на главную
об игре
Star Wars: The Force Unleashed 2 26.10.2010

Выбрасывает спосле загрузки

пацаны сижу я уже два дня и не могу зайти в эту наверно охриненную игру,после загрузки 1 уровня выкидывает ,помогите

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Такая же фишка. Кряки ставил разные, но нефига.

0

может дело в конфиге компа?
у меня тоже самое.
у меня он слабоват будет.

0

судя по анализу сообщений с разных форумов данная фигня только на 1ядерных процах происходит(
ждем фикс или патч

0

У меня четыре ядра 4 гб оперы и пишет что мол памяти недостаточно после роликов)))хех у меня вин 7 х64 ;поэтому не токо у 1ядерных

0

UltimaSephy у нас (одноядерщиков xD) вообще выскакивает просто ошибка с предложением отпраить отчет\не отправлять =) а у тебя проблемка в другом скорее всего)

0

Кто нибудь подскажите в чем проблема???))прошу поиграть охота))) ролики не лагают)))примерно на середине этого ролика выкидывает))
4гб оперы;4 ядра;

[2010-10-30 20-14-19]
Version: 1.0.0.0
EXCEPTION_ACCESS_VIOLATION (Write of 0x00000000)
Error loading symbols: Недостаточно памяти для обработки команды.


[0069D42B]
[005555E8]
[FFFFFFFF]
[10A8DEA0]
[029B6610]

0

хм....интересно...система мощная.....даже у меня на моем ведре все ролики спокойно идут

0

так ролики идут норм)))короче говоря кода начинается подгрузка уровня после ролика вылетает(((

0

ребят проблему не решили?)
у меня тоже самое)

0

Есть способ исправить жутко лагающие видеоролики?Сама игра идет хорошо,а вот ролики растягиваются на целую вечность.

0

Обновить дрова для видеокарты. Обновить кодеки (установка WMP 11, в принципе, должна помочь - мой оппонент в соседней теме в чеме-то прав). Если не поможет - временно убрать ролики из контента игры.

0

А у меня ролики без глюков идут, но после установки игры, после ролика игра вылетает и написано: модуль с ошибкой - SWTFU2

0

я тоже немогу поиграть у меня так же как и у тебя YuriK15

0

Надо всего лишь в свойствах ярлыка развернуть на весь экран выбрать и всё. Да всё. Абсолютно всё.

0