на главную
об игре
Starbound 03.12.2013

Ошибка при запуске игры

При запуске Starbound появляется 2 ошибки и игра вылетает. Помогите пожалуйста!

1. error

(starException) An error occurred during loading: (itemException)

Duplicate item name 'alienstripewood' found

2. Runtime Erorr

Program C:\Programm Files

(x86)\Steam\ steamapps\common\Starbound\ win64\starbound_opengl.exe

This application has requsted the Runtime to terminate it in an

unusual way.

Please contact the application's support team for more information.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

попробуй провеоить кеш
или поиграть без opengl
?

1

Удали полностью игру. И установи заново. только проверь, что игра удалилась полностью. Вручную удали всю папку Starbound! там можно удалить определенные файлы, но полностью удаление игры будет проще. И когда ты будешь играть, сразу поставь версию (одну из трех) 1 - ванильная версия (стабильная). 2 - нестабильную версию. 3 - Ночная версия (самая нестабильная) Как выберешь, старайся не менять эти версии, играй только на одной версии. И у меня вопрос) Хочу поиграть в коопе, но с кем?)

1

лично я играю на нестабильной версии) Все хорошо.

1

В стиме, кликаешь правой кнопкой мышки по игре Starbound. Выбираешь свойства. Там будут вкладки, "общие", "обновления", и т.д. Тебе нужна вкладка "Бета-версии" Там есть поле выбора: Выберите бета-версию, в которой Вы хотите принять участие. Там 3 - версии. 1 - Отказаться. Выход из всех бета-программ. (это самая стабильная версия игры) 2 - nightly-its broken. Realy, its broken. (Ночная версия, здесь разработчики проверяют все свои нововведения, то есть эта версия игры самая нестабильная, она может вылетать, выдавать ошибки. 3 - Unstable-more beta than beta. (Эта версия что то среднее между 1 и 2 версии. то есть там есть что то новое, но в том числе она не вылетает. Ошибки бывают, но их быстро правят. Вот как то так. На самом деле тут могу многое написать, но лень. Если хоть чутка знаешь инглиш, вот тебе ссылка официальная. Там разрабы выкладывают все свои новости: http://playstarbound.com/

1

Лишь надеюсь что помог как то.

1

А что это за версии? И как их поменять?

0