на главную
об игре
WWE 2K15 31.10.2014

Как сломать ринг?

Кто-то говорил,что можно сломать ринг с помощью Биг Шоу,которого скидывает с канатов Марк Генри. Я уже пытался повторить это,но ничего не происходит... Кто подскажет,как сломать ринг?

Комментарии: 6
Ваш комментарий

это может делать каждый персонаж, просто в настройках надо сделать так, как на скринах ниже (Сразу скажу, что этот OMG! момент не работает когда вы играете вместе с менеджерами, командные бои, TLC, бабло в банке и т д)

2

В этой части точно не знаю, но в предыдущей игре, 2k14, надо было накопить 3 финишера и запулить соперника в угол ринга, тогда получится провести OMG с ломанием ринга... В этой игре не пробовал. Но оба рестлера должны быть сверхтяжелого веса, Биг Шоу и Марк Генри подойдут

0

Нужно играть за Брока желательно против биг шоу, накапливаешь финишер запускаешь в угол там OMG нажимаешь и ломаешь ринг, если с одним финишером не получается, попробуй накопить 3 и сделать всё то же самое.

0

Дима Ванцын
Нет,Брок бросает суперплексом ИЗ ринга,а не на ринг(

0

Чувак, а в NXT будет? И когда этот OMG! в списпе появляется чтоб его купить. Я начал карьеру сначала super heavyweight , но в спичке OMG! ring breaker не былр

0