на главную
об игре
Terraria 15.05.2011

Вылетает при выборе персонажа

PlayGround.ru
PlayGround.ru

поставил 1.1r11 и при выборе персонажа вылетает, нового создаю тоже вылетает, все ставил, все обновлял....
версия 1.06 работает...

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Эта проблема связана с тем, что в версии 1.06 вы, вероятнее всего, имели дело с русскими серверами, названия которых в версии 1.1 не поддерживаются из-за отсутствия в библиотеке игры русских символов.
Решение:

Во-первых - найти папку с сохранениями, в Win7 она находится по пути C:\Users\имя пользователя\Documents\My Games\Terraria

Удалить из этой папки файл servers.dat(не переживайте, ваши серверы останутся не тронутыми, этот файл хранит только названия)

Во-вторых(если не помог первый вариант) - переустановите игру и НЕ УСТАНАВЛИВАЙТЕ руссификатор.

В-третьих(если не помогли оба варианта выше) - скачайте старый русик http://www.playground.ru/files/50803/ , установите его в отдельную папку, найдите в ней папку "content" и перенесите её в папку игры.

Всё должно работать.

Зы: на самом деле переносить всю папку "content" не обязательно, нужны всего несколько файлов, но я поленился выискивать конкретные файлы. Проблем с игрой не было, но если у вас что-то будет отображаться не верно - ищите файл для замены самостоятельно, суть проблемы вам известна. Удачи!

UPDATE! Эту проблему вроде бы исправили в версии 1.1.1.

1

У меня тоже самое! Помогите пожалуйста.

0

в папке terraria должны быть 2 установочных файла dotNetFx40. установите их(не уверен что поможет....но попробуйте)

0

DPM JaMaN
Спасибо большое у меня такая херня в версии 1.1.2 была! Сейчас исправил всё ок! Спасибо!

0