на главную
об игре

Alien vs Predator 2 "Карта - Hades Facility"

Файл проверен модерацией и является безопасным. Антивирусы иногда воспринимают безвредные файлы как вирус - модераторы перепроверяют вручную такие файлы.
Alien vs Predator 2 "Карта - Hades Facility"
Hades.exe
Скачиваний: 35   Размер: 1.9 Мб
C авторизацией
Без задержек
Без дополнительной рекламы
Бонусное вознаграждение
Без авторизации
Задержка скачивания 60 секунд
Рекламные интеграции

Хороший сингловый уровень за Хищника. Автор не стал делать эту мерзкую темноту, кругом очень даже светло. Чужих видно отчетливо. Кому-то это может не понравится, а лично у меня эта карта "пошла" на "ура". Хороший линейный уровень.

Установка: распакуй архив в папку "Custom" в каталоге с игрой (например, c:\Games\AvP2\Custom). В стартовом меню войди в Options и там в окошке Command line набери "-rez Custom\Hades.rez" (без кавычек). Далее начинаешь новую игру, выбираешь кампанию за Хищника, потом - уровень "The Hunt" (первый уровень). Внимание! Игра должна быть пропатчена до версии 1.0.9.6!

Комментарии: 0
Ваш комментарий