на главную
об игре
The Amazing Spider-Man 2 17.04.2014

Куда кидать сохранение ?

Я пробовал все варианты которые есть на один из сейвов там есть несколько путей но не один из них нет у меня
У меня Repack от Fenixx
За основу взята Лицензия от Activision Blizzard
Что сделать ?

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Germantis
Cам тупой прошло уже четыре месяца

2

Kol55
Я же говорю уже нашёл спосибо ну а чё если я делаю скины то всё про этой игре знаю много людей не нашли ответ на этот вопрос

1

C:\Users\Имя пользователя\Documents\Activision\The Amazing Spider-Man 2 (TM)

0

ARMenian GAMer
C:\ProgramData\Steam\Fenixx\267550

0

slipknot326
я попробпвал не помогло

0

Спосибо всем через 2 минуты сам нашёл ответ

0

ARMenian GAMer
aper vonc es et fenixi vra save qce mera qcelov chi linum

0

ARMenian GAMer
Ты чё некогда раньше не скачивал сохранение для паука? Я уже довно кидал сохранение. ты тот человек который делает скины не знает куда кинуть сохранение хахах. (без обид) .

0

Не важно че за игра и какая пиратка, лицуха, сохранения всегда в одном месте, разуй глаза и просто получше поищи.

0

Ребята спосибо я уже нашёл

0

ARMenian GAMer
Что почиму? Ты не понятно написал, и я тебе ответил что бы ты в следующий раз чють понятней писал.

0

Ладно но всё равно ты очень грубо говорил и про вдохновлении ладно

0

ARMenian GAMer
Я кок раз ответил очень даже вежливо, а грубость ты сам видишь потамучто ты знаешь о своих ошибках, но тут растраиваться незачем, просто надо учиться и стараться. Как говориться первый блин комом.

0

хахах. (без обид) . а это тоже вежливо

0

ARMenian GAMer
Ты уже сам нагнетаешь, мог бы просто промолчать. А я ответил то что думаю, я зад не собираюсь лизать. я честный человек. даже если правда горька её надо говорить.

0

Вот вам путь к сохранениям я думою помог c:\ProgramData\Steam\RLD!\267550\

0

помогите пожалуйста! пробовал все! искал везде помогите ( у меня repack от механиков)

0

Ну млять что за тупые вопросы...
Лицензия - Диск куда закачивалась игра(C)\programm files (x86) \ steam \userdata\цифарки\267750
ПИРАТКА - C:\Users\Имя пользователя\Documents\Activision\The Amazing Spider-Man 2 (TM)

0

ARMenian GAMer
Я даже не могу найти ответ на то что ты написал, почти нечего не понятно. Ты сформулируй свой ответ. А насчёт скинов делай как знаешь. Но мне спасибо не надо, я нашёл где можно их скачать.

-1