Ошибка A crash has been detected by BugTrap

всем привет, столкнулся с проблемой что при запуске тч вылетает зеленый жук(bug trap) вот что там было


XR_3DA.exe caused ACCESS_VIOLATION in module "D:\SteamLibrary\steamapps\common\STALKER Shadow of Chernobyl\bin\XR_3DA.exe" at 0023:00000000



EAX=00084662 EBX=046DC000 ECX=00423310 EDX=FFFFFFFF
ESI=00423310 EDI=00423310 FLG=00210202
EBP=045DFBD4 ESP=045DFBBC EIP=00000000
CS=0023 DS=002B SS=002B ES=002B FS=0053 GS=002B


как это можно исправить?

раньше такого у меня не было,теперь не могу войти в игру

Комментарии: 7
Ваш комментарий

сделай проверку целостности системы в стиме, если ошибку не обнаружит, то GameSpy ругается на это
ну или на крайняк переустанови игру

0

Люди поможіть і мені у мене такий жучок Начав вилітать у сталкері Тень Чернобилия.Що мені робити?

0

Насколько я знаю, этот зелёный жук - это защита от копирования. Проще говоря, если у тебя пиратка данной игры, то её кряк не сработал и игра не сломана. Из-за чего вылазит этот жук. В связи с чем, если у тебя есть антивирус установленный, то проверь, не заблокировал ли он какие-то файлы, связанные с данной игрой. Если заблокировал, то разблокируй и внеси эти файлы в исключения антивируса, чтобы он их больше не блокировал.

Ну, или, если не заблокировал и эта ошибка вылазит, значит скачал ты кривую пиратку, которая или криво взломана, или не взломана совсем. Поэтому, качать другую пиратку придётся.

-1

Тогда странно. Поскольку, если лицензия то зелёный жук вылазить не должен. Короче, проблемы с системой защиты. Пиши в стиме в тех.поддержку, пускай решают твою проблему там.

0
...столкнулся с проблемой что при запуске тч вылетает зеленый жук...

Игра должна создавать лог - в его нижних строчках обычно видно причину вылета.

...в стиме купил

У меня стимовская версия тоже вылетала (сразу удалил)...

..., а GOG-скую (1.0006) играл много раз.

Иногда вылетала, но по сравнению со стимовской очень редко, бывало что проходил полностью и такого не было.

0

зелёный жук - это bugtrap, тоесть при неисправности каких-то файлов, ошибки он закрывает игру. с защитой от копирования он никак не связан.

0