Вылет на рабочий стол

В общем такая проблемка сталкивался кто с вылетом на рабочий стол?
обладатели голд и ультиматум версий, либо обладатели юплей+
в сап накидал маляву, а толку пока ответят))

Комментарии: 41
Ваш комментарий
KyDecHuk666 написал:
дождаться всех фиксов и главное - "патч первого дня"

я где то написал что он уже был?

3

У меня тоже игра зависает, звук слышен, а после вылетает на рабочий стол.
P.S. До этого играл, всё нормально было, наиграл примерно 10 часов.

3

Господа, после последней обновы с Терминатором игра не запускается. Появляется маленькая плашка с предварительной загрузкой потом просто Uplay с кнопкой "играть", как буто ее не нажимали. Ни черного экрана, ни меню, ни окон об ошибках, просто 5-7 секунд запуска и снова лаунчер Uplay. Уто-нибудь сталкивался?

3

NovaRegul
У меня таже дребедень после обновы

1

NovaRegul
тоже самое, что делать непонятно

1

NovaRegul
MakeHtosh
LordAscarot
Ребята, попробуйте удалить uplay с сохранением настроек и установить заново последнюю версию. Мне помогло.

4

Fastphill
Спасибо за подсказку,способ рабочий мне помогло

2

Fastphill
Только что переустановил юплей, помогло. Спасибо.

2

Один раз вылетел, больше не было за 7 часов.

2

найдите папку установки игры и удалите файл DataPC_TGT_WorldMap.Forge. Мне помогло

2

Вышел драйвер под эту игру специально ,я вчера обновил но игры у меня ещё нет ,отпишитесь что получилось после обновления драйвера

2

Смотрел стримы свежие ,говорят игру здорово подтянули ,по сравнению с бетой ,косяки остались конечно ,такие как проваливание в текстуры ,больше ничего такого чтобы в глаза бросалось не заметил ,плюс драйвер для игры уже выпустили спецом . Nvidia -шники уже могут обновить ,как другие хз.

1

Играл в бета тест все работало после установки полной версии по подписке юби плюс вылетает на рабочий стол помогите кто нибудь

1

Dima7601
найдите папку установки игры и удалите файл DataPC_TGT_WorldMap.Forge. Мне помогло

3

Dima7601
Поищи в интернете ,в ВК видел -писали что нужно удалить какой то файл ,типа и вылеты прекратились Смотри выше пост .

3

поставте экранный режим без рамки все класс

1

Есть миссия- найти Блєйка (на карте район Тихая Гора,высоко в горах) как только добираюсь почти до точки, постоянно вылет из игры. И с земли или по воздуху, какой то бермудский треугольник. Игру прошел более 78%.
Что я только не делал и убирал графику до низкой и в окне и без рамки...ничего не выходит.В других местах на карте вылетов не было.

0

Romuls007
Аналогично. Миссия допросить Иэна Блейка. 78% игры пройдено. Когда поднимаюсь на самую вершину горы, где он находиться через некоторое время (1-5 минут) вылетает с крашем на рабочий стол. Изменение настроек графики и без рамки не помогает. В других местах вылетов почти небыло, за исключением, когда на вертолете над горами летал - несколько раз. Кто-то решил проблему у кого была?

2

Dardik
нет, надо ждать большего патча, обещают или обещали в середине января

0

Теодор77
28-го будет. Если опять не отложат.

1

Romuls007
Тоже самое( один в один, что нибудь помогло?

0

Люди, помогите посмотрел комментарии тоже проблемы с вылетом в районе гора Ходжсон просто вылет на рабочий стол а в низменности ходил не вылетало, как тока добрался до гор все вылет на рабочий стол, походу у всех проблемы с этими ландшафтом, кто решил эту проблему конкретно, тока купил игру, обматерил Ubisoft не хуя не чешуться в решение проблемы! Плиз люди помогите!

0

Помог этот способ при вылете сразу со старта игры.

0

Вылет тупо после выбора режима игры.

0

Пипец ,вот вам и релиз ,все сырое , недоделанное.Обладатели голды уже могут скачать игру и играть ? У меня стандарт версия ,жду пятницы или субботы и такая же хрень судя по всему будет ,вылеты и тд . Хоть бы с патчами не затягивали .

-1

Sanek1971
Большинство проблем можно решить самому.

Поставь низкие настройки графики кроме разрешения.
https://forums.playground.ru/dirt_rally/problema_s_zapuskom-861868/#comment-13398954

-2

Subaru MotorSports
либо не делать никому "мозги" и дождаться всех фиксов и главное - "патч первого дня"
жаль что большей части людей этого не понять

2

KyDecHuk666
как такового патча небыло, на форуме убиков, советовали удалить пару файлов и зного их скачать))
но я пошел долгим путем перекачал заного всю игру и сижу наслаждаюсь.. ну такое.. гадкое чувство осталось

2

KyDecHuk666
Почему люди отдавшие деньги за готовый продукт должны ждать чего-то, чтобы воспользоваться им?

5

william1992
почему пенсионеры должны выживать на 6000 рублей в месяц?
почему люди которым обязано государство дать жилье, живут на улице? а их жилье продали в свою пользу депутаты
почему люди поступают не правильно по отношению к другим? в случае когда другой человек не сделал ему ничего плохого!

Так происходит во всем, а с играми вообще всегда!
Ты взрослый человек, и сам все прекрасно понимаешь, не мне тебе рассказывать и раскладывать по полочкам почему все так!

5

Решение найдено!(по крайней мере у меня)! Проблема была в файле подкачки.
Свойство системы - Дополнительные параметры - Быстродействие - Параметры - Дополнительно - Изменить - Внутренняя память - Поставить галочку - Автоматически выбирать объем файла подкачки.
Рестарт не забудьте.
Уплэй с правами админа.

-1

Проблема высотности, порог 1200 метров, уже установлено. Типа разрабы в курсе, но релиз фикса уже переносился. Мне помогало проскакивать промежуточные точки с допросом офицера или открытием бокса с вундервафлей, через понижение графики до минималок, но с этим Блейком без вариантов.

-1

В настройках nvidia отключаете сглаживание txaa и fxaa конкретно для этой игры, для верности в настройках игры тоже. Решение данной проблемы нашёл на официальном форуме.

-1

Еще раз повторю- отключите сглаживание и вылетов больше не будет!

-1

Актуальное решение данного вопроса?)

0

та нет вроде по прежнему вылетает на директе 11

0