliasing = 3

###### 0 = Low, 1 = Medium, 2 = High, 3 = Ultra ######
DrawDistance = 3

-1

Да я бы рад,но в папках этих папка SniperV2 вобще пропала с вечными этими установками.Что делать?

-1

Даже вернул эти Settings.ini,все поменял,и ничего!

-1

-AKELA-

Выше как становится после инталляции, а надо так :

###### 0 = Low, 1 = Medium, 2 = High, 3 = Ultra ######
TextureDetail = 2

###### 0 = Low, 1 = Medium, 2 = High, 3 = Ultra ######
ShadowDetail = 2

###### 0 = Off, 1 = Low, 2 = Medium, 3 = High ######
AntiAliasing = 2

###### 0 = Low, 1 = Medium, 2 = High, 3 = Ultra ######
DrawDistance = 2

-1

Полностью удали игру, проверь и при обнаружении удали папку SniperV2 в С - Пользователи (Users) - Имя компа - AppData - Local . Установи заново игру и после первого запуска меняй данные в Settings.ini. Если конфигурация компа соответствует требованиям игры и драйвера на видюху последние, то на Windows Se7en все должно пойти. И не стоит забывать, что антивирусники кроме борьбы с вирусами очень часто блокируют незаконный запуск игры, даже если все чисто.

-1

-AK
Папка SniperV2 появится только после первого запуска игры.

-1

Игра не запускается совсем (лицензия),хотя вчера еще летала на ультре...комп нормальный,и не такие запускал. папка не может появиться,игра не запускается

-1

Даже демо версия перестала запускаться,пишет - Запуск программы невозможен,так как на компьютере отсутствует d3d11.dll.Попробуйте переустановить программу....че за хрень???

-1

-AKELA- так ты что, её на хрюшке запустить пытаешься?

-1

Привет всем!У меня проблема при установки игры.После установки пишет "ошибка 267" что-то не верное имя папки.А после,игра просто не запускается,на секунду блымает черным и ничего.Что подскажете?

-1

Trinolog свою проблему спрашивай у криворукого репагера, который и пытаешься установить.

-1

-AKELA-
Так это ж ДиректХ одиннадцатый. Вот архив с папкой SniperV2: http://rghost.ru/37882512?r=4013

А это ссылка на Директ: http://www.microsoft.com/en-us/download/details.aspx?id=35

-1

Sergejperes DX11 (d3d11.dll) есть только на вынь7, на висту его нужно установить, на хрюшке его вообще нет.

-1

cтраx Ну если у Акелы вчера, по его словам, "летала", то о том, что у него ХР и речи быть не может. Что то слетело. Так пускай типа TuneUp Utilites 2012 отреставрирует мозг своему железу.

-1

Доброго времени суток.Такая проблема,при запуске игры черный экран и надпись "Режим не поддерживается",никак настройки поменять ничего не магу сделать,подскажите что можно сделать

-1

Sergejperes а кто его знает, вчера у него была 7, слетела, а сегодня он поставил хрюшку, или комп сменил, он же молчит как партизан.


IIIKEKCIII траблы с частотой обновления экрана пофиксены в последнем патчеге v1.03, но в розницу для пираток он не поступал.

-1

Добрый вечер! У мя диск лицензия, при установке не спрашивает путь и предлагает ее закинуть на диск С. А там мало места. Как ее установить на диск Д?

-1

да_да_это_я установить стим на диск Д.

-1

cтраx
Дело в том что я качал из двух источников,и оба раза такая "Фишка".А очень хотелось поиграть.

-1

Trinolog
Ошибка 267 - 0x10B - появляется сообщение об ошибке 267: "error_directory" Имя каталога является недействительным.
Чаще всего ошибка 267 возникает в компьютерах, работающих на Windows Vista. Это происходит, когда нет временной папки Temp или к ней путь указан в программе установки неверно. Ошибка может также возникать в XP и серверных платформах Windows. В последних случаях ошибки в системе вызваны неправильными записями в реестре и наличием устаревших или поврежденных драйверов.

-1

Sergejperes
У меня Windows 7.Все остальные игры устанавливаются без проблем.Вот полное описание ошибки:"Невозможно выполнить файл: c:\Users\ДЕНИС\Downloads\Redist\Direx\DXSETUP.exe CreateProcess:сбой; код 267. Неверно задано имя папки."

-1

Trinolog у тебя кирилица в переменных средах (ДЕНИС).

сбой при установки DXSETUP.exe не критичен, главное что бы сама игра поставилась, а дирекс всегда можно обновить отдельно при надобности.

если репагер был продвинутый, он должен был сделать выбор компонентов для установки.
убери галочку с дирекса при установке...

-1

cтраx
Про ошибку 267 я прочитал.Пишут что не должно быть русских букв в пути скачивания игры.Но... Я скачивал на диск D где не было русских букв и то же самое,и ставил полный доступ в папку куда устанавливается игра.А как поменять кирилицу в переменных средах?

-1

cтраx
"Невозможно выполнить файл: c:UsersДЕНИСDownloadsRedist\vcredist_x86.exe CreateProcess:сбой; код 267. Неверно задано имя папки"-А это всплывает сразу же после первого окна.Что делать?Я очень хочу "Пошпилить" в эту игруху!

-1

Trinolog не столько в пути скачивания, сколько в путях для установки компонентов.

в твоём случае можно создать нового пользователя например с именем DENIS, а не ДЕНИС. И на будущее больше не совершать подобных ошибок.

Далее под ново созданной учёткой установить игру и играть.

возможно проще скачать репаг с выбором установки компонентов,
или в идеале просто не репаг, а распакованную стим-версию без установки.

-1

cтраx
А можно просто переименовать с Денис на Denis?Это поможет?

-1

Все,разобрался!!!Всем спасибо за участие....).После того как не пошла демо,начал капать и обнаружил что слетел файл d3d11.dll.Скачал его по новой и все летает как прежде!!!

-1

Сук ну какого хрена ! Почему не написано что игра под висту!

-1

Freack CROLL не внимательно читаешь, всё написано:

Системные требования:
------------------------
OS: Microsoft® Windows® Vista (Service Pack 2) or Windows® 7 (Windows® XP is NOT supported)
Processor: Dual-core CPU with SSE3 (Intel® Pentium® D 3GHz / AMD Athlon™ 64 X2 4200) or better
Memory: 2GB system memory
Hard Disk Space: 10GB of free drive space
Video Card: Microsoft® DirectX® 10.0 compatible graphics card with 256 MB of memory (NVIDIA® GeForce® 8800 series / ATI Radeon™ HD 3870) or better
Sound: Microsoft® DirectX® 10.0 compatible sound card or better
DirectX®: Microsoft® DirectX® 11.0

-1

народ плиз скиньте файл d3d11.dll а то игра из-за него не запускается. мой адрес AJIEKC84@mail.ru

-1

Александр КАМ
Этот файл просто качается в инете,та же проблема была

-1

Что неужели никто не знает решения проблемы?

Запускаю игру, играю минут 7 и появляется чёрный экран. Пробовал всё что предлагалоь выше, качал лицуху, всё безрезультатно. Вот такая проблема.

-1

Zmey17-94 тебе сюда:
http://translate.googleusercontent.com/translate_c?hl=ru&ie=CP1252&langpair=auto%7Cru&rurl=translate.google.com&tbb=1&twu=1&u=http://forums.steampowered.com/forums/showthread.php%3Ft%3D2707654&usg=ALkJrhgcl6WjN9WUsrsCjI6BSxrDd8gw_w

-1

ВНИМАТЕЛЬНО осмотрите скачаный вами репак. Уменя тоже нихрена не работало, но я скопировал приложение из репака и все заработало без дополнительных надстроек.

-1

cтраx
Что то мне не очень понятна суть этой информации... Может просто посоветуешь что нибудь? Или донесёшь до меня смысл?

-1

cтраx
Что то мне не очень понятна суть этой информации... Может просто посоветуешь что нибудь? Или донесёшь до меня смысл?

-1

Zmey17-94
смысл в том, что нужно развёрнуто задавать свой вопрос.
если ты там не нашёл решение своей проблемы, значит её не существует.

-1

Помогите разобраться с этой проблемой: "Версия этого файла несовместима с используемой версией Windows. С помощью сведений о системе определите необходимую версию программы (32- или 64-разрядную) и обратитесь к издателю программного обеспечения".

ОС: Win 7, 32 bit.
Если есть выход и у кого получилось, опишите, пожалуйста, все действия подробно. СПС

-1

Помогите пожалуйста с игрой.Уже 3 репака поменял.
Первые миссии прошел на ура на минимальных настройках.Ни где не зависало!!!Вообще ни где.Да же взрывы не зависали!Когда дошел до цеха на одном месте когда нужно туда завирнуть и посмотреть на этот коридор картинка зависала, потом появлялся черный экран с белыми точками, затем рабочий стол.При этом шел звук игры но видео не отображалось.Я видел только рабочий стол.В диспечере задач показавало что игра работает.а если её завершить в правом нижнем углу появлялась надпись(предупреждение) что мол видео драйвер amd завис и был перезапущен.а Если не смотреть на этот коридор и идти по нему задом то игра не вылетала.Но как только ты повернешься картина повторялась.Я подумал это глук репака и попросил чувака что бы он мне дал сохранение игры для того что бы пропустить этот момент.Начал следующюю миссию.Миссию прошел на ура но опять под конец когда нужно прикрыть коковото ученого игра зависает.Всё проходит хорошо до момента когда мне нужно до него дойти со своей точки.Я разворачиваюсь и опять игра зависает и опять надпись что драйвер завис.ПОМОГИТЕ МНЕ РЕШИТЬ ЭТУ ПРОБЛЕМУ!!!
Мои системные
Amd athlon 64 x2 dual core +3600 2000 GHz
Озу 2000
видео ati x2600 256 мб
Windows 7
Можно было сказать что мой комп не тянет...Но почему у меня вся игра бегает а только в одном моменте зависает????

-1

kirigosh это не глюк репака, это глюк ati x2600, об этом писали разрабы.
этот глюк исправлен в патчеге v1.04, но он пока не доступен для пираток (хрякеры не хотят его ломать).

если есть возможность хотя бы временно сменить радик на жирафу, поменяй, поиграй, и потом верни всё взад.
ну или купи лицуху, там и коп и мультик зашибательский.

-1

Я ошибся в названии...
ATI Radeon HD 2600 XT

-1

kirigosh без разници, там проблема с чипами RV6xx , под неё попадают почти все радики окромя HD5xxx и выше.

-1

А другого варианта как исправить эту проблему нет?

-1

kirigosh цитирую дословно:

We've identified this issue as occurring with older AMD/ATI graphics cards with the RV6xx chipset which tends to be cards in the Radeon HD 2000, 3000 and some 4000 series cards.

Варианта исправления у тебя три:
-временно сменить видяху
-купить лицуху.
-ждать до бесконечности хряк на v.1.04...

-1

cтраx
1.репакеры могут сделать кряк на v1.04 уже сейчас?Не всмысле хотят а в смысле могут.
2.Какую группу репакеров ты посоветуешь?Какая группа лучше всех делает репаки?

-1

kirigosh я не перевариваю репки, всегда ставлю лицуху + хряк по надобности.

дело не в репаках, а в крякерах, которые не хотят взламывать защиту для версии 1.04.

по этому все пиратки работают на версии 1.00, и хоть стопицот репагов скачай, все будут версии 1.00, и соответственно забагованные.

-1

kirigosh но если тебе сильно не в терпёж, могу посоветовать только хряк от мультика версии 1.04, на котором можно и в сингл побегать.

&feature

но учти:
-что все твои сохранки слетят,
-игра не будет сохраняться,
-чужие сохранки не прокатят,
-играть придётся залпом - от начала до конца без выключения игры, иначе весь прогресс опять в ноль слетит, и всё сначала.

-1

Кроме SKIDROW какие еще крякеры есть?

-1

СТОП!!!разве 1.04 патч уже вышел???

-1

kirigosh вышел, неделю назад, а хрякеры всё спят...

-1

Предлагаю объединиться и написать крякерам

-1

kirigosh куда ты им напишешь, на деревню к дедушке?
у них нет никаких координат, а то повяжут сразу...

-1

kirigosh это просто клон, коих не один десяток, на котором умники хотят заработать бабосов благодаря чужому авторитету.

крякеры это отдельное скрытное общество без обратной саязи, которые живут по своим правилам, и релизят они только в закрытых проверенных местах, да и то через нескольких посредников.

-1

cтраx, жаль...
Видео карту попросить не укого.
на лицензию денег нет.
мультиплеер это пздц

-1

походу крякеры вообще не собираются делать кряк на 1,04...

-1

Ребята , помогите, уже терпения не хватает.
Установил игру выдает ошибку: "Failed to initialize D3D11". Я читал выше, говорили, что надо обновить DirectX. Скачал по ссылке указаной выше DirectX, после установки пишет, что обновление не нужно, мол у меня последняя версия, но игра не запускаеться все ровно выдает ту же ошибку. Скачал просто файл d3d11.dll, думал закинуть в папку С/System 32 с заменой, оно не хочет, говорит нету прав. Помогите пожалуйста.

-1

InF1n1TylLOVEl у тебя или ось хрюша, или видяшка не держит 10-тый икс.

читай сис.требования..., погамать не получится.

п.с.: апгрейд железа решит твою проблему.

-1

cтраx у меня Windows 7 стоит, а видяха, вроде, поддерживает DirectX 11, на коробке написано.:) Видяха GeForce GTS 450.

-1

тогда даже не представляю в чём может быть проблема, всё должно работать как часы.

если лицка - в тп запроси.
пиратка - попробуй хряка другого заменить от скида.

-1

добрый день...помогите запустить игру!при запуске выбивает окно"game.exe-Ошибка приложения....ошибка при запуске приложения (0xc000007b)!!!!что делать с этим????

-1

до этого правда вылетало на рабочий стол после заставки Rebellion...после пообновлял всё что можно и не можно....и появилось это окно при запуске(((((((((((

-1

на XP она пойдет или нет т.к. на других форумах читал что не пашет на XP?

-1

Если кто услышит о выходе кряка на 1.04 напишите сюда пожалуйста.

-1

odonal
привет. у меня было тоже самое после изменения настроек игра повисла и не включалась.только черный экран после запуска. я нашёл в комьютер.пользователи.(имя пользователя). ап дате. локал. папку sniper elitv2 и полностью её удалил. помогло!

-1

У меня такой вопрос что делать если всё праввельно введено (ip и порт) пишет что присоеденяется хотя ничо подобного ответьте пожалуста

-1

Где купиш эту лицуху мы по магазам уже ходили некоторые даже незнают что такое террария

-1

Дайте пожалусто ссылку на террарию v1.1.2 которая 100% присоеденяется играет на других сервах (короче без баго)желательно rus) заранее спасибо.

-1

Maksim98_06 лицуху можно купить в инет-магазине, например непосредственно у локализатора:
http://shop.buka.ru/story.php?title=Sniper-Elite-V2-3

и что за террария v1.1.2 такая?

-1

привет ребята! все работает но нет звука, уже раз 5 переустановил...(((( помогите пожалуйста!!! очень хочу сыграть...

-1

здравствуйте ,у меня возникла проблема при соединении с серверами игра зависает и выдает мне сообщение :
Серверы Steam слишком заняты , чтобы обработать ваш запрос для Sniper Elite V2 . Код ошибки № 41
Раньше этого не было ,что мне делать и как быть ? заранее спасибо.

-1

myaso2828 в тех поддержке почитай, есть там твоя трабла
http://forums.steampowered.com/forums/showthread.php?t=2707654

-1

Я_Из_БУДУШЕг
помогите прошу ! записал игру и жму запуск и вообще ничего не происходит ни ошибки ни чёрного экрана ничего ! как запустить игру ? напишите мне ! если есть скайп то мне в скайп прошу вас ! спс заранее ! skype : nika123444

-1

Тупорылый (временный) способ решения гадства с чёрным экраном при запуске

Винда7 64x максимальная.
4гб оперативы доступно(но видит 2.94,пока в чём проблема не разобрался)
Сразу после установки новой виндовс и штатного обновления дров репак Sniper Elite V2 от Механиков скачал.
Он шкатина не запускается.Чёрный экран и выброс на стол. Сообщений и ошибок соответственно не происходит,просто кратковременное появление чёрного экрана и снова рабочий стол...
Почитал на форумах, про обнови-дрова и танцы с копанием в настройках энвидиа.

Скачал новый драйвер для своей NVIDIA GeForce GTS 250*512Mb:
301.42-desktop-win7-winvista-64bit-international-whql
Игра без проблем запустилась.Ни лагов ни прочего. Игрушка понравилась.
На следующий день включил комп и кликаю по ярлыку.. -Хрена лысого,опять чёрный как у негра в недрах экран и выброс на раб.стол.
Я опять ТУПО ПЕРЕУСТАНОВИЛ ЭТОТ ЖЕ ДРАЙВЕР. Снова запустилась.
Короче сейчас такая ситуация: Для каждого запуска игры после выключения или перезагруза компа,нужно КАЖДЫЙ РАЗ переустанавливать этот грёбаный драйвер.
Как решить эту проблему без жертвоприношений и покупки нового железа я не знаю.
Но это реально достало.когда в редкую из современных игр,которая пришлась по душе,приходиться играть с таким колхлзным решением при каждоми запуске.

-1

На предпоследней версии драйвера NVIDIA стала запускаться игра.
296.10-desktop-win7-winvista-64bit-international-whql
http://www.nvidia.ru/Download/index.aspx?lang=ru
А на последней вылеты с глюками ...
301.42-desktop-win7-winvista-64bit-international-whql

-1

У Меня такая же фигня Видеокарта:Intel(R) HD Graphics 8.15.10.2291
Выкидывает сразу на рабочий стол, всё перепробывал (((((( ПОМОГИТЕЕЕ.......... .

-1

ну значит суши вёсла, игра старьё не поддерживает.

-1

Кто-нить может мне помочь пытаюсь запустить игру а мне выдаёт точка входа в процедуру creatwDXGIFFactory1 не найдена в библиотеке DLL dxgi.dll,пробовал заменить dxgi.dll но не получается пишет что мне необходимо разрешение на выполнение данной операции,DirectX новый стоит,Service Pack1 Процессор Intel (R) Core(TM)2 Duo CPU E6550 @2.33GHz 2.33GHz Память(RAM):2,00ГБ Тип системы 32-разрядная операционная система!

-1

из твоего поста понятно только одно, что игра не запускается.
а какой конфиг, какая ОС стоит, мол сами догадайтесь...

-1

Скопировал,всё таже ошибка! Чё-за ИШАК так создаёт игры что потом приходится всё доделывать! Башкой их об асфальт надо бы шарахнуть!!!!!!!!!!!!!!!!

-1

всем привет), (написал сюда, и в соседней ветке, т.к. проблема может быть двойной) столкнулся с непонятной проблемой..миссия -церковь святого альберта..проходит вступление..жму начать игру- итог..висит не понятная картинка с хз какими цветами..до этого игра отлично пахала..ни тормозов..ни лагов..ошибок не выписывает никаких..что делать?? у кого нить это было?

-1

cтраx
можешь дать ссылку на торрент?просто из за моей xt2600 игра зависает в одном и том же моменте

-1

торентов таких нет, это всё только для лицки.

-1

чтож мне делать?!Я принципиально не буду покупать лицензию.А на видео карту пока что денег нет...

-1

помогите при запуске вылетает окно что делать?

-1

cтраx, не слышал а новой версии игры?пирацкой естественно)))

-1

Здравствуйте! расскажите пожалуйста что делать при такой проблеме...

-1

в Демо играл все на Ультра а тут вне диапазона(
Репак качал 2 с половиной гига весом!все пишут робит,а вот у меня нет(как изменить частоту герц.
Проц Intel Core 2 Duo
Видюха Asus gtx550ti
2 гига опаривы

-2

tylerderdon обнови DirectX

niko2626 установи весь требуемый софт

у меня такая проблема вылетает на заставке с надписью Sniper Elite V2 где снизу еще написано мол права на снайпера принадлежат той компании т.д и т.п раньше вылетало на заставке Rebellion но после обновления драйверов начало вылетать на заставе Sniper Elite V2 (Простите за повтор) заранее спасибо тому кто найдет решение это проблемы

-2

РЕШИЛ ПРОБЛЕМУ С ЗАПУСКОМ ИГРЫ (НЕ ЗАПУСКАЛАСЬ ВООБЩЕ - ЧЕРНЫЙ ЕКРАН НА ПАРУ СЕКУНД И ВЫКИДАЛО НА РОБОЧИЙ СТОЛ.
У МЕНЯ ВИНД 7 64 БИТ
решение в моём случае было таково:
1. панель настроек Nvidia
2. вкладка Управление параметрами 3D
3. выбираешь программу у меня он как Blitzkrieg II обнаружился если нет то добавь в список,просто указав путь к exe.
4. в предпочтительном графическом процессоре выставь высокопроизводительный процессор Nv,а не глобальные настройки(автовыбор).
После этого пока проблем не было.

-2

odonal настройки графона тут:
C:^\Users^\UserName^\AppData^\Local^\SniperV2^\Settings.ini

-2

Нашол решение проблемы))))
Кому не помог способ "ronja" попробуйте сделать так:

РЕШИЛ ПРОБЛЕМУ С ЗАПУСКОМ ИГРЫ
У МЕНЯ ВИНД 7 64 БИТ
решение в моём случае было таково:
1. панель настроек Nvidia
2. вкладка Параметры 3D
3. вкладка Установка конфыгурации PhysX
4. Там можна выбрать процесор для PhysX : 1. автовыбор, 2. Ваша видео карта, 3. ЦП
5. Виберите процесор вашой карты (у меня GeForce GT 520M)
У меня получилось и работает)))

-2

C:\Users\Имя пользователя\AppData\Local\SniperV2\Settings.ini поставить меньшие значения в основных настройках графики. Тройки на двойки. Ну это тем, у кого дальше заставки не идет.

-2

проблема при запуске нажимаю на скрин появляется окно для разрешения внести изменения потом ошибка - винда 7

-2

южанин26 потому как у тебя ОС хрюндель, забудь про игру.

-2

нищие никак не можете торрент эдишн запустить? Ахах

-11