на главную
об игре
The Amazing Spider-Man 2 17.04.2014

Лагает мышка при движении в главном меню

В главном меню и в меню при нажатии escape в самой игре очень странно лагает курсор. Если хоть на милиметр его сдвинешь то начинаются фризы.(причем при передвижении курсор выделяется в чёрный квадрат) А если так много передвигать игра вообще вылететь может. Помогите плиз поиграть охото а курсор бесит. В первой части паучка такого не было. Если что я играю на windows 8.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

У меня проц I5-4200M 2.5G видюха NVIDIA Geforce 740M 2Gb и все равно курсор лагает в меню при передвижении курсор выделяется в чёрный квадрат,а если быстро передвигать то вообще выкидывает,поставил совместимость с WIN7 не помогает,что делать? уж очень хочется поиграть

2

Ребята,у меня такой случий,я скачал игру и у меня начала лагать мышка в главном меню,когда я поворачиваю влево вправо вверх вниз она лагает сильно.Помогите решить проблему Please)

1

nikitoc311
сам играю на WIN 8.1 проблема с курсором такая же, она решается если запускать с совместимостью win7... но тогда не меняются настройки графики, так как мне настройки важнее я забил на курсор, а в игре ориентироваться можно и без него. P.S из всех настроек графики бесило размытие в движениях т.к из за него начинаются фризы

0

swdimatut
Я с тобой полностью согласен, но почему така беда и на лицензии была я и дургие репаки качал и кряки ставил серавно также не знаю что делать посоветую что нибудь
я устал уже от этого в первые вижу такой чумовой баг

0

У меня Win 8.1 x64. Такая же проблема. Не знаю, как побороть, будем ждать патча.

0

Виктор Гербер
Повторюсь что, на win 8 проблема с курсором решается запуском игры в совместимости с win 7. но тогда невозможно изменить графические настройки.

0

Не трогай эту долбаную мышку и всё тут. Я так всю игру прошел.

0

asker_01
Тоже самая проблема, не решил ее еще?

0

Дмитрий Колотилов
нет,не решил,задолбала она,я ее снес

0

У меня тоже самое но ничего главное чтобы не было глюков

0

taims12
и тут найдется что сказать) у тебя мышка не реагирует вверх, было что то похожее но мышка не двигалась влево, проблема решилась скачиванием другого рэпака, т.к играю на пиратке. P.S на рэпаке от xatab мышка работает норм, но курсор глючит

-1

taims12
попробуй рэпак от xatab на рутор.орг есть он, я бы кинул ссылку да сайт не разрешает, на нем у меня все норм с обзором

-1

Что-бы решить проблему с курсором просто нажмите правой кнопкой мыши на ярлык игры. Дальше нажмите свойства. Потом нужно перейти во вкладку совместимость. Там вы ставите галочку где написано Запустить программу в режиме совместимости с: . Дальше вы должны поставить там Windows 7. Всё готово наслаждайтесь игрой!

-1